Перейти к содержанию

Консольщики объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В силу некоторых обстоятельств я решил что погружение в мир ТЕSO мне будет обеспечивать именно консоль. На 90% это PS4. Имеются ли еще на просторах этого форума единомышленники, разделяющие мой выбор?))

ЗЫ: если наберется достаточно игроков, то я вижу смысл в создании отдельной гильдии (как известно сервер для ps4 будет обособлен от ПК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за оффтоп...

 

Всегда было интересно - по пальцам скольких рук можно сосчитать владельцев консолей (хбох, пс) у нас в России?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В силу некоторых обстоятельств я решил что погружение в мир ТЕSO мне будет обеспечивать именно консоль. На 90% это PS4. Имеются ли еще на просторах этого форума единомышленники, разделяющие мой выбор?))
Поглядим, о покупке новой консоли имеет смысл задумываться только в следующем году. А там ещё неизвестно, что лучше - новая Иксбокса или Сонька. Рано судить, рано. Давайте думать лучше о покупке персонального телепортера, более актуально.

 

 

Всегда было интересно - по пальцам скольких рук можно сосчитать владельцев консолей (хбох, пс) у нас в России?)
Ну, у нас на форуме их с десяток наберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядим, о покупке новой консоли имеет смысл задумываться только в следующем году.

Так и ТЕСО выйдет тогда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и ТЕСО выйдет тогда же)
Я ж о том и говорю. Сам подумываю о приобретении консоли. Где-то следующей весной можно будет почитать обзоры обеих приставок. К тому времени на них выйдет некоторое количество игр, по которым можно будет судить, есть ли смысл покупать консоль нового поколения, и если да, то какую. Пока же сравнивать, по сути, нечего, ещё даже ни одной игры не вышло. Может, проще будет за те же деньги тупо сделать апгрейд компьютера (или купить с нуля). Покупать же консоль ради одной только ТЕСО - глупость, имхо, несусветная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕСО на консоли? а вы наверно слышали, что они не планировали сразу поддерживать клаву на подставках, в будущем да, обещали, а вот на старте нет, а ммо это пианино и как его на геймпад ввернуть без превращения в одокнопочную убогость? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕСО на консоли? а вы наверно слышали, что они не планировали сразу поддерживать клаву на подставках, в будущем да, обещали, а вот на старте нет, а ммо это пианино и как его на геймпад ввернуть без превращения в одокнопочную убогость? )

Не вижу смысла вступать в холи вар, НО, как мы знаем, будет 1 бар для скилов из 5 если не ошибаюсь, примерно как и в GW2... В ГВ2 как мне известно играли с джостиком, через прогу, мудрили, но играли ведь)

ЗЫ: если уж честно, я сам пока не представляю как на джостике играть в ММО, да и вообще в игры (сам всегда бы приверженцем неразлучной пару - клавиатуры и мышки), но ребята играющие на консолях очень красочно описывали, как за энное количество времени обучились "непомерно сложному" скилу владения геймпадом и вполне себе были довольны.

Изменено пользователем Twirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал на консоли в ммо играть, я даже в экшены не могу играть на подставке, только на файтинги меня хватает и на аркады. Ну и Скурим прошел на коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там опять будет панелька с десятками дурацких активных умений, то шла бы вообще эта ММОшка лесом. Вместо увлекательного боя по типу Тёмных Душ, придётся опять тыкать на кучу циферок, как на клавиши пианино... Никогда не понимал такого удовольствия. Ладно, можно вытянуть было бы сюжетом. Но ведь в ММО задания всегда на 99% сводятся к "сбегай туда, убей того" - это же ещё большая скукота. А из-за недостатка времени и ресурсов, вся эта мутотня размусоливается, то есть, драться и бегать придётся невероятно много, а отдача будет маленькой. Это принцип всех онлайн рпг, насколько я замечал. Неужели даже в 2014 году всё останется на уровне убого ВоВы, который вышел почти 10 лет назад?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммо вообще лесом идет =) ее суть же удержать как можно дольше по времени

раньше это была абонентка, теперь ф2п и гей-шоп, если гей-шоп не использовать - дрочить втрое больше, и пианино из 3-4 панелек это как раз и разнообразит игру, что скучнее за 100500 часов наигрывать на клаве бетховена или кликать пару кнопок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интерес в бою ведь состоит в том, что в определённое время нужно ударить, или ударить послабее, или парировать, или блокировать, или увернуться... Разнообразие есть и без сотен умений! А вот когда ты стоишь напротив противника и кликаешь на "удар щитом", просматриваешь анимацию удара щитом, потом на какой-нибудь "устрашающий танец" и наблюдаешь пляску, затем "неистовый удар", это разве весело? А ещё можно попутно зелье выпить и потом провернуть комбинацию заново... Никакой динамики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там опять будет панелька с десятками дурацких активных умений, то шла бы вообще эта ММОшка лесом. Вместо увлекательного боя по типу Тёмных Душ, придётся опять тыкать на кучу циферок, как на клавиши пианино... Никогда не понимал такого удовольствия. Ладно, можно вытянуть было бы сюжетом. Но ведь в ММО задания всегда на 99% сводятся к "сбегай туда, убей того" - это же ещё большая скукота. А из-за недостатка времени и ресурсов, вся эта мутотня размусоливается, то есть, драться и бегать придётся невероятно много, а отдача будет маленькой. Это принцип всех онлайн рпг, насколько я замечал. Неужели даже в 2014 году всё останется на уровне убого ВоВы, который вышел почти 10 лет назад?..

Будет панелька на пять умений (от 1 до 5)... Собственно всё, больше никаких пианин нет.

Так же будет удар на ЛКМ, силный удар (удержание ЛКМ) и блок на ПКМ, ульта на R, бутылка на Q и кнопка смены оружия (не помню какая).

Бой экшоновый (почти как в сингловых ТЕС), а не поинт энд клик как в ВоВе.

Не надо фантазировать и хейтить свои же фантазии :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда какие проблемы играть в это на джойстиках? В отличие от шутеров, тут на джойстиках может быть даже удобнее тогда.

Другое дело, что если на ПК русский сервер ещё может увидеть свет, на консолях, боюсь, ждать его бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что если на ПК русский сервер ещё может увидеть свет, на консолях, боюсь, ждать его бессмысленно.
Ну какой ещё русский сервер? Ты вообще в курсе, о какой игре в этой теме речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой ещё русский сервер? Ты вообще в курсе, о какой игре в этой теме речь?

ДСО - онлайн игра. У онлайн игр есть серверы в разных странах, исключение - Ив Онлайн, там всё в одном огромном мире. Ты хочешь сказать, что в ДСО тоже все будут на одном сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСО - онлайн игра. У онлайн игр есть серверы в разных странах, исключение - Ив Онлайн, там всё в одном огромном мире. Ты хочешь сказать, что в ДСО тоже все будут на одном сервере?
Термин "Мегасервер TESO" тебе о чём-нибудь говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термин "Мегасервер TESO" тебе о чём-нибудь говорит?

Эй, полегче. Это получается, что все огромные толпы народа с разных стран будут на одном сервере?.. Довольно забавно, только какой же по масштабам мир будет, что он сможет всех вместить... Это ж не космос бесконечный. Ну ладно, будет локализация на ПК если, всё равно на консолях, мне кажется, что мало шансов, что будут переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, что все огромные толпы народа с разных стран будут на одном сервере?.. Довольно забавно, только какой же по масштабам мир будет, что он сможет всех вместить... Это ж не космос бесконечный.
Слово "инстансы" тебе о чём-нибудь говорит? ;-) Люди будут не одновременно. Вокруг игрока будут только те люди, которые указали в анкетах схожие интересы или принадлежат к одной гильдии. Поэтому "школоло" будет играть со "школоло", "нагибаторы" с "нагибаторами", а "ролевики" с "ролевиками". И если ты не хочешь слышать крики в чятике типа "ОЛОЛО ПРОДАМ БРИТВУ МЕХРУНСА НА +СТОПИЦОТ К УРОНУ ДАЭДРАМ", то ты их не услышишь.

Что-то мы снова отошли от приставочной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю как вы но я специально для ТЕС буду покупать приставку PS4!! ДАЖЕ если у меня уже есть комп.....и тот момент который был сказан заранее что можно посчитать по пальцам скок у нас народу с Приставками он возрастет к концу 2013 г. по скок по анонсу который шас выпустили и то он не полный там МЕГА приставка будет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди будут не одновременно. Вокруг игрока будут только те люди, которые указали в анкетах схожие интересы или принадлежат к одной гильдии. Поэтому "школоло" будет играть со "школоло", "нагибаторы" с "нагибаторами", а "ролевики" с "ролевиками".

Меня давно мучает один вопрос, каждый раз, когда речь заходит про эти предпочтения. Что помешает людям с одними интересами указать в анкетах совсем другие? Те самые школоло (и не только они, а ещё куча народу, не знающие фишку или язык) вообще втыкать не будут в эти анкеты, и тупо поставят, что первое в голову придёт. Это в лучшем случае, а в худшем могут ведь и намеренно неправильно указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...