Перейти к содержанию

Результаты за 10.2005


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично мне так гораздно понятнее красивее и удобнее. ВО первых какая то задрыпаная циферка под аватарой ниче не говорит, о человеке, во вторых мне вообще не прет тыкать по ней чтобы узнать какие награды, в третих допустим у него 10 меналей, я думаю "нифига се гений маньяк" а у него на самом деле 10 клякс.

 

Если у кого есть желание я ничуть не обижусь если кто то мне пришлет файлик для авардов, ибо как я сказал тот который в базовом моде не подходит для этой версии форума. Я и так 3 часа страдал гемороем а вы мне яйцом в рожу тухлым сразу кидать.

 

2Скампецкий,

1-х Бил Гейтс тут не причем, в IE как раз все есть

2-х Уже во второй теме я еле сдерживаю свою руку чтобы не дать те процентов 30-50, когда нибудь не сдержусь, харе флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lord Alex

Спасибо за мод. Многим я думаю новшество понравилось. Если что, можно создать опрос, кому понравилось, а кому нет. Лично я считаю, что так действительно лучше.

Ты не ответил на мой вопрос. Кому отдадут медаль Писателя октября, обоим по целой или как Ксарфинкс сказал, по половине? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. Так вообще обалденно! Но моя скромная наградка всё равно не отображается :1anim_ak: И у Фрост Феникса тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта возможность? Не могу найти. А награды, скорее всего, ещё не распределили, посмотрим...

 

А вижу. Ну толку от того? Было бы лучше добавить в профиль, в настройки форума, переключатель "Показывать награды в главном окне" и "Показывать ссылку на награды под ником", то есть как было раньше. Ведь с нынешним раскладом сообщения метровые стали, мне эта новогодняя ёлка как - то не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Скампецкий, гипер лол, и это говорит человек который требовал разрешить ему 500 символов в подпись ))) Мож типа завидно чтоли )

 

Раздал награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lord Alex

Спсибо! Я, наверное, тебя уже достал.

 

2Fr0st Ph0en!x

Спасибо! Тебя также!

 

P.S. Спасибо всем, кто за меня голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Алекс: Я уже исправился. Хехе. Но вообще, текст - это одно, а десяток рисунков - это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не в курсе был, что награждён )))

Н ты, Ксарфинкс, и даёшь! ) Спасибо, конечно ))

Сегодня отписал пост - смотрю: оп-па! Награда ))

Мелочь, а приятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Смотрю сейчас и не могу поверить, что три года назад я жаловался на то, что с Фулреста уходят старые пользователи и что низкая посещаемость... А теперь почти всех, кто отписывался в этой теме, уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всех, половина всетаки осталась, но половины уже и нету :( И сейчас в наградах не флудят так как в этой теме :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...