Перейти к содержанию

Как в ТЕС развить лучника?


Рекомендуемые сообщения

Так как класса лука в Игре как я понял не будет!я имею ввиду чистого лука...(Маг,войн,хилер) придется делать мини гибрид =) есть такие кто будет луков качать ?? посоветуйте своё мнение по прокачке .........хотя может рановато ещё говорить о всех классах... ....... может ещё сделают ...ну делитесь инфой или уже кто как придумал качать луков Изменено пользователем AssasinK2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я надеюсь, что ты про TESO, потому что глянув на TEC в названии я случайно удалил свой текст, думая, что ты не про Онлайн.

 

Для начала следует рассмотреть практически все ветки и все классы (если хочешь сразу - я выбрал бы Меча Ночи, он у меня описан в 4 пункте):

1. Рыцарь Дракона. В общем это персонаж ближнего боя с тяжёлой бронёй, но есть ли хоть варианты прокачать его в лучника? Первая ветка может оказаться достаточно полезной, если лучник собирается быть опасным ещё и при ближнем бое. Вторая и третья ветвь не самый удачный выбор, потому что они предназначены для персонажей ближнего боя.

Итог: Через прокачанную первую ветку можно дать отпор ещё и в ближнем бою. Однако, в развитии лучника, как абсолютного убийцы дальнего боя, это не самый лучший выбор.

2. Храмовник. Это чистый маг, добавить мне нечего. Хотя, но очень сомнительно, можно извлечь пользу от дальности навыков (25-30 метров дальности неплохо, учитывая дальности остальных способностей других классов).

Итог: Ужасно сомнительно, скорее всего лучник будет способен лишь ослабить врага. Мне это кажется бредом, но я буду в шоке, если это сработает.

3. Чародей. Такая же тема, что и с храмовником, но есть больший потенциал. Благодаря первой ветке лучник может задержать врага, а со второй веткой лучник имеет при себе личного защитника (хотя я не знаю, насколько вторая ветка чародея будет эффективна в PVP).

Итог: Очень сомнительно, но не ужасно. Может быть это потому что я люблю чародея.

4. Меч Ночи. Это уже тема лучника потому что: первая ветка даёт лучнику активные способности типа метки, увеличении скорости атаки и бега, а пассивные способности (их нужно тоже прокачивать, насколько я помню) увеличат лучнику урон с лука. Вторая ветка не самый лучший выбор, но даст лучнику телохранителя и неплохие шансы на побег, если пристают Мечи Ночи ближнего боя со стороны врага. Третья же ветка позволит лучнику ослаблять соперника на дистанции и делать лучника сильнее, забирая силы врага (отбирание мощи противника, скорости бега).

Итог: Имеем при первой ветке сильный урон с лука. При второй ветке способности на побег и личную самооборону. Третья ветка даёт нам гибрид первой и второй ветки (усиление урона и защиты).

 

!!! Можно так же вкачать в первую очередь очки навыков в своё оружие (владение луком) и при этом, я думаю, нам не будет слишком важен выбор класса и ветки. !!!

 

В итоге я предпочту Меча Ночи, но всё возможно (шучу, не всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, из мага получится замечательный хант-петовод. В ПВП петоводы РДД себя всегда прекрасно чувствовали. К тому же есть блинк и откидывание, которые весьма полезны лучникам :kalian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исходя из этого: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ArII4nGY0Yf3dGlrY2IzSzlFZXhrZ3V5MDRwb2lmMEE&usp=sharing#gid=0

 

самый удачный лучник получается пока из Сорка с веткой Тёмной магии:

 

Encase

 

Instant

15 m. X 3 m. area

70 Magicka

 

- Immobilize enemies in front of you for 4.5 seconds

 

Crystal Shard

 

1.8 second cast

28 m. range

70 Magicka

 

- 33 Magic damage to enemy

- Knock down enemy for 2 seconds

 

Rune Prison

 

1.5 second cast

28 m. range

42 Magicka

 

- Disorient enemy for 15.1 seconds

- Targets have increased health regeneration while affected

 

Выглдит для лучника весьма аппетитно. Мины и диспел тоже кажутся довольно полезными.

 

Из молнии привлекательным выглядит

 

Lightning Form

 

Instant

Self

53 Magicka

 

For 6 seconds:

- Increase armor and spell resistance by 40

- Deal 2 Shock damage to nearby enemies every 1 second

 

MORPHS

 

Thundering Presence

- Increased Duration (6 sec => 8 sec)

 

Boundless Storm

- Increased movement speed (30%)

 

и не лишним -

 

Surge

 

Instant

Self

70 Magicka

 

For 17 seconds:

- Increase weapon damage by 3

 

А у Меча Ночи ветка Siphoning привлекательна за счёт Agony и Cripple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на ЗБТ боссмером играть, сделал лучника. Все скилы из ветки Лука, но на 15 лвл взял только Poison Arrow, Volley, Scatter shot. Думал какую брать ульту, я вам скажу что призыв пета из ветки боссмеров очень не плохо, но для киллера все же лучше взять ульту death stroke из ветки ассасина. Кстати оттуда же assasins blade берите, очень полезно. В итоге хватало выпустить 3 стрелы, когда моб добегает к тебе, добиваешь ударом ассасина, там если у него мало хп, всегда проходит крит на 300%. Мне понравилось, ничего чудить из магии не надо, очень мобильный и быстрый в стрельбе персонаж. Все вещи на среднюю броню с упором в стамину. Мана просто не нужна. Изменено пользователем Amonsull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы лучника,с упором на ману,ибо хочу еще и посохом восстановления орудовать.По классу меча ночи взять.

Может стяпать билд кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что в ТЕСО у лучников есть шанс не попасть (при чём довольно большой!), даже целясь в упор точно в противника?

 

За то дамаг силовыми атаками радует - не уступает заклинаниям мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что в ТЕСО у лучников есть шанс не попасть (при чём довольно большой!), даже целясь в упор точно в противника?

 

За то дамаг силовыми атаками радует - не уступает заклинаниям мага.

Если в момент выстрела прицел на противнике - 100% попадание, если враг не сделал уворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял, что в ТЕСО у лучников есть шанс не попасть (при чём довольно большой!), даже целясь в упор точно в противника?

 

Играл эти дни лучником. Я бы сказал наоборот, ты попадаешь всегда, даже если прицел направлен не в противника в пределах полметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв на последнем тесте, появился животрепещущий вопрос на тему моего лучника...

 

Имеет ли значение для класса тип брони (легкая, средняя, тяжелая)? Предполагаю, что имеет, но на практике зависимости не заметил. По квестам выдают обычно броню разного типа, получается сборная "солянка" надета.

 

Собственно, если имеет, то какую брою носить? Среднюю, или можно тяжелую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у персоонажей нету изначально каких либо весомых бонусов к ношению брони. можно хоть дк в тряпки одеть, хоть сорку в хеви армор. важны абилки( пассивные и активные) которые находятся в трёх соответсвующих ветках прокачки типов брони. вот именно их вы и разглядывайте, и обдумывайте в какой тип брони вы будете одевать своего чара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему насчет бонусов (пассивных и активных) в ветках скилов брони - сейчас точно уже не взгляну, но кажется в описании звучит что-то вроде "бонус за каждую вещь такого-то типа"... Получается что вероятнее всего выгодно носить одновременно вещи всех трех типов брони и получать бонусы за все виды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
vytкто может подсказать, если качать аргонианина лучника в ветке высасывания, рассовый бонус складываеться с умениями этой ветки, или расБонус действует только на хилящие скилы с посоха или скилы хил класса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про +6% входящего хила, то да, работает на любой отхил. Если ты про пассивку ускоренного получения опыта в посохе восстановления, то только на посох (кэп). И да, раСа пишется с одной "с".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Собираюсь делать лучника из найтблейда, Mark Target вынлядит супер привлекательно, немало контроля присутствует и самое главное стамина бустеры типа пассивки на реген при использовании шадоу абилок. Тупо входишь в инвиз и имеешь +15% стамина регена, простыми атаками то сыт не будешь, надо спамить абалки лучника. Пока не решил только какой второй комплект оружия, пока склоняюсь к щиту, типа если враг свалился на голову - дал ему в бубен снер или дизориент со щитовой абилки, включил блок и побежал с +15% скорость снова на свою дистанцию. Само собой пока под эти мысли подходит редгар, но если будут проблемы с маной можно и посмотреть на Бретона (да, не за фанатиков, не за бомжей играть не собираюсь, Даггерфол форева xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь делать лучника из найтблейда, Mark Target вынлядит супер привлекательно, немало контроля присутствует и самое главное стамина бустеры типа пассивки на реген при использовании шадоу абилок. Тупо входишь в инвиз и имеешь +15% стамина регена, простыми атаками то сыт не будешь, надо спамить абалки лучника. Пока не решил только какой второй комплект оружия, пока склоняюсь к щиту, типа если враг свалился на голову - дал ему в бубен снер или дизориент со щитовой абилки, включил блок и побежал с +15% скорость снова на свою дистанцию. Само собой пока под эти мысли подходит редгар, но если будут проблемы с маной можно и посмотреть на Бретона (да, не за фанатиков, не за бомжей играть не собираюсь, Даггерфол форева xD

Тоже так думаю, но есть и иной вариант, зять два лука и сделать панельку под ренжовиков (типо магов, луков и т.д.) и против милишников. Хз, се теория, запустят новую бету потестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже видел это видео как чувак из лука мочит нубов, ну это ж несерьезно, у него 4 луковых абилки на баре и 1 стелс, ни марки нет ни хейста, скаттер шот не использует, это трололо видео с приятной музыкой

Изменено пользователем Saemon Havarian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже видел это видео как чувак из лука мочит нубов, ну это ж несерьезно, у него 4 луковых абилки на баре и 1 стелс, ни марки нет ни хейста, скаттер шот не использует, это трололо видео с приятной музыкой

от музона я кончил)

а так, пофиг что нубов мочит, его билд тоже имеет право на жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам видео, где лукарь 26лвл валит в том числе и высокоуровневых противников.

Интересное видео, уже похоже на пвп, которого ждем, чел пытается фланговать, использовать специфику местности, распределяет маджику и стамину. Да это похоже на то пвп на которое надеюсь в этой игре. А то изрядно поднадоели пвп где расчет на знание кулдаунов и скил в использовании своих, хотя конечно без этого никуда, но хотелось бы и тактических ходов. Какое вообще простое и изящное решение, даешь каждому классу скрытность и пвп становиться резко интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам видео, где лукарь 26лвл валит в том числе и высокоуровневых противников.

http://www.youtube.com/watch?v=s29KvfHwYqk

И? В теме храмовников есть видео, как храмовник один запинывает двоих-троих.

Я уже видел ролик, как ДК-фаермаг "зажигает" :salut:

 

Так что такие видео - не показатель.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...