Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Студия которая еще пока без названия увы ищет модмейкеров для создания мода под названием.

post-18321-0-40607000-1375019541_thumb.png

немного о моде.

Концепция:

«Алые когти». Именно так назывался орден наемных хаджитов убийц и охранников караванов по совместительству. Деятельность которого, припадает на упадок Темного братства в Эльсвейре. Алые когти специализировались на заказных убийствах и охране, состояли исключительно из хаджитов, а также если ты не хаджит то дорога в ряды алых когтей тебе напрочь закрыта.

Вскоре Алые когти полностью вытеснили вялое темное братство из своей страны, как по качеству, так и по стоимости и изящности выполнения контрактов, а кое-где и устраняя членов братства своими руками.

Вскоре, когда с работой на родине стало туго. Когти снялись с насиженного места и подались в Скайрим защищать права своих сородичей и ширить славу о себе.

На данный момент нужны строители локаций, а также создатели квестов. (увы сам я специализируюсь только на создании персонажей и сценариях да диалогах)

Faq: В: В моде будут квесты?

О: Все в планах господа все в планах

 

В: Я не понял за золото членов ордена не нанять? Тогда где логика почему за сахар.

О: Ну дело в том что везде все за золото и его просто достать, а вот сахар это что то новое и его не просто достать, а логика что сахар он по идее очень дорогой.

 

В: Почему в орден могут вступить только хаджиты это какая то дискриминация?

О: Ну в моем понимании только из грациозных и хитрых хаджитов могут получиться идеальные убийцы, плюс я хочу сделать аналог камонна тонг в Скайриме.

 

В: А озвучка будет или особая экипировка.

О: Ой да подождите вы я не знаю продвинусь ли я вообще в разработке. Озвучка в планах если честно есть, а вот экипировка это моделирование + Текстурирование, а это слишком только если я соберу команду или договорюсь с каким то автором об интеграции его модов в проект.

 

В: Когда релиз

О: Это неизвестно,возможно, не доведи господь никогда

Всем спасибо за внимание по вопросам просьба обращаться в ЛС или в тему.

post-18321-0-14657900-1375034959_thumb.jpgpost-18321-0-52099300-1375034959_thumb.jpgpost-18321-0-99047400-1375034959_thumb.jpgpost-18321-0-44935400-1375034960_thumb.jpg

Изменено пользователем Kurasagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у вас уже сделано? Чтобы набирать команду должен быть задел

И в чем собственно идея мода? пока кроме общей концепции хаджитов-убийц ничего не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у вас уже сделано? Чтобы набирать команду должен быть задел

И в чем собственно идея мода? пока кроме общей концепции хаджитов-убийц ничего не ясно

Тут вы абсолютно правы милсдарь. Сделано что: написаны персонажи, то есть расписано кто есть кто, а также их роль в организации. Был создан так же интерьер форта с экстерьером пока увы туговато.

На счет концепции, так это и есть мод скажем так хаджитский аналог дому камонна тонг из морровинда, а так же организация которая защищает права своих сородичей в провинции Скайрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы абсолютно правы милсдарь. Сделано что: написаны персонажи, то есть расписано кто есть кто, а также их роль в организации. Был создан так же интерьер форта с экстерьером пока увы туговато.

ктож начинает то левл диз с интерьера? как же вы будете экстерьер теперь подгонять.. этож на порядок сложнее

 

На счет концепции, так это и есть мод скажем так хаджитский аналог дому камонна тонг из морровинда, а так же организация которая защищает права своих сородичей в провинции Скайрим.

каммона тонг вообще не дом, а преступная организация, имеющая к заказным убийствам весьма далекое отношение.

 

И вы так и не объяснили сути мода. Что это будет? Форт с хаджитами, к которым можно будет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктож начинает то левл диз с интерьера? как же вы будете экстерьер теперь подгонять.. этож на порядок сложнее

 

 

каммона тонг вообще не дом, а преступная организация, имеющая к заказным убийствам весьма далекое отношение.

 

И вы так и не объяснили сути мода. Что это будет? Форт с хаджитами, к которым можно будет присоединиться?

Ну суть мода. Кхм, вообще идея возникла с целью как то поднять бедных хаджитов. Ато он братья бури их пинают, о талморе я вообще молчу. Просто о хаджитах почти ничего не делают из квестового. Хотя да в чем-то вы правы милсдарь это скажем так организация, ну или форт с хаджитами как вам угодно мисдарь, Ну еще альтернатива ТБ так как в скайрме оно мягко говоря не очень. Но главная цель поднять хаджитов в скайриме.

Изменено пользователем Kurasagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...