Перейти к содержанию

Path of Exile


Ivar

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь играет? Сам то я играю и мне нравится. Замена денег на полезные предметы довольно интересна на мой взгляд. Играю ведьмой.Недавно создал рейнджера.Хотя я вообще играю всего дня два.Так что пока только во втором акте на начальной сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли вчетвером с друзьями еще весной, в кооперативе игрется довольно весело, только вот бесили лаги и разные ошибки) Ну бэта она и есть бэта. Недавняя обнова интереса как-то сильно не вызвала, ибо как я понял новый локаций или квестов не добавилось. А задротить, собирая карты, только ради пвп - как-то не айс. Так что поиграть можна, но она совсем не реиграбельна( имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли вчетвером с друзьями еще весной, в кооперативе игрется довольно весело, только вот бесили лаги и разные ошибки) Ну бэта она и есть бэта. Недавняя обнова интереса как-то сильно не вызвала, ибо как я понял новый локаций или квестов не добавилось. А задротить, собирая карты, только ради пвп - как-то не айс. Так что поиграть можна, но она совсем не реиграбельна( имхо.

Ну посмотрим как оно будет игратся когда объявят что игра законченна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл, понравилось огроменное древо навыков, однако один хрен качаться приходится в жир, чтобы выжить на последней сложности. Однако игра достаточно быстро приедается, после нее хочется пойти поиграть в диаблу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...