Перейти к содержанию

Как убить Карстаага?


Рекомендуемые сообщения

У меня 44 уровень, все перки для лучника, есть также для сника, сам бегаю с зачарованным эльфийским луком и эльфийскими стрелами. Большинство врагов не доставляют мне проблем. Карстаагу же не могу снести почти нисколечко здоровья - он его восстанавливает еще до того, как я натяну тетиву вновь. Призывал Дюрневира на помощь - Карстааг и его убивает. Что делать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для скрытника варианта только два:

1. Зачаровать шмотки на сопротивление морозу (если зачарование на нуле, то можно просто надыбать нужный шмот. Шмот с 60% сопротивления морозу на 40-вом уровне встречается) и затыкать Карстаага кинжалами из скрыта. Если у вас нет крика "Бесплотность", который можно применить, для того, чтобы не попасть под контратаку Каарстага, вам придется очень много раз умереть, прежде чем у вас выработается сноровка, требуемая для того, чтобы убежать после удара.

2. Зачаровать весь шмот на урон лука, добыть даэдрический лук/двемерский арбалет, заточить по максимуму и долго-долго стрелсять в Карстаага.

Третьего варианта не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Так же как любого NPC, берешь и танкуешь. Если маг - у него уязвимость к огоню вроде. Но магией долго его дубасить. Если воин, то затанковать его нет большой сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примени крик смертельный приговор, и атакуй из сныка, защита с него снимиться, чуть подождешь и быстро убьешь. Кроме того поробуй в облике лорда-вампира + вызов 2 дремор одновременно (колдовство прокачивай) + помощь камней с острова солтсхейма. Думаю сочетание этих тактик вполне достаточно. Слабак он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...