Перейти к содержанию

Игра без карты, или как заблудиться и утонуть в Морроувинде 2013


Рекомендуемые сообщения

А у меня не работает. Установил питон, скрипт закинул в корневую папку Морровинда, два раза щелкнул. Текстуру карты закинул в папку Текстуры и ничего. При открытии мировой карты - пустота, одно только море.

В МСР расширение игровой карты для ТР не стоит. Пробовал по всякому - не видно карту. Что посоветуете?

 

628fbd247621c5cf6d3e75e13206d86e-full.jp

где то тут была уже эта тема.... мне кажется что карта на месте, просто координаты съехали.. Попробуй открыть: _land_default.dds и _land_default.tga в фотошопе например (с ддс плагином)и поменять там разрешение с того что стоит у тебя на 256х256.. И кинь сюда результат, если что то изменится:)

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эффекта не дало.

А _land_default.tga в папке с текстурами вообще нет. Присутствует только _land_default.dds - его изменил на 256х256, только не понял почему именно его.

Когда устанавливал мод, то закидывал текстуру с названием map_static.dds, может ты эту текстуру имел ввиду. Но я и ее изменил на 256х256 тоже эффекта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так, раскрываешь карту чтобы висела всегда, уменьшаешь и прячешь её под форму со здоровьем. Непрозрачность - полная. И всё, карты и компаса не видно. В Тамриэль ребилде так проходили очень классные путешествия. Я до сих пор помню как заблудился в болотах. Целый час я шел, думая что иду на запад, но как же я офигел, когда случайно обнаружил, что тут уже был.

После перезагрузки карта имеет свойство вылазить из под формы поэтому сохраняться надо мордой в пол и прятать снова.

Когда заблудитесь напрочь в ТР будет очень сильно хотеться подглядеть на карту, но нужно держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для желающих убрать карту отовсюту, в том числе из HUD

Открываем Morrowind.ini и меняем строчку с пунктом "MenuMap=1.7 " на:

 

MenuMap=1.7                            0.9788  0.8750  0.5517  0.1875    -0.3646  0.3724  0.9862  0.0145  0 0 0

 

Если нужно вернуть карту достаточно перед -0.3646 убрать "минус" и она появится в видимой области

Изменено пользователем Domokeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...