Перейти к содержанию

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики


Рекомендуемые сообщения

А по какой причине награды уползли в архив, нужно ли будет повторно голосовать?

В номинациях Академии не проставлены ссылки на работы претендентов на награды.

Ещё в двух номинациях: Дест просит снять её с участия, Менорра просит её запихнуть в участники.

 

Если кто-то, добрый человек, запилит ссылочки ко всем работам академиков и вышлет это Варгу, то дело пойдёт быстрее. Мне лично лениво искать все работы за прошедший период у конкурсантов, так как я их не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я запилил. Я добрый человек? (спойлер: совершенно точно нет)

 

Кисть флудера 2012-2013

Лучший художник. Вручается лучше всего показавшему себя художнику.

Номинанты:

KENNY

Портфолио;

 

Л.А.А.М.Д.Т.

Вперемешку;

 

vopoha

Вперемешку;

 

Belfanor

Отсюда и дальше;

 

Дарин

Отсюда и дальше;

 

ИерихоN

Отсюда и дальше;

 

DaedricLord

Отсюда и дальше;

 

Masquerade

Отсюда и дальше.

 

Глаз флудера 2012-2013

Писатель или поэт, произведения которого больше всего понравились голосующим.

 

Номинанты:

Speax-with-the-Storm - "Шрамы", "Три маски греха", "Взмах железных крыльев".

waterphoenix - "Танец забытых имён", "Паломничество семи покаяний", "Тени Красной Горы. Удар в тишине";

AlexHog - микропроза (здесь и далее), "К вопросу о ролёвках", "Пушистый проект", "После пятой кружки", "Furrowind, The", "Маленькая грубая песня", "Мономир";

Foxundor - личная тема автора, "Гарри", "Письма", "Вечная игра";

Boeny - "Микробред", "Бред в стихах" (здесь и далее), "Бог есть любовь";

Бякс - "Исход в земли Нод"; "Белые мыши"; "Гнозис";

TheNomad - личная тема автора, "Ночи Пустоты", "Пепельный Престол", "Сердце Аргонии";

 

Вольный каменщик 2012-2013

За поделки вне стандартных категорий писателей и художников. Для тех, кто лепит, высекает, куёт, шьёт, клеит, паяет, и творит прочие штуки руками, выложенные в разделе "Вольный Университет". К номинации прикладываются краткие описания достижений или ссылки на темы с поделками.

Номинанты:

 

Nephilim33 - лепка;

vopoha - лепка, шитьё;

Кобыла - БЖД, шитьё;

Анэлин - отсюда и дальше;

Marfa - хэндмейд;

NmLs - музыка;

Дарин - гномософт.

Изменено пользователем Ighar Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я это просила?

Ну как ещё понимать

Первый раз с 2007 не номинируюсь и первый раз ничего не получу. Пичалька. *уползла под плед, рассыпая за собой песок*
Я "традиционно" ни разу не выпадала и с 2007 по 2011 получала каждый год( Ну да ладно, не будем флудить.

?

Я просто не так выразился.

В любом случае тебя либо поместят таки в голосовалку, либо вознаградят отдельно.)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, завтра запустим снова.

 

Поскольку первые полдня они пропустили - задержавшиеся награды пойдут первыми, остальные вернутся завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во замечательно, ваще все сняли. Я ж просила только меня снять. Т. е. если я забила, а Мортуса забанили - Эл вообще ничего получить не сможет? А если и на следующий год такое повторится? И через год? Никто ж не виноват, что геймплейные плагины популярностью не пользуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не виноват, что геймплейные плагины популярностью не пользуются.
Кто ж виноват, что их почти не делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж виноват, что их почти не делают?

Я и говорю, что Ал не виноват, что он один остался. Мое имхо - награда от количества участников зависеть не должна, впрочем, это вы уж сами решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она зависит. С двумя всего номинациями я изначально не хотел ставить, минимум вообще-то три.

 

Кстати, сейчас и на будущее: дата создания плагина/рассказа/иного не имеет значения, никаких ограничений на участие контента 2012-2013 в следующем году нет, кроме как если участник уже номинировался за этот год. Т.е. кто не был номинирован сейчас, или медаль была отменена, или вообще не была придумана - все будет действовать в наградах за 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас и на будущее: дата создания плагина/рассказа/иного не имеет значения, никаких ограничений на участие контента 2012-2013 в следующем году нет, кроме как если участник уже номинировался за этот год. Т.е. кто не был номинирован сейчас, или медаль была отменена, или вообще не была придумана - все будет действовать в наградах за 2014.

Это какой-то бред. У нас у каждого закрома работ есть, чтож мы теперь каждый год всем обозом будем на конкурсы выходить? Это не правильно. Должен быть четкий старт, побежали, кто больше и лучше успел - победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то бред. У нас у каждого закрома работ есть, чтож мы теперь каждый год всем обозом будем на конкурсы выходить?

С чего вдруг, один раз прошла номинация - и все что было до этого этапа наград впредь не считается.

 

Хорошие плаги могут создаваться больше года, апдейтиться, и если "старт" например 1 января 2014, то допускать ли выпущенный в 2013 и обновленный в 2014 плаг?

 

 

Не значит что будем раскапывать совсем старье, в конце концов самономинаций все равно нет, но отмена награды сейчас не значит, что "все сгорело", и упоминать старые работы тоже никаких ограничений нет. Если участник до этого не участвовал в наградах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие плаги могут создаваться больше года, апдейтиться, и если "старт" например 1 января 2014, то допускать ли выпущенный в 2013 и обновленный в 2014 плаг?
Ну кагбэ по текущей работе же выдаем награды, а не по будущей. Если награждения стартуют 1го января, то оценивать, ясное дело нужно то, что вышло до 1го января, а если в названии награды стоит 2013, то мы ограничиваемся рамками 2013го года. Это, лично по моему мнению, логично. Если выйдет какой-то шикарный апдейт, то его можно будет еще раз номинировать. Вон Еж сколько раз получал награды за сюиту свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...