Перейти к содержимому

Фотография

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики

• Эта тема закрыта Тема закрыта
161 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Предлагайте номинантов на следующие номинации, буду пополнять первый пост. Лучше всего дополнять комментариями - за какие заслуги выдвинут. На каждую номинацию нужно хотя бы 3-4 кандидата.

Спойлер
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Это какой-то бред. У нас у каждого закрома работ есть, чтож мы теперь каждый год всем обозом будем на конкурсы выходить?

С чего вдруг, один раз прошла номинация - и все что было до этого этапа наград впредь не считается.

Хорошие плаги могут создаваться больше года, апдейтиться, и если "старт" например 1 января 2014, то допускать ли выпущенный в 2013 и обновленный в 2014 плаг?

Не значит что будем раскапывать совсем старье, в конце концов самономинаций все равно нет, но отмена награды сейчас не значит, что "все сгорело", и упоминать старые работы тоже никаких ограничений нет. Если участник до этого не участвовал в наградах.

Охотник за Смертью

Охотник за Смертью
  • Сruor Vult

Хорошие плаги могут создаваться больше года, апдейтиться, и если "старт" например 1 января 2014, то допускать ли выпущенный в 2013 и обновленный в 2014 плаг?

Ну кагбэ по текущей работе же выдаем награды, а не по будущей. Если награждения стартуют 1го января, то оценивать, ясное дело нужно то, что вышло до 1го января, а если в названии награды стоит 2013, то мы ограничиваемся рамками 2013го года. Это, лично по моему мнению, логично. Если выйдет какой-то шикарный апдейт, то его можно будет еще раз номинировать. Вон Еж сколько раз получал награды за сюиту свою

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru