Перейти к содержанию

Списки Номинантов (2012-2013) - принимаются дополнения от публики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во имя всех святых, уберите Ивара и СИ из номинантов на кляксу!
СИ попросили внести, Ивар весь 2012 год нёс полнейший бред, что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ попросили внести, Ивар весь 2012 год нёс полнейший бред, что не так?

Кому бред, а кому вполне нормальная точка зрения. Ивар сию награду ничем не заслужил. Уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Всем кушечки.

 

Академия заранее подняла вопрос. И все заинтересованные там отписались. Все сонные если что допишутся сюда.

 

Теперь выдвиженцы:

 

1. Фиолетовый Плащ Флудера - Алекс Хог (3 академика выдвигают), Foxundora(2 академика выдвигают),

2. Орден Бойца - в 2012 году ничего достаточно эпичного не было.

3. Писатель года - выдвиженцев нет.

4. Критик года - выдвиженцев нет.

5. Кисть Флудера - Кенни(4 академика выдвигают), ЛААДМТ(2 академика выдвигают)

 

А если начнётся нытьё на тему 2012, 2013 время течёт как песок сквозь пальцы уже никто и не вспомнит что было в 2012. Хехехе.

 

Предлагайте номинантов на следующие номинации, буду пополнять первый пост. Лучше всего дополнять комментариями - за какие заслуги выдвинут. На каждую номинацию нужно хотя бы 3-4 кандидата.

 

К сожалению заслуги перед академией, это не настолько массовый труд. Большая часть отсеивается уже на пути предварительного отбора. В список попадают те кто действительно заслуживает награду. Ради баласта люди добавляться не будут.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шут - добавьте Картмана, Дождика (Тёплый Летний Дождь) и меня (morrow), ну и mortuus

Подмывает спросить "Чем я на награды наскреб". Меня на форумах в последнее время не водится. Тебя в 2012 году вообще на форуме не было). Мортуус пришел в 2013.

Изменено пользователем Теплый Летний Дождик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мортуус пришел в 2013.

 

Да ладно! С 2011 он тут появляется достаточно часто! Подфорум разработки посмотри.

 

UPD: Собственно покурил эту тему, плагиностроители ведь награждались в 2012 году, но вот это были награды за 2011, за 2012 или за все эти года вместе? Так что предлагаю награды плагиностроителей оформлять уже за 2013 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды будут за 2012-2013. Считайте, условно, 1 семестр 2013 учебного года.

 

Назовем или 2012, или 2012+1, в любом случае отдельно за 2013 уже не будет, сразу за 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды будут за 2012-2013. Считайте, условно, 1 семестр 2013 учебного года.

 

Назовем или 2012, или 2012+1, в любом случае отдельно за 2013 уже не будет, сразу за 2014.

 

В шапке темы тогда так и напишите 2012 - 2013 во избежание путаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды будут за 2012-2013. Считайте, условно, 1 семестр 2013 учебного года.

 

Назовем или 2012, или 2012+1, в любом случае отдельно за 2013 уже не будет, сразу за 2014.

А почему за 2013 не будет?

Это очень усложняет ситуацию. Хороших новичков, например, за оба года было предостаточно. А это уже две награды. Ещё четыре награды от Аптеки за 2013 год пропадут. От Плагиностроителей ещё несколько наград исчезнут.

Как-то очень нехорошо.

 

 

Академия заранее подняла вопрос. И все заинтересованные там отписались. Все сонные если что допишутся сюда.
Уже видно, что придётся дорабатывать. Вот тут же всё написано:

Минимальное число кандидатов на номинацию - 3, максимальное - 9.

Если награда выдаётся за работу или многочисленные работы, обязательно представление ссылки или ссылок на лучшие примеры.

На окончательный список не тянет.

 

1. Фиолетовый Плащ Флудера - Алекс Хог (3 академика выдвигают), Foxundora(2 академика выдвигают),
Foxundor'а не было ещё в 2012 году.

 

3. Писатель года - выдвиженцев нет.
В 2012 году ничего не писали?

 

5. Кисть Флудера - Кенни(4 академика выдвигают), ЛААДМТ(2 академика выдвигают)
Больше никто ничего не рисовал?

 

А если начнётся нытьё на тему 2012, 2013 время течёт как песок сквозь пальцы уже никто и не вспомнит что было в 2012. Хехехе.
А отсортировать темы по дате религия не позволяет? ;-)

 

В список попадают те кто действительно заслуживает награду.
То есть, ты хочешь сказать, что за 2012-2013 творчеством занимались четыре человека? Тех, кто действительно заслуживает награду, покажет голосование.

 

Дождёмся лучше Бякса, он у вас руководитель.

 

 

Мортуус пришел в 2013.
Список предупреждений его посмотри ;-)

 

 

плагиностроители ведь награждались в 2012 году, но вот это были награды за 2011, за 2012 или за все эти года вместе?
За 2011. Мы с Церноном уже смотрели работы за 2012 год, там достаточное количество претендентов на награды-2012.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ попросили внести, Ивар весь 2012 год нёс полнейший бред, что не так?

А можно поточнее где и когда я нес бред? Мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз движуха началась, за 2012 раздайте награды в ближайшее время, а за 2013 - в начале следующего года. Неизвестно, кто что ещё успеет до конца года сделать.

И да, в 2012 я читал форум и ничего сам не делал, а адаптации в 2013 совсем крошечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточнее где и когда я нес бред? Мне просто интересно.
Да ты зайди в темы-то по Скайриму. Ну вот, например. Объяснять Deathruler'у, что тот ничего не смыслит в лоре - это шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты зайди в темы-то по Скайриму. Ну вот, например. Объяснять Deathruler'у, что тот ничего не смыслит в лоре - это шедевр.

А где объяснение? По ссылке ничего подобного не увидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxundor'а не было ещё в 2012 году.

 

Не я его выдвигал.

 

Больше никто ничего не рисовал?

 

Никаких других имён, академики не называли. Минимум два академика называют номинанта - и он попадает в список выдвиженцев.

 

А отсортировать темы по дате религия не позволяет? ;-)

 

И количество символов посчитать? Это не нужно. Если человека с ходу не могут вспомнить. Значит ничего экстраординарного не сделал. А раз нет ничего выдающегося - это рутина.

 

Рутина не то за что награждают.

 

То есть, ты хочешь сказать, что за 2012-2013 творчеством занимались четыре человека? Тех, кто действительно заслуживает награду, покажет голосование.

Дождёмся лучше Бякса, он у вас руководитель

 

Поправка - тем творчеством, за результаты которого его решили выделить академики. Награда от академии исскуств, так что логично, не так ли? Минимум два фиолетовых плаща выдвигают кандидатуру - она попадает в список.

 

Вопрос поднимался заранее в кулуарах. Те кто хотел высказаться - высказались. Те кому всё равно - продолжают спать. Если появятся члены группы желающие выделить кого-нибудь ещё отпишутся сюда не безрукие.

 

А Бякс.... Ну мне он не руководитель. Другим тоже не особо. У нас голос каждого академика равновесен. Хехе. Так что по мере пробуждения спящих список выдвиженцев может пополняться.

.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты зайди в темы-то по Скайриму. Ну вот, например. Объяснять Deathruler'у, что тот ничего не смыслит в лоре - это шедевр.

Где я такое сказал? Я просто хотел увидеть список претензий к лору Скайрима. Хотя бы с небольшим с небольшими пояснениями почему это противоречит лору. И я не сомневался что Deathruler смыслит в лоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бякс.... Ну мне он не руководитель. Другим тоже не особо. У нас голос каждого академика равновесен. Хехе. Так что по мере пробуждения спящих список выдвиженцев может пополняться.

Он не как руководитель, он как организатор выбирался ж. Руководители в академии не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека с ходу не могут вспомнить. Значит ничего экстраординарного не сделал.
Вспомнят сходу только тех нескольких человек, чьё имя на слуху. Из этого не следует, что остальные не сделали ничего выдающегося. Вот есть, например, waterphoenix, Boeny, Speax-with-the-Storm и многие другие. Они писали отличные вещи, но народ не сможет за них проголосовать только по той причине, что не светились в каждой теме, и поэтому их не выдвинули на голосование Академики.

 

Поправка - тем творчеством, за которое его решили выделить другие академики. Минимум 2.
Голосовать и выделять будут всем форумом. А вы там голосуете, кого выдвигать?

 

А Бякс.... Ну мне он не руководитель. Другим тоже не особо.
А когда его выдвигали всей группой в руководители, тоже не особо? Вот тут написано, что он у вас руководитель, здесь тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxundor'а не было ещё в 2012 году.

Только что же Варг говорил, что 2012-2013...

 

Дождёмся лучше Бякса, он у вас руководитель.

Тщ Скараб, вы прям как я не знаю)

"Так, зовите вашего главного, ща без вас с ним всё перетрём-порешаем" =)

При всём уважении к Бяксу, царь он пока всего месяц.

 

Вспомнят сходу только тех нескольких человек, чьё имя на слуху. Из этого не следует, что остальные не сделали ничего выдающегося. Вот есть, например, waterphoenix, Boeny, Speax-with-the-Storm и многие другие. Они писали отличные вещи, но народ не сможет за них проголосовать только по той причине, что не светились в каждой теме, и поэтому их не выдвинули на голосование Академики.

Мы сейчас номинантов на плащ выдвигаем или на медаль "Писатель года"?

Потому что если медаль - мне кажется, Наогир прав: как можно сделать что-то выдающееся и не оказаться на слуху?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать и выделять будут всем форумом. А вы там голосуете, кого выдвигать?

 

Угу, считайте это фишкой - награда закрытого клуба. :crazy:

 

А когда его выдвигали всей группой в руководители, тоже не особо? Вот тут написано, что он у вас руководитель, здесь тоже.

 

Ну знаете, это как свадебный генерал. Для красоты. К влиянию на события такой имеет не в силу звания, а в силу личных качеств.

Которые таки не делают его слово значимей, чем слова всех остальных.

 

Остальные ваши вопросы батенька уже освещены выше. Хех.

 

P.S. Что то мне чуется что мы начинаем разводить флуд. Посему предлогаю либо перенести обсуждения в "101-ую" комнату. Либо остановиться на том что уже сказано.

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тысяча извинений за задержку, только-только добрался до интернета за последние несколько суток.

Чтобы раз и навсегда закрыть обсуждение "кто кому кто": Бякса выбрали, да. И от Академии говорить будет Бякс. Но решать за Академию Бякс не будет, решения в нашей коммуне принимаются исключительно голо-совательным путем. Так что сейчас пойду разгребать завалы, кандидатов и прочее оглашу по завершению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что же Варг говорил, что 2012-2013...
Я надеюсь, что всё-таки получится его переубедить, иначе много людей может остаться без награды, а по многим номинациям картина будет смазана.

Кстати, насколько помню, право определять периодичность наград оставлялось за группами.

 

Дождёмся лучше Бякса, он у вас руководитель.
Тщ Скараб, вы прям как я не знаю)

"Так, зовите вашего главного, ща без вас с ним всё перетрём-порешаем" =)

При всём уважении к Бяксу, царь он пока всего месяц.

Где ж тут уважение?

Ты бы лучше не паясничал, а почитал правила выдвижения наград от групп, которые, очевидно, выдвигать должен руководитель. Формальный или не формальный, это к вопросу отношения не имеет, но он есть. А то правая рука не знает, что делает левая, от группы будет говорить Наогир, которого вообще год не было, или кто-то ещё. Бякс сказал, что решения ещё не было. Он вас там попинает на предмет, вы коллективно решите и выдвинете всей группой :-)

 

Мы сейчас номинантов на плащ выдвигаем или на медаль "Писатель года"?

Потому что если медаль - мне кажется, Наогир прав: как можно сделать что-то выдающееся и не оказаться на слуху?..

Ну а теоретически кто окажется больше на слуху - писатель, который тихо пишет в своей теме и больше нигде на форуме не появляется, или флудер, который отметится в каждой теме в Академии с рандомным комментарием, и потому привлечёт внимание к своим темам? И какое отношение это имеет к качеству написанного им и тем более к медали "Писатель года"?

 

 

Угу, считайте это фишкой - награда закрытого клуба. :crazy:
Раздавать награды в закрытом клубе - это очень полезно для расширения Академии, угу.

 

Которые таки не делают его слово значимей, чем слова всех остальных.
А никто не говорил о его большей значимости, разговор был о том, чтобы сначала обсудить награды внутри группы (и при участии руководителя), а не выкладывать наполовину сделанное.

 

 

А глаз флудера и его же Йайко пропали?
Глаз Флудера - это и есть писатель года.

Ничего не пропало, предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавать награды в закрытом клубе - это очень полезно для расширения Академии, угу.

О каком расщирении мы говорим, если АлексХогу или Вопохе до сих пор статусы академиков не были пожалованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теоретически кто окажется больше на слуху - писатель, который тихо пишет в своей теме и больше нигде на форуме не появляется, или флудер, который отметится в каждой теме в Академии с рандомным комментарием, и потому привлечёт внимание к своим темам? И какое отношение это имеет к качеству написанного им и тем более к медали "Писатель года"?

Это вот вы сейчас назвали всех пишущих-рисующих бессовестными людьми, чья оценка зависит не от качества работы, а от личного отношения к её автору? Да?

Отвечаю.

Возможно, в лор-разделе так и обстоит: у кого больше умных комментов во всех темах, тот и папа. Знания лора можно проявить даже постом из одной фразы, и совсем необязательно писать длинные статьи; чем больше комментов в разных топиках, тем выше эрудированность и, как следствие, общий уровень знаний. По сто постов постоянно в день, фиг за каждым участником уследишь - вот и приходится реагировать только на "узнаваемость ника".

В Академии принцип иной, творческие посты от комментариев вполне себе отличаются, и их два-три в день - то есть не так сложно просмотреть все, оценить и составить мнение об авторе. На слуху оказывается зачотный рассказ или картинка, а полученные комменты поднимают тему наверх страницы и привлекают дополнительное внимание. К работе, а не к комментатору.

 

Где ж тут уважение?

Если вы подразумевали, что царь Академии в силу должности следит за всеми, кто творит, и потому хорошо знает всех достойных и недостойных - таки нет, в данном случае не катит.

Если имели в виду, что рядовые академики - беспутные раздолбаи, толкового предложить не могущие, а царь в силу должности человек респектабельный и ответственный - ну, это вообще нишмишно.

 

Ты бы лучше не паясничал, а почитал правила выдвижения наград от групп, которые, очевидно, выдвигать должен руководитель. Формальный или не формальный, это к вопросу отношения не имеет, но он есть.

А то правая рука не знает, что делает левая, от группы будет говорить Наогир, которого вообще год не было, или кто-то ещё. Бякс сказал, что решения ещё не было. Он вас там попинает на предмет, вы коллективно решите и выдвинете всей группой :-)

Ну, не будьте таким уж формалистом. Свято место было пусто с 2010-го, после ухода Иннельды, - как вы выбирали Писателей 10-11?

Да, я не царь и даже не академик, в закрытом обсуждении в закрытом разделе поучаствовать не могу, - что ж теперь, запретить недостойному мне рекомендовать Foxundora, у которого куча хороших рассказов? Исключить его из номинации по этому формальному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не царь и даже не академик, в закрытом обсуждении в закрытом разделе поучаствовать не могу, - что ж теперь, запретить недостойному мне рекомендовать Foxundora, у которого куча хороших рассказов? Исключить его из номинации по этому формальному поводу?

 

Для начала на закрытом обсуждении нашего закрытого клуба. Foxundora уже порекомендовало 3 академика. Так что в голосавание он сможет НЕ попасть только если Генерал что нибудь напутает. Ну если напутает, то поправим. В академии каждый сам за себя и все за одного, хех.

 

Во вторых, товарищ Алекс Хог ответьте на моё личное сообщение.

 

В третьих Некофенкс разводит флуд. Учитывая вес флуда. Отвечать на него стоит в соответсвующем разделе. Сражаться со свиньёй в грязи весело. Но для этого есть специально отведённое место. Давайте не будем пачкать дворцовые стены... хехехе :jad:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...