Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Apartaments Of Morrowind 3.3

дом домик в балморе реализм

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
307 ответов в этой теме

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Уровень: 1280

Апартаменты Вварденфелла
Старинная задумка сделать дома для персонажа из уже имеющихся в игре, остающихся пустыми после исчезновения хозяев в ходе выполнения заданий. Зачем добавлять, если уже всё есть!?
mYtBIqId_150x150.jpg XKWDH0FK_150x150.jpg
Во избежание недоразумений интерьеры домов склонированы и при покупке дома подменяются двери. Соответственно, удалены все переносимые вещи прежних хозяев и заменены все контейнеры. Пусть каждый оформляет жилище на свой лад!
Большое спасибо aL и Fritz за помощь и советы!
Список доступных домов:

Спойлер

Подробное описание, с условиями приобретения и изменениями в интерьерах:
Спойлер

Тестовая версия 2.2: https://yadi.sk/d/s3EpAd2ShWhZRg Обновлено 13.01.2019
Добавлены извещения о невозможности покупки домов при убийстве продавца, задания при этом закрываются.

Поместье Телванни
Всегда удивлялся, почему никто до сих пор не сделал хороший лорный дом в Садрит Море.
Спасибо Fritz за восстановленные объекты и помощь с отладкой диалогов!
Спасибо Al за тест и правки!

Обновлено 3.10.14
Поместье находится в небольшом углублении рельефа, которое так и напрашивалось для размещения.
gIsFNxiG_150x150.jpg OWvfkl9v_150x150.jpg
Спойлер

Вложенные файлы

Сообщение изменено: raddimus, 04 Ноябрь 2019 - 05:08 .

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Для NPC Ташпи Ашибаэль нужно добавить исключение на свежие сплетни о ней же самой:

WUA9zDsp_150x150.png

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Для NPC Ташпи Ашибаэль нужно добавить исключение на свежие сплетни о ней же самой:

WUA9zDsp_150x150.png

Это точно не Ташпи, я эту тётю не знаю!

Уже учтено в 3.0.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

АНГЛИЙСКАЯ версия 3.3.

Кому не лень - потестируйте, потом локализую.

Вложенные файлы

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Всем привет!
aL☢, нашёл небольшую багу. Быстрый поиск по теме не обнаружил вопроса, потому и пишу.
При выполнении заданий Храма, а конкретно завершении последнего квеста в Вивеке от Эндрина Ллетана (по зачистке Ихинипалит), вываливается ошибка скрипта. Происходит собственно из-за плагина Apartaments_of_Morrowind. Благодаря плагину Ллетан должен давать ключ от дома в Округе Делина, но id ключа написан неверно: вместо существующего ключа key_AOV_Delin дёргается key_delin_aov.
Я у себя-то поправлю, но в следующий патч стоит залить исправление =)

Fix. Или же там должен добавляться всё же key_AOV_Delin_Temple, т.к. он от северных аппартаментов и в одном из вариантов диалога он прописан.
Если требуется, то могу приложить сейв и список подключённых модов. Там собственно моды только из сборки, но не все.

Fix2. Хотя у меня проигрывается та реплика, которая без упоминания дома вообще, но ключ добавиться всё равно пытался. Убрал его пока в этой реплике от греха подальшее. Домом больше, домом меньше =D

Подозреваю, что это в новой версии могло быть пофиксено, но всё же. http://www.fullrest....225#entry994343

d22f522e.jpg
Список ватников Фуллреста (upd.15.04.16):

Спойлер

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Подозреваю, что это в новой версии могло быть пофиксено, но всё же. http://www.fullrest....225#entry994343

Да, в 3 версии переписаны диалоги и часть ID, должно быть нормально.

Я могу расценивать это как отмашку к переводу на русский?

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Потестируйте русскую версию с доработками.

Вложенные файлы

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Потестируйте русскую версию с доработками.

Отлично! А что доработано?

И почему вес меньше?

Сообщение изменено: aL☢, 04 Ноябрь 2019 - 10:06 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Отлично! А что доработано?

И почему вес меньше?

Перепилены диалоги у Сосцеана, отлажен гритинг.

Потому, что плагин переработан и меньше оригинальных реплик и журнальных записей задето. И вообще.

Мне просто надоело ковырять файл, там может быть изрядно ошибок!

Сообщение изменено: raddimus, 05 Ноябрь 2019 - 04:21 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): дом, домик в балморе, реализм

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru