Перейти к содержимому

Фотография

Над чем работаем, дамы и господа?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
887 ответов в этой теме

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Уровень: 1280
"Show us what you are working on" - тред.

Хвастаемся скриншотами своих работ, наработок, "work-in-progress"-ов, черновиков и прочих интересностей, вызываем любопытство, зависть, слюноотделение, обсуждение, критику от коллег и мимопроходящих. :-)

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Wonterone

Wonterone
  • Ветеран

Мммм... вкусняшки. Очень ждём.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Шшшикарно ^^ Ждем-ждем в нетерпении!

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Мммм... вкусняшки. Очень ждём.

Шшшикарно ^^ Ждем-ждем в нетерпении!

Наконец то готовы) завтра обновлю логи.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Линейка почти наконец влилась в Моррдовию, надо заготавливать спойлера.
Антош, а ты чего станки и заготовки не показал, забыл заскринить?

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Линейка почти наконец влилась в Моррдовию, надо заготавливать спойлера.

Я специально решил все не показывать, как все доделаю, тогда и увидят)

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Отличнейший набор хлама. Интерес к коллекционированию, почивший лет семь как, пошевелился и постучал в крышку гроба.

Всё правильно. Тема-то для тизеров. :-)

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Ну я конечно не господин, а дама, но всё же.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Ух ты! Сипатишные безтекстурные меши голов данмеров) Планируется реплейсер ванильных голов или просто новые головы?

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Насколько я помню, планируется именно реплейсер.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

morrow

morrow
  • (ಠ ⌒ ಠ)¤=[]:::::> ヽ(゚ ロ゚ )ノ

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Переименовал тему :da:
Неплохо. Ещё бы увидеть как на них текстуры сидят.

Насколько я помню, планируется именно реплейсер.

А, вот.

Сообщение изменено: morrow, 29 Октябрь 2013 - 09:48 .

d22f522e.jpg

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Да пока не знаю, что из этого выйдет, но меши полностью повторяют ванильные, ну разве что качеством получше. Пока есть вдохновение, делаю дальше. Боюсь что-то обещать, вдруг опять пропадет.
Данмеры-мужики самые богатые в плане голов - ни одного повторного меша из всех 17ти (у женщин были 2 меша на все головы).

Сообщение изменено: FreeBird, 29 Октябрь 2013 - 09:49 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Да пока не знаю, что из этого выйдет, но меши полностью повторяют ванильные, ну разве что качеством получше. Пока есть вдохновение, делаю дальше. Боюсь что-то обещать, вдруг опять пропадет.
Данмеры-мужики самые богатые в плане голов - ни одного повторного меша из всех 17ти (у женщин были 2 меша на все головы).

Хм. А ты урезанных дам не планируешь "уравнять" с мужчинами путем добавления новых мешей? Было бы здорово!

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Цель работы в том, чтобы сделать меши голов качественнее, ибо с качеством текстур и причесок уже много народу поработало, а головы практически везде используют все те же, что сводит работу с текстурами практически на нет в плане повышения качества моделей.
У меня нет информации, откуда брать новые меши для темных эльфиек, потому что в оригинале их всего две, а текстуры настолько незначительно отличаются, что это теряет смысл. Чтобы сделать их разными, достаточно разных текстур.
А данмеров много, потому что голова и голова с бородой - разные меши. А так там всего три типа голов, просто с разными бородами.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Фришечка-умничка-солнышко! Спасибо за то, что продолжаешь работу!

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

У меня тут с ними такая проблема... точнее не проблема, а трудный выбор.
Разработчики сильно налажали в плане соответствия текстуры и меша. Особенно в плане несовпадения бровей и носа. И теперь если я исправляю косяк и делаю развертку как надо, совмещая многострадальные брови и края губ, например, теряется узнаваемость и визуальное соответствие ванильной голове. Но есть вариант подгонять мои меши именно под ванильные текстуры, что гораздо сложнее и приводит к не совсем правильным результатам, но выглядет ванильнее.
как быть? Я уже почти всех мужиков кроме бородатых доделала (ибо бороды потом), надо решать что с этим делать.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Хотелось бы, конечно, ванильный облик сохранить, да и с ретекстурами тогда конфликтов не будет. Но, может, это в корне неверная позиция. Можешь в своей теме выбросить скрины с примерами? Т.к. навскидку нельзя сказать, что лучше.

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Это видно даже на женщинах-данмерах в теме моих разработок (выше Каля ссылку давал). С ретекстурами как раз наоборот ибо большинство рисованы поверх старых текстур с сохранением разрабовских косяков, с большей частью ретекстуров будут не то чтобы косяки, но небольшие несоответствия, не так будут выглядеть, как автор задумал.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Хотелось бы, конечно, ванильный облик сохранить, да и с ретекстурами тогда конфликтов не будет. Но, может, это в корне неверная позиция. Можешь в своей теме выбросить скрины с примерами? Т.к. навскидку нельзя сказать, что лучше.

Совместимость с ретекстурами - хорошо, но совсем необязательно. Если нужны супер-головы - есть Better Heads.
Да, нужно смотреть скрины, желательно, с ушами-волосами, так сказать, конечного вида.

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Окончательно.
Текстурку попыталась подработать в районе щеки. пока не решила, удачно или нет, я вообще не очень дружу с текстурированием.
Размещенное изображение

Наличие ушей на текстуре головы, учитывая, что они прилагаются к прическе, странно.

Сообщение изменено: Frikky Flee, 10 Ноябрь 2013 - 07:00 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru