Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

Над чем работаем, дамы и господа?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
827 ответов в этой теме

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Уровень: 1280
"Show us what you are working on" - тред.

Хвастаемся скриншотами своих работ, наработок, "work-in-progress"-ов, черновиков и прочих интересностей, вызываем любопытство, зависть, слюноотделение, обсуждение, критику от коллег и мимопроходящих. :-)

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Vladii

Vladii
  • Присягнувший

За основу города я взял плаг Чифа - он наиболее лорный и аккуратный из всех. Просто добавляю мелочипо квестам и изо всех сил пилю напильником - лор и последовательность + вариабельность....

Что я не делаю:

- не трогаю оригинальных пещер и гробниц для совместимости

- не вылезаю за пределы Горького берега

- не вставляю имба-шмот

Доспехи культов (9 комплектов) я причесал по 3 типам - 3 легкие, 3 средние, 3 тяжелые, чуть по броне меньше максимума.  макс - это даэндрик и стекло - цены, прочность, броня взяты на основе этих показателей

Сообщение изменено: Vladii, 03 Март 2019 - 07:44 .

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

- не вылезаю за пределы Горького берега

Вот в этом уверен? Не слишком плотно будет все культы в один Горький берег засунуть?

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Vladii

Vladii
  • Присягнувший

Вот в этом уверен? Не слишком плотно будет все культы в один Горький берег засунуть?

квест к примеру за торговца в одном из 2 способов прохождения включает в себя прыжки по городам в погоню за должником - но там ничего нет, кроме настигаемого в конце концов должника. Никаких изменений. Изменения - только в районе горького берега. Мне нужна макс совместимость с модами на других частях моровинда

и какие ВСЕ культы? На горьком берегу участвует только культ Мары. Если рожу - можно подумать дальше насчет Кальдеры с культом Стендарра и Пелагиада с культом Кинарет

Сообщение изменено: Vladii, 03 Март 2019 - 07:06 .

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Рыцарь

Хорошо что кто то занимается квестами:) Кстати, я думал эт не твоя любимая часть модостроительства?) Поднаторел? :)

Hsj4S0TK.pngvLJMYK9s_112x112.png

Vladii

Vladii
  • Присягнувший

Приходится. Это моя наиболее НЕЛЮБИМАЯ часть. Но иначе толку мало, кусков до черта сделано, а пригнать их один к другому, причесать, умыть и сделать няшку некому. Вот и приходится за себя и того парня.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

wQkixq1L_150x150.png

wPMDnUDR_150x150.png

wRllAfWP_150x150.png

wSQlPGsu_150x150.png

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

raddimus, вау! Это OpenMW позволило такое сделать, или удалось с помощью LUA на ванили? :)

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Обыкновенный же запрет, как на лунный сахар, не?

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Обыкновенный же запрет, как на лунный сахар, не?

Ну, по ингредиентам - да, такое возможно, т.е. запретить эбонит-сырец продавать. А вот отделить стандартными средствами оружие, броню и миски (двемерские) от всего остального вроде возможно не было.

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Ну, по ингредиентам - да, такое возможно, т.е. запретить эбонит-сырец продавать. А вот отделить стандартными средствами оружие, броню и миски (двемерские) от всего остального вроде возможно не было.

Проверка идет по айди вещи, если что. У идеи два изъяна: нужно прописывать очень много условий и игра все равно не будет считать самопальные зачарованные двемерские вещи контрабандными.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 01 Декабрь 2019 - 04:12 .

Размещенное изображение

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Проверка идет по айди вещи, если что. У идеи два изъяна: нужно прописывать очень много условий и игра все равно не будет считать самопальные зачарованные двемерские вещи контрабандными.

Да мы же обуждали это уже. Двемерские предметы в инвентаре считает скрипт отсюда, рефьюз по переменной, новая зачаровка, естественно, идёт лесом. Но хоть так.

А с кровями богов всё проще, конечно.

Тут главное не сильно калечить сбыт. Орк уже принимает, Воры после задания Хабаси на двемерскую контрабанду - тоже. Сейчас делаю диалоги для воскрешённых контрабандистов из гробницы Нерано: главный там будет скупать, если помочь одолеть Гориса Магготкинга. Можно ещё отдельным отбитым торговцам Хлаалу и Телванни разрешить покупку, наверное.

И SetDisposition -20 в резалтах Service Refusal :jad:

Сообщение изменено: raddimus, 01 Декабрь 2019 - 04:48 .

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Вообще с оружием/доспехами неприятно, конечно. Если ходишь в полном комплекте, то выкладывать его перед каждым торговцем... дико лениво.

Размещенное изображение

DuX

DuX
  • Присягнувший

Это конечно же будет оффтопом, но хочу похвастаться своими первыми попытками в 2д/3д.

Если пойдет, может быть чёт сварганю и для своих плагинов, для Морровинда.

1.JPG 2.JPG 3.JPG

Хорошие дела наказуемы, чужеземец.

CHII_LOGO_CONCEPT4.png

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Это конечно же будет оффтопом, но хочу похвастаться своими первыми попытками в 2д/3д.

Если пойдет, может быть чёт сварганю и для своих плагинов, для Морровинда.

attachicon.gif1.JPG attachicon.gif2.JPG attachicon.gif3.JPG

Думаю вам надо пробовать и делиться результатами)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Larkin

Larkin
  • Гвардеец

wQkixq1L_150x150.png

wPMDnUDR_150x150.png

wRllAfWP_150x150.png

wSQlPGsu_150x150.png

Идею дал ты мне, можно же не так неудобно сделать, а если продаешь двемерские артефакты, то торговец донесет куда следует.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Идею дал ты мне, можно же не так неудобно сделать, а если продаешь двемерские артефакты, то торговец донесет куда следует.

Да я ж говорю, что мы это обсуждали давно.

Это уже делал атец наш Флиггерти и получалось так себе. Да и вообще странно - сами покупают и потом страже сдают и штраф платят, что ли. Ему думается, что выслать за порог и оскорбиться - самая нормальная реакция на предложение контрабанды для торговца.

Larkin

Larkin
  • Гвардеец

Да я ж говорю, что мы это обсуждали давно.
Это уже делал атец наш Флиггерти и получалось так себе. Да и вообще странно - сами покупают и потом страже сдают и штраф платят, что ли. Ему думается, что выслать за порог и оскорбиться - самая нормальная реакция на предложение контрабанды для торговца.

Я хотел сделать когда продаешь то из service направляется скрипт на торговца, и скрипт проверяет не продал ли игрок контрабанду, потом ждём пока игрок уйдет, торговец доносит и задаёт контрабанду, но сильно мудацко и короче передумал.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Всё хорошо у ребят.

wsy3CHpO_150x150.png

DuX

DuX
  • Присягнувший

Думаю вам надо пробовать и делиться результатами)

Прислушался)

tPKOnGG52tU.jpg

Хорошие дела наказуемы, чужеземец.

CHII_LOGO_CONCEPT4.png

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Прислушался)

attachicon.giftPKOnGG52tU.jpg

Это замечательно:)

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru