Перейти к содержанию

Над чем работаем, дамы и господа?


Рекомендуемые сообщения

Надо бы ему подкинуть эту идейку. Он же под этим ником у нас зареган?

Вообще, давно пора бы уже открыть отдельную тему про этот плагин...

http://www.fullrest.ru/forum/user/18263-melchior/

Идея хорошая, написал ему в личку на оф.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А, без Дарка, вот почему не нашёл его.

 

Идея хорошая, написал ему в личку на оф.форуме.
Опередил меня)

 

Сейчас тему создам, перенесите в неё кто-нибудь посты про Литдонею, пожалуйста.

Уже ищу их

 

Спасибо, Тыдди. Были в "Интересных плагинах" и даже во Вселенной (оттуда не надо, пожалуй))). Тему создал.

 

Хотя, думаю, переносить нечего, ничего интересного мы раньше не писали.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и раддимус, занялся переделкой Альд-Руна, но вместо домов для игрока решил забацать новый район в пустой клетке -3,6. Эта клетка, как известно, тоже называется Ald-ruhn, но, кроме силт-страйдера, там никого нет. Решил исправить ситуацию и заселить холм велоти и беднотой.

А кроме того, мне стало очень, просто до слёз, жалко чету Индаренов – где их дом? Поэтому первыми колонистами холма станут они. Как и бедные жители Гнисиса, будущие обитатели нового района будут жить в пещерках.

Пока что это выглядит так снаружи:

 

 

CS:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Tt7qIm0F_640x480.png

Игра:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/5jJjbG5y_640x360.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/t/PJPoD6jK_640x360.jpg

Стражник добавлен для охраны - как бы ни был беден этот район, это всё ещё часть города, хоть и вне городских стен. Патгриды проложены. В дальнейшем собираюсь добавить ещё хижин и жителей.

 

 

 

А вот таков скромный пещерный быт семейки Индарен:

 

 

 

Когда доделаю "favorite work" Melchior Dahrk'а (то есть, изрою весь холм и сделаю интерьеры), буду вынужден попросить помощи со скриптами - чтобы, например, Индарены заняли свой дом.

Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и раддимус, занялся переделкой Альд-Руна, но вместо домов для игрока решил забацать новый район в пустой клетке -3,6. Эта клетка, как известно, тоже называется Ald-ruhn, но, кроме силт-страйдера, там никого нет. Решил исправить ситуацию и заселить холм велоти и беднотой.

А кроме того, мне стало очень, просто до слёз, жалко чету Индаренов – где их дом? Поэтому первыми колонистами холма станут они. Как и бедные жители Гнисиса, будущие обитатели нового района будут жить в пещерках. Когда доделаю "favorite work" Melchior Dahrk'а (то есть, изрою весь холм и сделаю интерьеры), буду вынужден попросить помощи со скриптами - чтобы, например, Индарены заняли свой дом.

Самое вкусное - что там будет далеко не только Альд'рун!

А почему именно пещеры-то? В Гнисисе понятно - там и так яичная шахта, это могут быть старые заваленные выработки или пробные прикопы квама. Но в эшленде-то? Мне кажется, лучше стандартных редоранских хижин поставить и стены отодвинуть за них. А жителей туда можно и не перемещать - пусть по улицам шатаются, просто сделать дома для всех бездомных.

Ещё надо когда-нибудь переделать Гнисис в велотийском стиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно пещеры-то? В Гнисисе понятно - там и так яичная шахта, это могут быть старые заваленные выработки или пробные прикопы квама.

Потому что они очень бедные и на дом в Редоранском стиле не хватило денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они очень бедные и на дом в Редоранском стиле не хватило денег.

А на то, чтобы выдолбить здоровущую пещеру в скалах, хватило? Ну честно, не-пришей-кобыле-хвост будет пещера возле Альд'руна.

Я открою страшную тайну - Альд-Рун состоит из одних пещер. Просто они очень умело замаскированы фасадами.

Фу такие тайны открывать!

Изменено пользователем raddimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на то, чтобы выдолбить здоровущую пещеру в скалах, хватило? Ну честно, не-пришей-кобыле-хвост будет пещера возле Альд'руна.

Я открою страшную тайну - Альд-Рун состоит из одних пещер. Просто они очень умело замаскированы фасадами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерусь, потому что сам страдаю от подобной же проблемы с левел-дизайном: расставленные в ряд обтёсанные булыжники на полу выглядят как-то неестественно, не могу объяснить почему, но так и хочется сказать "Не верю!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж тут все рассказывают о своих занятиях - давай те и я вклинюсь что ли)

 

Сейчас создаю реплейсер брони рук Альмалексии. А то мне лично обидно смотреть на то как лучшая броня с лучшим зачарованием созданная специально для воинов богини выглядит... стандартно. Не оригинально. НЕ ПРИЕМЛЕМО!!!

Броня готова на 98% . Осталось пофиксить мелкие ляпы,привязать к скелету и отекстурить.

Для оценки обществом приложу скрин.

post-18777-0-96954500-1392008667_thumb.jpg

Изменено пользователем Asek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивая погода, паршивое настроение. Дело было вечером, делать было нечего. Взял и свял для своего мага башню в Балморе Кальдере Волверин Холле. Думаю над обстановкой. Вот такая вышла, красавица:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/p3kvK5Ft_150x150.jpg

Трактир Мюриэля кажется игрушечным рядом с гигантским корнем.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/WYx5Kjlh_150x150.jpg

На заднем плане - грибная башня Садрит-Моры.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/Z6BMEwFq_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивая погода, паршивое настроение. Дело было вечером, делать было нечего. Взял и свял для своего мага башню в Балморе Кальдере Волверин Холле. Думаю над обстановкой. Вот такая вышла, красавица:

Трактир Мюриэля кажется игрушечным рядом с гигантским корнем.

На заднем плане - грибная башня Садрит-Моры.

Трактир реально выглядит сиротливо на фоне башни))

Снаружи башня выглядит отлично.

Интерьеров пока нет? А, понял, что ещё нет...)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальбогатра, выглядит величественно и красиво! Ждем интерьерных скринов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная броня в индорильской стилистике. Брутальная версия брони и ординаторов. Может и не оригинально, но вполне вписывается в Город Магии. Только наплечники смущают.

Интересно как в итоге будет выглядеть новый реплейсер.

 

Сразу видно, что здесь живёт маг. Корни не особо стремятся разрушить здание. Как и горные породы. Но последнее - придирка к фентезийной игре и к условностям в играх вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что здесь живёт маг. Корни не особо стремятся разрушить здание. Как и горные породы. Но последнее - придирка к фентезийной игре и к условностям в играх вообще.

Я полагаю, что рост башни может быть полностью подчинен желанию волшебника. Ну может этим нужно долго и кропотливо заниматься, медетировать, где-то ускорять рост, где-то замедлять. Этакий грибной инжениринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевалил за тысячу объектов в интерьере... Себя не пересилить - привычка берет вверх:) И главное - незаметно как это происходит: только что двести было, вот уже шестьсот, а теперь - тысяча. Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевалил за тысячу объектов в интерьере... Себя не пересилить - привычка берет вверх:) И главное - незаметно как это происходит: только что двести было, вот уже шестьсот, а теперь - тысяча.

 

Скриншот в студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевалил за тысячу объектов в интерьере... Себя не пересилить - привычка берет вверх:) И главное - незаметно как это происходит: только что двести было, вот уже шестьсот, а теперь - тысяча.

Вдохновляйся скандинавским или японским\китайским стилем интерьеров.)

Выглядят твои Баттлспайры и Покои Требониуса замечательно, но в них не хочется жить. Мне больше нравится подход Раддимуса: больше места на полочках, меньше хлама на полу, по минимуму посуды и прочих предметов, которые расставить должен сам игрок, а не получать уже готовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого дома есть хозяин - алхимик из дома Тельванни, Анкалион. А он, как и я, любит творческий беспорядок. Его, правда, не видели уже пару недель.. Хотя он и раньше надолго уходил за различными ингредиентами, заперев башню, так что ничего странного в этом нет.

 

p.p.s.Но в принципе, ничего сложного нет в создании "облегченной" версии плагина - для аскетов. Морроу, ты аскет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.p.s.Но в принципе, ничего сложного нет в создании "облегченной" версии плагина - для аскетов.

Было бы здорово. :thumbup:

Морроу, ты аскет? :)

Смотря в чём)) В плане мебели, необходимой для жилья, - да.

Вот мимимишечное фото одного ушедшего маркетинго-компьютерного деятеля: мне по нраву.

 

y_d4ec583f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...