Перейти к содержанию

Делаем Катсцены в Creation kit. [Туториал]


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не так давно я решил попробовать себя в сфере туториалов по редактору к нашей с вами горячо любимой игре - SKYRIMу. Вы можете, подумать: "Эу...функция...ты че всех нас тут дураками считаешь? "Без дураков"..пфф, Умный самый, да?!". Но спешу вас успокоить, я лишь имею ввиду, что все будет рассказываться долго и обстоятельно, чтобы передать как можно больше информации. Посмотрим, как пойдет, и насколько эти все туторы нужны комьюнити. Я буду освещать интересные мне вещи, и, думаю, с упором на папирус (куда же без него?). Вообщем, если вас интересуют какие-то аспекты квестования или скриптинга, тогда вам должно быть интересно. От себя могу заверить, что не стану никак изгаляться, если в этом нет нужды, и буду доносить информацию как можно понятней.

 

Поскольку это, опять же, мой первый туториал, буду рад вашим отзывам и на тему оформления и т.п.))

 

И первый туториал будет разбит на 2 части и посвящен созданию КАТ-сцен. Ну, собственно, поехали. ролик-демонстрация для затравки и первая часть туториала.

 

http://youtu.be/vGCFiB968yw

 

http://youtu.be/vDpXD24u61c

 

Upd!23.10

И, наконец-то, вторая часть туториала ,ради которой все мероприятие и задумывалось! Надеюсь, эта часть удалась. Приложил немало усилий, чтобы все выглядело и звучало как следует.

 

http://youtu.be/LfXKNEmxK28

 

Спасибо Кальяну за ссылку на источник музыки, старался не использовать ту же музыку, что и в его видеороликах, но сейчас, когда видео уже залито, что-то мне подсказывает, что с первых секунд не удалось http://tesall.ru/public/style_emoticons/default/whistling.gif ....ну это ладно...надеюсь. Спасибо Разиэлю за озвучку персонажа. ну и как обычно, ютуб может еше не обработал 720 и 1080, но, если что, они есть. Приятного просмотра

Изменено пользователем Blizzy92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что прямо впечатлился кат-сценами. Они, мне кажется, в TES излишни. А вот сама локация любопытна. Изменено пользователем Foxundor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...