Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В каждой серии ТЕС мое внимание всегда заинтересовывали книги,практически всю историю ТЕС я узнал из них,в инвентаре находилась целая библиотека). И меня мучает вопрос - насколько этому богатству уделили внимание разработчики? хотелось бы, чтобы они были более объемные по содержанию и добывались в приключениях по пещерам и руинам,тем самым, поднимая актуальность коллекционирования и оборота на рынке. Изменено пользователем Дейфон Сальваторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня мучает вопрос - насколько этому богатству уделили внимание разработчики?

До недавнего времени в ESO было много книг написанных в 3-ей и 4-ой эрах...

И зачем создавать отдельную тему, а не спросить тут?

Или тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Elder Scrolls Online будет больше книг, чем в предыдущих играх серии; в том числе, вам встретятся и уже знакомые книги – те из них, которые уже существовали во Второй Эре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и предполагал путешествия во времени. Причём разработчики о них тоже говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут путешествия во времени, то будет известно будущее. Следовательно будет известно, что Тайбер создаст Третью Империю. Следовательно, если это будет известно, то война альянсов бессмысленна.

 

Или путешествия аля украл книги и вернулся? Среди книг может попасться и тома Подлинной Барензии например... Что опять создает временную аномалию.

Нелогично все это как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает на какое расстояние и куда именно будут путешествия. Из пещеры мертвого отшельника с единственным опусом вряд ли можно узнать о Тайбере Септиме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и говорю, что рано судить о книгах из будущего. Они могут быть вполне легитимны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я и говорю, что рано судить о книгах из будущего. Они могут быть вполне легитимны.
Метод старика Оккама в первую очередь указывает все-таки на человеческий фактор.

 

А книжки все равно не легитимные, на то должны быть Джиллз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все книги из ТЕСО:

http://www.esohead.com/books

 

Но убедительная просьба обсуждать содержимое книг всё же в разделе "Вселенная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те переводы что я видел (от Santera) вроде соответствуют своему времени.

К чему это относилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...