Перейти к содержанию

Hearthstone


Арг

Рекомендуемые сообщения

ККИ уже сто лет в обед, а Хертстон - это просто попытка перенести эту игру в электронный формат. На самом деле интересная штука, несколько месяцев жду начала беты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Херстоун неплох, все никак не привыкну к тому, как сильно от МТГ тут отличается бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херстоун неплох, все никак не привыкну к тому, как сильно от МТГ тут отличается бой.

А меня бесит, что очень большая сила рандома, когда на Арене твой противник кидает в тебя легендарку и эпиг карту, а у тя даже при хорошем раскладе хорошо если 1 синька будет в колоде и та не придет, то руки опускаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, что очень большая сила рандома

В МТГ рандом более жесткий. Семь ходов подряд не получать карт маны, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще рандом? Если правильно колода собрана, то вероятность сведения боя к рандому (прокнула или не прокнула нужная карта в нужный момент) крайне мала.

 

Можно спокойно даже без редких карт затащить, Арена это показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще рандом? Если правильно колода собрана, то вероятность сведения боя к рандому (прокнула или не прокнула нужная карта в нужный момент) крайне мала.

 

Ты из другой вселенной вылез наверное, или тебе на Арене не скидывали Алекстразу и Морского великана, против твоего мурлока налетчика.

 

Или когда у тя на руках тупо все карты от 6 маны, и ни одной ниже, а к 5му ходу ты уже умираешь от раша.

 

Официально признаный факт - 60% рандом на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арене может быть, а так я имел ввиду то, как ты сам свою колоду собираешь. Если у тебя там 10 карт по 6 маны и 1 за 3, то конечно неудивительно, когда прокнет в руке 4 карты на 6 маны, и нельзя заюзать их будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20130325035158/hearthstone/images/e/e6/Cards.png

Hearthstone — бесплатная компьютерная стратегическая карточная игра (вокруг которой сейчас настоящий хайп, благодаря редким раздачам ключей на ЗБТ). Графический стиль предельно детский, но механика интересная.

Вначале игроки выбирают одного из девяти знаковых персонажей вселенной Warcraft, а затем по очереди разыгрывают карты из собранной ими колоды этого персонажа, включающей мощные заклинания, способности и оружие героев, или призывают сильных союзников для борьбы с противником.

 

Перенесу, пожалуй, сюда посты по игре из темы про WOW.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Hearthstone вышла в ОБТ и ее можно скачать через клиент баттлнета

 

алсо, можно создать отдельную общую тему по клиенту и играм близов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hearthstone вышла в ОБТ и ее можно скачать через клиент баттлнета

 

алсо, можно создать отдельную общую тему по клиенту и играм близов

Создай же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи мне как в это играть и дай баттлтаг свой

 

 

мм, я как-то забыл что там все знакомые герои из вовки

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто обычная карточная игра. Если не играл до этого в какую-нибудь Shadow Era или МТГ - самое то для новичка. Ибо очень простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не играл в карточные игры

 

да, она простая, но мне доставляет пока только наличием очень узнаваемых персонажей, геймплей как-то не затягивает

 

вечером попробую с кем-нибудь повоевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше скажи мне как в это играть и дай баттлтаг свой

Я не играю. Попробовал и не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ сошел с ума и играет рейтинговые бои в Hearthstone

 

чяднт?

Все так, если играешь хорошо, это единственный нормальный способ получать ништяки голду и карты. Собственно, это одна из причин, по которой я забил, там надо либо часами играть либо донатить что б собрать нормальную колоду не через месяц.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мне и доставляет играть часами. сегодня всю ночь и сидел

 

вот если они введут возможность продавать свои карты за рубли в кошель близзард - будет совсем другое дело, а пока... донат у близов не сказать чтобы жестокий, но не забалуешь. 10 золота дают за 3 победы - на Арену нужно 45 побед. если мне память не изменяет, хотя там каждый день разные "задания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном деньги набиваются как раз за ежедневные задания, там можно хоть 120 золотых за день уносить. 3 победы одним классом, 2 победы магом и так далее. Легко делается. А дальше деньги получают люди с Арены. 3-4 раза победил и уже поход окупается. На 3-й проигрыш выкидывают. Если повезет, можно и 6 раз победить, и 9. Дают колоды, золото, пыль для создания карт. Я не заморачиваюсь, мне хватает стартовой колоды полностью открытой и парочки тех, что я создал из пыли/попались в бустерах. Даже пиробласта у мага нет, с которым все маги ходят (10 урона наносит). Это я к сообщению Арга, что нужно колоды составлять долго и мучительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...