Перейти к содержанию

Выборы 2013 - Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

morrow, я вижу, что ты читаешь тему. Твой герцог призывает тебя и дальше быть рядом. ты не можешь отказаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, Ривердер гарантирует, что будет карать за холивары, за флуд, за оскорбления и прочие пункты, за которые положено карать, хоть и иногда с запозданием. Будет появляться и просматривать раздел, на который подал заявку, так часто, как сможет (сейчас, к несчастью, не так много времени, как было ранее). Если что - готов к снятию полномочий по своему желанию (или в добровольно-принудительном порядке) и возвращению в слоупокобиоз. Ну и, может быть, за флуд во флуде тоже буду карать.

Очень жаль, если это окажется правдой. Придется голосовать против.

 

 

Алсо, нужно снятие полномочий заменить на прилюдную порку дильдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо чаще на форуме бывать [1]

Понятно, что надо будет голосовать за тех, кто в разделах, на которые претендует, хоть как-то проявляет себя. Если человек проявляет себя в Таверне, особливо в уголке для флуда, а не в разделах с играми, то зачем его выбирать? Где гарантии, что вверенный ему раздел будет для него же интересен? Именно из-за этого в прошлый раз отшили ДиДжи, каким бы олдфагом он ни был.

По поводу нарпредства в гильдии разработки: раз там уже есть Цернон, то назначать кого-то ещё - глупо и потенциально неэффективно. Особенно в схеме: Разработчик плагина, отвечающий за контент (Эл, к примеру) -> Нарпред (Феникс, 1,5 года назад) -> Герцог (Цернон). Все друг другом недовольны, махают банхаммером и ругаются из-за правки постов друг друга. Незачем плодить сущности, возводя в одном разделе иерархическую лестницу из модераторов, делающих одну и ту же работу. А просто активно участвовать в обсуждениях в этом разделе, да править мультипосты и прочие мелкие вещи нарпредам не возбраняется. Цернон ещё раз подтвердил.

 

Эу, котюни, я ценю ваше одобрение в мой адрес, но я не вижу ничего, что я бы не смог сделать полезного, без погон. Отвечал новичкам в технических темах я и до нарпредства, к примеру. Да и на те же разделы, где сижу я, уже подали заявки, например, Тыдди и Ао3 - не думаю, что я лучше кого-то из них. Но если заявок будет мало, то подам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в схеме: Разработчик плагина, отвечающий за контент (Эл, к примеру) -> Нарпред (Феникс, 1,5 года назад) -> Герцог (Цернон). Все друг другом недовольны, махают банхаммером и ругаются из-за правки постов друг друга.

Ну Феникс свое нехорошее поведение давно признал, наказание отбыл, хватит его кунать в это бочку с г*вном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам товарищ Морров хочет идти на второй срок?

Я подумаю об этом. Время ещё есть.

Ну Феникс свое нехорошее поведение давно признал, наказание отбыл, хватит его кунать в это бочку с г*вном.

Это лишь пример такой схемы, а не претензия к Фениксу. Имхо между авторами тем в разработке и модератором (тобой) не должно кого-то быть. Иначе непонятно с кого спрашивать, к кому конкретно обращаться в случае проблем. Да и просто ни к чему это. А в случае если ты куда-то надолго уезжаешь, ты всё равно всегда обращаешься к одному из модераторов, чтобы тот последил за разделом в твоё отсутствие.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Феникс свое нехорошее поведение давно признал, наказание отбыл, хватит его кунать в это бочку с г*вном.

Не верится. Как бы не было гадко вывешивание лички эЛом, оно проиллюстрировало отношение сего пользователя даже вне модераторских позиций.

Понятно, что надо будет голосовать за тех, кто в разделах, на которые претендует, хоть как-то проявляет себя. Если человек проявляет себя в Таверне, особливо в уголке для флуда, а не в разделах с играми, то зачем его выбирать? Где гарантии, что вверенный ему раздел будет для него же интересен? Именно из-за этого в прошлый раз отшили ДиДжи, каким бы олдфагом он ни был.

Если это ко мне конкретно адресовано, то отмечу, что раздел с играми для меня куда более предпочтительней собственно таверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно скоро будет столько герцогов, что они полностью заменят нарпредов во всех разделах, и те станут не нужны.

 

Ок, разработку ТЕС 3 если так надо - уберу. Написал те разделы, в которые сам захожу и планирую заходить. Например, пустыня мне вообще никак не облокотилась, я в фоллаут толком не играю, зачем мне читать этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, меня тут многие помнят, в том числе и в качестве модератора. На этот раз обещаю быть активнее на своей должности, забанить кого-нибудь на пару дней, инициировать какомётную тему в Трибунале и снести хоть раз Флуд, из уважения к традициям.

Ну вот, я проголосую. АоЗ молодец, я помню, как шла модерация, все было окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я проголосую. АоЗ молодец, я помню, как шла модерация, все было окей.

 

Это точно, поддерживаю! Ни разу Ао3 не делал сомнительных замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно скоро будет столько герцогов, что они полностью заменят нарпредов во всех разделах, и те станут не нужны.

 

Ок, разработку ТЕС 3 если так надо - уберу. Написал те разделы, в которые сам захожу и планирую заходить. Например, пустыня мне вообще никак не облокотилась, я в фоллаут толком не играю, зачем мне читать этот раздел?

Так никто же не заставляет выбирать разделы, которые тебе совсем не интересны. нравится морровинд? бери раздел ТЕС3 из библиотеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попросить morrow присоединиться к предвыборной гонке.

Пару раз с ним пересекалась; остались самые лучшие впечатления от его объективности

и вообще - очень достойного поведения (хоть мне от него и попало!).

 

Пожалуйста, соглашайся! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я проголосую. АоЗ молодец, я помню, как шла модерация, все было окей.

Согласен. Я - за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааааааааааак, мы начинаем наш репортаж с места событий! Данные экзит-пула буквально через час после старта голосования:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/kMvrZCm2_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/m6NEomzT_150x150.png

С колоссальным отрывом идут зарекомендовавшие себя за долгую службу Арг и Аоз.

Максимум хейтеров пока насобирал Hollow Bleach

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если "воздержальщики" не обратили внимание, то сообщу ещё раз: их "воздержусь" и тому подобные вещи идут как "против".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если "воздержальщики" не обратили внимание, то сообщу ещё раз: их "воздержусь" и тому подобные вещи идут как "против".

Причём все воздержальщики именно по мою душу. Обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём все воздержальщики именно по мою душу. Обидно :(

Я не знал об этом. Надо было читать внимательнее.

 

Я исправил это. Это будет учтено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итааааааааааак, мы начинаем наш репортаж с места событий! Данные экзит-пула буквально через час после старта голосования:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/kMvrZCm2_150x150.png

 

Извиняюсь за "нубский" вопрос, но что именно и после каких транзакций заносится в предпоследнюю колонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за "нубский" вопрос, но что именно и после каких транзакций заносится в предпоследнюю колонку?

отношение числа положительных голосов к общему числу проголосовавших

неправильно прочитал вопрос

в предпоследнюю заносится голая математическая сумма "плюсов" и "минусов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахвахвах... программа с дырой оказалась.. перепроверенные данные с учетом последних голосов вот:

http://pic.fullrest.ru/upl/t/v5IfVjTa_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/I9hbuTIA_150x150.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал об этом. Надо было читать внимательнее.

 

Я исправил это. Это будет учтено?

Референдум рандома постановил, что не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактированием постов господа голосующие вносят хаос в подсчёт голосов, неуважение к себе и долю фальсификации в выборы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще раз перепроверил, тепрь все верно. Просьба в случае обнаружения несоответсвия сообщать прямо тут.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/4CY47Lf2_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/Csq4kGSy_150x150.png

P.S. в насейчасочний момент определилась тройка лидеров, перевалившая за 60% - Арг, Ao3 и Un'Schtalch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...