Перейти к содержанию

Приём найденных ошибок и инновационных предложений по сайту


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь так было и ничего. Выкладывающего вообще можно не указывать - какая разница?

Но сейчас интерфейс устроен несколько иначе. Сведения об авторах идут вниз "статьи", и там идет список с указанием роли того или иного участника. Будет просто странно смотреться, скажем: Дарин - добавил, Дарин - автор. Раньше ж под это был отдельный элемент, "команда" ЕМНИП.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но сейчас интерфейс устроен несколько иначе. Сведения об авторах идут вниз "статьи", и там идет список с указанием роли того или иного участника. Будет просто странно смотреться, скажем: Дарин - добавил, Дарин - автор. Раньше ж под это был отдельный элемент, "команда" ЕМНИП.

Раньше то же самое было. Menorra добавил, Menorra адаптатор, Menorra корректор, Вася автор, Петя моделлер. Сейчас никто не указывает вообще никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда завести суровых модераторов, которые бы мониторили ситуацию с выполнением тех или иных важных требований?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прошу что-то подобное, меня обычно посылают найух и говорят то же, что и ты - кому это надо? Сделайте ридми - иди нах, я не умею. Укажи автора - иди нах, зачем? Укажи русское название - иди нах, не хочу! Когда я редактирую сама, есть вероятность вызвать вонь в стиле "ааааааааа, здесь не уважают труд афторов!!111".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет просто странно смотреться, скажем: Дарин - добавил, Дарин - автор.

Было бы здорово, сделать возможность совмещения этого в одном блоке "титров".

Либо обязательно давать на выбор одну двух такие ролей:

1. "Добавил" как сейчас если плагин\статья не твоя, но ты его разместил.

2. "Авторский контент" если ты разместивший плагин\статью автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы выполнить в виде диалога прямо после нажатия кнопки "Добавить контент":

 

В: Являетесь ли вы автором контента?

О: "Я являюсь автором или соавтором контента, который выкладываю" / "Я выкладываю чужой контент, автором которого не являюсь".

В зависимости от ответа сразу заполняются некоторые поля или предлагается разная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели небольшую оптимизацию css и js, поглядите там, не вырубились ли кнопки, которые раньше работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем списке плагинов автором зовут добавившего, а у нас добавивший в 90% случаев не автор. Надо Изменить на "Добавил:"

Буфер обмена01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели небольшую оптимизацию css и js, поглядите там, не вырубились ли кнопки, которые раньше работали.

 

http://www.fullrest.ru/forum/topic/35429-shrifti-morrowind/page__view__findpost__p__825299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное с профилями юзеров. Как-то заметила это сама, но решила, что пользователь поменял имя. Что я имею ввиду:

 

Вот здесь в своём комментарии от 30.07.2013 я призываю человека по имени Asek быть внимательней при адаптации плагинов. Asek - это тот, кто выложил плагин, о котором идёт речь. Однако после переезда обнаружилось, что теперь автором числится некий Карджо и в комментариях от имени автора отзывается он же. Ну я подумала, что он как-то ник сменил и забыла.

 

Сегодня же здесь последним комментарием человек по имени Александр IV пишет:

 

Если скачать плаг и посмотреть в ридми, то там действительно автором числится Александр.

 

Что происходит?

Всё ещё не решено.

 

Итого надо делегировать это дополнение юзеру Asek. Там же в комментариях его комменты передались челу, которому передался и плаг - Карджо. Комменты тоже надо как-то Асеку передать обратно.

 

Вот здесь добавившим надо сделать юзера Александр IV.

 

Это, это и это передать челу WolfMorr.

 

И что опять за байда с должностями? Добавила второго человека как автора, первый автор пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой шо-то страшное вы там мутите. Сайт не открывается.

 

Warning: require_once(/var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/utils/min/lib/Minify/HTML.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/index.php on line 57 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/utils/min/lib/Minify/HTML.php' (include_path='/var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/open_source/lib:.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/index.php on line 57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно вышел с профиля tesonline. Теперь не могу зайти. При нажатии кнопки "Авторизация" ничего не происходит.

Проверил на главной фуллреста - тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают кнопки авторизации и регистрации на фулресте. Проверено в хроме,опере и файрфоксе. Все браузеры последних версий.Так же проводилась чистка как средствами браузеров так и ccleanerом/

_____________

Теперь работает спс

Изменено пользователем Seguro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВП! Что за дела? Невозможно на сайте и на тесонлайне людей поздравить и свалить - картинки не работают.

 

Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 959 Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 960

Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 959 Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 960 Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 1018 Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 1019 Notice: Undefined index: gallery in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/classes/publicatr/class_BBParserNew.php on line 1020 Fatal error: Class 'PicImageManage' not found in /var/www/fullrest-team/data/www/fullrest.ru/kernel/librarys/library_common.php on line 117

Изменено пользователем La_Costa_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эта проблема не только у меня.

Вообщем, нажимаю "Вставить изображение", вставляю ссылку и пишу название.

Жму "Опубликовать комментарий" и вместо сообщения появляется то, что написал Ла Коста.

Изменено пользователем Greed_Mooran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, эта проблема не только у меня.

Вообщем, нажимаю "Вставить изображение", вставляю ссылку и пишу название.

Жму "Опубликовать комментарий" и вместо сообщения появляется то, что написал Ла Коста.

Есть такое. Причем не важно с фотохостинга или с компа загружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (Хром) уже с неделю скрины от плагов выглядят вот так при попытке просмотреть их.

Проверила на ИЕ, опере, огнелисе и телефоне на андроиде - та же байда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила на ИЕ, опере, огнелисе и телефоне на андроиде - та же байда.

Аналогично. Пробуйте открывать так: Правая кнопка мыши - "Открыть в новой вкладке" (огнелис) Так хотя бы можно сам жпег-файл посмотреть. Но это всё равно не дело - исправлять же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ж не в том, что лично я скрины посмотреть не могу :) Просто надо поправить и теперь я знаю, что это не мои личные глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...