Перейти к содержанию

Приём найденных ошибок и инновационных предложений по сайту


Рекомендуемые сообщения

Сделайте анимированные смайлы и цветной текст на сайте, Галиб не может без них нормально писать комментарии и, кмк, очень переживает.

О боже, только этого не хватало new%20(13).gif

И давайте не будем шутить шутки и рассказывать всякие ужасы в административном разделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О боже, только этого не хватало new%20(13).gif

Но ведь правда же. Достаточно почитать эти комментарии:

 

 

… Игровоо настроения :) идущего по волнам иль глади океана Жизни иль болтающегося в озере Обыденности, но всегда играя во что-то, что естественно, ежели посмотреть на всё через призму теории Эрика Берна, но некоторые всё время играют в соревнование кто важнее, серьёзнее, брутальнее, значительнее :) играя при этом в куклы/игрушки в детстве, в учёбу, в работу, в политику иль в них же, только уже в виртуальном мире…

«Ванильные» текстуры и модели из Морровинда — это эталон? Кто создал игру и всё, что внутри неё? Люди создали, так отчего люди не могут что-то делать, что по их мнению лучше для той же игры? Каждый волен определять сам для себя эталоны и менять их как пожелает, пока не нарушает свободу других и, почему они, люди, не могут без препятствий предлагать воспользоваться их деяниями другим, причём ненавязчиво и, как бесплатно (чего не бывает на самом деле в этой реальности), так и в обмен на что-то? (в этой жизни в этом мире всё построено на обмене, и субстанции обмена далеко не всегда с одного поля, даже не всегда сравнимы по каким-либо схожим параметрам/значениям, но всегда равноценны :)) … за редким исключением, таким например, как картины Модельяни никто при его жизни не приобрёл за деньги, и он, дабы поесть иль опохмелиться ходил по кабаку держа в руках свою картину (которая ща миллионы не рублей стоит) со словами: «Купите Модельяни за пять франков»… Но, ему, наверное, таки всяко как-то по другому вернулось то, что он отдал миру, а может не ему, а кому-то, кому он желал что-то… длинная тема получается …

morrow, Вы видимо не читали мои записи-ответы на Ваши комментарии у другим модикам с головами MacKom’a, или читали, но не поняли, а ежели поняли, но всёравно решили далее продвигать своё мнение/взгляды/вкус, которое может мешать (так невзначай, к слову, нарушается тихой сапой свобода выбора) другим воспользоваться тем что я предлагаю — это уже весьма навязчиво с Вашей стороны, почти как спам, а за спам стоит, наверное, поставить вопрос в этом мире, скажем в этой стране в думе — на предмет отправки всех спамоносцев, а так же производителей откровенно навязчивой рекламы/спама, создателей многоуровневого маркетинга, вирусов и антивирусов (кто делает вирусы, тот вполне, по логике, может делать и антидоты супротив созданных ими вирусов, дабы получать себе взамен то (ден знаки), что меняет опосля на нужное опять же себе)

и т. п. Да, всем таковым по бесплатной путёвке в Сибирь, снег убирать, весь :)

… ещё раз: De gustibus et coloribus non disputandum est! Но, навязывать свои вкусы — это уже не очень хорошо :) хотя всё можно обсуждать, ежели на на форуме для обсуждения, а тут — как-то не в тему :(

А в тему будет заметить, что текстуры на голова мужского рода орков я в торопях с одной стороны не свёл, и потому ежели причёска открывает затылок, то там чуть видна полоска соединения текстур, но… это не особо заметно в игре… никто пока не завил, а я позжее мож и подгоню лучше… … есть и другое, чего вряд ли кто-то обнаружит, ример в одном из модов, кажется с расой имперцев конструктор в купе с системой № 7 неубитого Умой Турман Билла получался глюк, т. е. одит из бодипартов тела никак не желал заменяться на Robert’овский, и мне пришлось ввести его, Роберта модель под названием одной модели, одного из кусочков тела «ванильного» но… вряд ли кто-то это заметит, если только после установки мода вдруг не решит поиграть снова с ванильнми телами :)))) …

А вообще-то… мне действительно уже не стоит тут в дальней так много буковок изводить… время и силы нужны более на другое +)

 

 

 

Вы, morrow простике за нескромный вопрос кто? Бог? Вы решали что можете определять эталоны и спускать в мусоропровод то, что Вы считаете ненужным и пр. … В будущем Вам ещё богиня Судьба и Фортуна преподнесут немало интересного, и такого, чего Вам не понравится :)))))))))))))

… morrow или ВЫ не умеете читать и понимать то, что изложено даже дословно, или же Вам просто наплевать на всё и на всех… посему так или иначе ам ещё предстоит убирать в Сибири снег, может и не весь, но много :) Зачем Вы сова несёте пургу свою там, где погода нужны ясная, дабы не мешала другим выбирать то, им по вкусу/по душе… желаете-делаете, но так уже посягаете на свободу других, а это всяко не есть хорошо этом мире с его правилами и законами, кои не людьми писаны…

1. Тела Рерта отличаются от «Ванильных» как текстурами, так и моделями/формам — их нужно, по Вашему, morrow, определению, в мусоропровод отправить непременно.

… У Вас есть автомобиль? Ежели нет, то Наверное в доме, где обитаете есть утюг, телевизор, тол, стулья, кровать и пр. Вам срочно нужно всё это отнести в раздел «нелорная мутотень» и сдать в утиль, потому что всё это отличается от того, что было в прошлом году/десятилетии/веке :)

2. Головы MacKom’a я специально подгоняю к телам и сами тела так же стараюсь по цвету не сильно отличающимися от «оригинала"

3. Головы Вы ждёте не Моранара, а от Westly, кои Моранар приделывает к телам роберта, точнее насаживает их на шею, как на кол, потому там и нет шва, там слом/соединение моделей, что много грубее и дальше от естества, чем не очень ровный шов на шее того, что я делаю, и предлагаю в этим заменить то, что уже старое и не особо красивое…

4. Перья «оригинале» от Беседки есть в причёсках Данмеров — эшлендеров, есть в голова Изгоев Скайрима, были и есть в роучах индейцев Америки, были на шлемах драгунов, а часовые у апартаментов англиской королевы ваще в медвежбих щапка стоят и…

и т. д. :)))) В модах, что я делаю по совмещению лучших на сегодня моделей тел и голов, причёски я переделываю те, что созданы Westly реже Mel, Ren и Rhed, потому что они много лучше, чем те, что в «оригинале» от Беседки… Если кому-то они, старые, нравятся, то вообще не стоит ничего менять в игре 2002-го года, и просто в неё можно играть в её чистом виде, что теоретически и практически возможно :) … Я например иногда играю в Fallout и Fallout2 без всяких там модов :)

 

… morrow … у меня к Вам просьба: «Избавьте пожалуйста меня, и других посетителей от Ваших ненужных тут комментариев и плохой погоды, Вами создаваемой, на страничках хотя бы тех, что относятся к тому, что я делаю/предлагаю. Перенесите свою энергию на Форум, тот, где много тенейджеров, на ринг/ковёр, на копание огорода, подметание двора, или же в игру, причём, как мне подумалось, лучше в этом, наверное, Вам подойдёт DOOM :) .» заранее благодарен:)

 

 

И это всего лишь два сообщения.

Видно же, что человек переживает из-за невозможности раскрашивать посты всеми цветами радуги. Грустит, преумножает негативную энергию. А вот если бы ему дали цветные фломастеры для текста, то, глядишь, сообщения обрели бы новый смысл и, гмгм, оттенки мудрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость Воин Ночи

В сортировке по рейтингу не отображаются результаты сортировки. При этом пролистывание внизу всё равно имеется.

Проверено на странице:

http://www.fullrest....ype=desc&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Челом бью, бояре.

Когда загружаешь новый плагин в Скайримо-раздел, в "Требованиях" есть окошечки =Skyrim=, =Dawnguard=, =Реплейсеры тел=. Можно поставить галочку, прописать нужные игры и DLC.

Нельзя ли рядом прикрутить такие же окошки для =Dragonborn=, =Hearthfire=, чтоб комплект был полный?

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/cMgvzZu6_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли рядом прикрутить такие же окошки для =Dragonborn=, =Hearthfire=, чтоб комплект был полный?

Привет, добавил - можешь проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Приветствую.

В разделе "Адаптация и перевод" есть закрытые подфорумы, последние сообщения в них были оставлены 5 лет назад. Может стоит их расконсервировать, авось найдется что-то интересное, что можно довести до ума, дабы не протухло окончательно.

 

http://pic.fullrest.ru/uwXcMQHZ.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстати всегда интересовало, а почему у FR на сайте нету RSS'ки? Тем более если меня не глючит, она даже была тут в версии 4.0 для новостей.

Вроде ещё не настолько дедовский инструмент, на куче сайтов имеется, да и было бы интересно сделать отдельные для разделов "Новости", "Обновления базы плагинов", "Обновление раздела статей", "Свежак в Творчестве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

1. А возможно сделать в базе к плагинам ченджлог/историю изменений? Расположить можно после вкладки файлов:
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ГАЛЕРЕЯ | ФАЙЛЫ | ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ

 

Думаю была бы очень полезная функция. 

 

 

2. И ещё было бы неплохо сделать ручную сортировку скриншотов в галерее плагина, если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...