Перейти к содержанию

Запоротый сейв?


Ao3

Рекомендуемые сообщения

Игра с СХ вылетает чаще чем без него - это понятно. В последний раз вылетела сразу после быстрого сохранения, и теперь вылетает сразу после его загрузки. Нельзя ли что-нибудь сделать, других сохранений по глупости давно не делал.

 

http://rusfolder.com/38737622

 

может кто проверит, грузится ли у него... Хотя там несколько плагинов подключено.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ао3, ничего теперь не сделаешь( Инфа 100%, ибо сталкивался с такими неприятностями не раз( И да, почаще юзай обычные схоронения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать бэкапнуть файл, если стоит семёрка или что-нибудь поновее. Больше способов помочь я не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать бэкапнуть файл, если стоит семёрка или что-нибудь поновее. Больше способов помочь я не знаю

 

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. :((( Такое тоже бывало. Спасали копии сейов, сделанные ВрайМашем.

 

ну так кто же знал, раньше у меня подобного не случалось. То ли я так удачно сохранился - прямо перед тем, как что-то в скриптах приводит к вылету, то ли сейв сохранился как-то криво...

 

И да, тему наверное лучше в технические, прямого-то отнощения к СХ она не имеет, хотя до СХ с такими проблемами я не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ тут ни причем. Может всё же попытаться обработать сейв ВрайМашем или МорровиндКодПатчем? Вдруг поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи список плагинов и скажи, подключен ли фикс отсрочки заклинаний в МСР?

Вылет, как я понял, происходит без объяснений и сообщений?

Изменено пользователем Daedroth_CH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без предупреждений и сообщений, всё верно. Фикс отложенных заклинаний и призванных существ включён. Список плагов:

 

 

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=GFM_1C.esm

GameFile2=Morrowind.esm

GameFile3=MRM.esm

GameFile4=Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm

GameFile5=Tribunal.esm

GameFile6=Better Bodies.esp

GameFile7=Better Clothes.esp

GameFile8=Better Morrowind Armor.ESP

GameFile9=ChaosHeart.esp

GameFile10=CH_1.6_Patch.esp

GameFile11=CH_Fix.ESP

GameFile12=CLEAR_CH_MRM.esp

GameFile13=New Bloodworm Helm.ESP

GameFile14=TemplarSheild.esp

 

То есть, это Оверхоул пропатченный под СХ.

 

В Warnings.txt ничего необычного, какие-то вопторяющиеся текстуры и всё, для ретекстуров это норма.

 

Вылет происходит в порту Вивека, рядом с капитаном. Иногда при загрузке можно даже успеть услышать его приветственную реплику.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт бэкапа: если стоит семёрка или что поновее, можно сделать так. Кликнуть на файле>свойства>предыдущие версии. Там уже можно выбрать требуемую дату и восстановиьь файл. Очень удобная вещь, не раз меня спасала, в том числе в таких случаях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а скинь-ка его сюда.

 

А я ж на предыдущей странице ссылку давал на сейв. или вы про CH_FIx.esp?

 

Насколько я понимаю, это некий патч, совмещающий MRM из Оверхоула и СХ. При попытке загрузить его в КС, КС без лишних слов вылетает))

 

Насчёт бэкапа: если стоит семёрка или что поновее, можно сделать так. Кликнуть на файле>свойства>предыдущие версии. Там уже можно выбрать требуемую дату и восстановиьь файл.

 

"Предыдущие версии не обнаружены"((

 

Вообще, насколько я заметил, вылеты участились с тех пор, как получил Кольцо Луна-И-Звезда, и ещё больше - когда получил усадьбу по квестам Хлаалу. Возможно, это связано с запуском каких-то длинных и сложных сюжетных скриптов. Может это и не при чём, но по ощущениям показалось что так.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это некий патч, совмещающий MRM из Оверхоула и СХ. При попытке загрузить его в КС, КС без лишних слов вылетает))

Был такой файл для CH 1.2, насколько знаю. Это точно не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой файл для CH 1.2, насколько знаю. Это точно не он?

 

не знаю. Сборка скачана отсюда http://www.fullrest....art-overhaul-2/

 

Может быть тот, кто её делал, взял да и накатил на версию 1.6 патч от 1.2, но надеюсь, что это не так. Подозреваю, что сделай он это - глюков было бы невероятное количество.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это из сборки. Тогда обратись к автору. Может он знает, в чем дело.

 

а почему вы считаете, что дело именно в этом плагине? На сколько я помню, версия 1.4 или 1.5 , прошлой зимой, такое с сейвами вытворяла направо и налево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто впервые вижу именно такую проблему. Обычно они случались из-за фикса отсрочки заклинаний и выглядели, собственно, по-другому, тут же ситуация для меня абсолютно новая. Впрочем, возможно сегодня я скачаю-таки сейв и посмотрю, пойдет ли он у меня на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...