Перейти к содержанию

X Rebirth


Арг

Рекомендуемые сообщения

http://www.progamer.ru/uploads/2013/05/content_x_rebirth_logo-640x173.gif

 

 

Разработчик: Egosoft

Издатель: Deep Silver, Бука

Дата выпуска: 15 ноября 2013

Жанр: Космический симулятор

Платформа: Windows

Системные требования

 

 

Минимальные требования

OS:Windows 7 SP1 (64-bit), Vista SP2 (64-bit), XP SP3 (64-bit) Процессор: Intel i-Series at 2GHz or AMD equivalent ОЗУ: 4 GB RAM Видео: NVidia GT400 series with 512MB RAM or better, ATI 4870HD with 512MB RAM or better DirectX: Version 9.0c Винчестер: 6 GB available space Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

 

Рекомендованные:

OS:Windows 7 SP1 (64-bit) Процессор: Intel i5 (Quad) or i7 at 2.5GHz or AMD equivalent ОЗУ: 8 GB RAM Видео: NVidia GT500 series with 1GB RAM or better, ATI 5870HD with 1GB RAM or better DirectX: Version 9.0c Винчестер: 10 GB available space Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card

 

 

 

X Rebirth - "Первый взгляд" (Elite Games)

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вруны. А в Стиме пишут, что и озвучка русская.

Ну я начал кампанию, шпарят на английском. Субтитры и все подсказки "обучалки" тоже на английском. Хотя в самом стиме выбран русский язык. Может быть где-то хитро конфиг надо поправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее интервью навевает печаль

 

вообще не понимаю почему в космосиме обязательно должно быть долбаное строительство станций и организация сраного бизнеса, когда надо исследовать бесконечный космос и попадать в уникальные передряги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-космонавты, отпишитесь, пожалуйста, если найдете землян!

 

 

последнее интервью навевает печаль

 

вообще не понимаю почему в космосиме обязательно должно быть долбаное строительство станций и организация сраного бизнеса, когда надо исследовать бесконечный космос и попадать в уникальные передряги

Как вариант можно создавать станции как опорные базы. В Rebirth же нет рабочих Врат (или пока нет), так что все придется открывать старым TESовским способом, начиная поиски от космотрассы. Опять же, если верить разрабам.

 

Картман, одни люди стараются сами производить себе оружие, другие покупают его за деньги от продажи трофеев. Серия Х традиционно дает альтернативные пути отыгрыша. Фактически, это фишка игр Х. Я, например, в Альбионе в данный момент воитель-пират и никто не заставляет меня строить фабрики, однако я всегда могу этим заняться добровольно.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, сам играл

 

главное, иксы не дают возможности почувствовать себя приключенцем-первооткрывателем и дебилом-самоубийцей с шилом в жопе. спейс-сим-сурвайвал в этот мир еще не завезли, хотя

 

да и вообще, если говорить о космосе, то стратегии на первом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел стрим игры. Стримящий товарищ говорил, что графика на максимуме. Удивили невзрачные текстуры внутренних помещений корабля (кухня), низкая детализация этих помещений, одинаковость станций, на которые совершалась посадка (крайне похожие помещения, одни и те же специалисты в одних и тех же местах, те же шкафы в тех же закутках, ограниченность перемещения...) [даже во Freelancer было круче!]. Кроме того несколько удивила система ускорительных тоннелей в виде матрицы 3*3 О_о; первая боевая подруга носит непонятный костюм, который не подходит ни для возбуждения мужской части населения (слишком маленький вырез, при том без дополнительных элементов), ни для услады взора сурового космолетчика, ценящего все функциональное (не нужен там вырез, цеж скафандр?).

С продвижением по сюжету предвидятся какие-то изменения, благодаря которым игра начинает играть новыми красками?

А, ещеж стыковка в ручном режиме канула таки в лету?

я в курсе, сам играл

тогды ты должен быть в курсе чего ждать от Х. Странно, если бы там были розовые пони и правила ухода за ними. Не о том ведь игра.

главное, иксы не дают возможности почувствовать себя приключенцем-первооткрывателем и дебилом-самоубийцей с шилом в жопе. спейс-сим-сурвайвал в этот мир еще не завезли, хотя

Первооткрывателем - да, но вот залетать в Богом забытый сектор пиратов, покупать там оборудование (потому что больше его без репутации ни кто не хочет тебе продавать за нормальные деньги), исследовать станции, потом тащиться к одной из фракций на другой конец звездной системы без батареек, пытаться продать там это кровью и потом полученное имущество, наладить репутацию, купить удивительный по внешнему виду корабль... В такие моменты создается как раз близкие к первооткрывательству ощущения. Исследование мира очень даже на уровне.

да и вообще, если говорить о космосе, то стратегии на первом месте

Но именно в проектах типа Х можно почувствовать себя песчинкой, тем капитаном корабля, который лихо бороздит просторы вселенной, перевозя выгодные грузы и переживая приключения. Стратегическая часть тут тоже есть, только для ее начала нужно задаться целью заработать много кредитов и построить пару станций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда

http://www.youtube.com/watch?v=wkzbSU9GVq0

Как печально все... И игра еще требует 64х систему. Нет, дорогая, не сегодня.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла *куча артов* бла-бла-бла *древний женский голос ТИПА КАМПУТЫР БУДУЩИВА* бла-бла-бла *тупой вырез на СИСЬКАХ* бла-бла-бла *нас совсем не щитают за идиотов* бла-бла-бла *три миллиона глюков и триллион патчей*

 

отличное начало отличной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось, что костюмы женщин на станциях до странности похожи на массэффектовские? И вырез на груди, по ходу дела, из той же оперы. Путешествия по трассе какие-то странные и смешные, сражения тоже. Честно говоря, заявленный разрабами акцент игры на одном единственном кораблике я не очень перевариваю. И что-то ни в одном стриме я не увидел инопланетян, кроме картинки в интро. Короче, смешанные впечатления, будто нам приподнесли некий гибрид х/ф "Космических дальнобойщиков", Mass Effect-a и приправили пасхалкой Х-шаттлом из бородатого X: Beyond The Frontier.

 

бла-бла-бла *куча артов* бла-бла-бла *древний женский голос ТИПА КАМПУТЫР БУДУЩИВА* бла-бла-бла *тупой вырез на СИСЬКАХ* бла-бла-бла *нас совсем не щитают за идиотов* бла-бла-бла *три миллиона глюков и триллион патчей*

 

отличное начало отличной игры

Я ж предупреждал, к 2015 году допилят. А пока и играть в это не стоит, ибо бета или ранний доступ задним числом.

 

P.S. Вангую, что первые моды коснутся проблемы вырезов и внешности пилота-партнерши. ;D

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня часто возмущает тот факт, что у некоторых людей совершенно отсутствует вкус и здравый смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл в пиратку. Добавили много лишнего. Беготня по однообразнейшим станциям со статичными неписями уже успели достать. На аргонских женщин без слез смотреть нельзя. И зачем было менять аскетичную рациональность вкладок Х3 на непотребство вроде поисков нужных неписей на станциях? В Корсаров они что ли переиграли.

меня часто возмущает тот факт, что у некоторых людей совершенно отсутствует вкус и здравый смысл

Ну так будь проще, завязывай с солипсизмом и не равняй всех на себя. Если у кого-то мышление и вкусы кардинально отличаются от твоих, это не значит, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера. Впечатления смешанные.

Первое, оно же главное - на моей 5770 игра подтормаживает на любых настройках графики. Может, после апгрейда лучше станет.

Второе - за первый запуск все было весьма однообразно. Обнаружил аж целых два типа внутренних помещений на станциях. НПС, в лучших традициях Обливиона, гоняют по кругу четыре темы для разговора. Ну а на лица женских моделей действительно без слез не взглянешь.

Перевод реализован странно. Переведены менюшки. И все. Скорее всего, отключу русский язык нафиг.

Но зато космические пейзажи красивые. Да и в торговле разобраться не мешало бы, а до строительства пока далеко. Если бы оно еще не тормозило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод действительно странный. Только меню переведу даже я. Лохализаторы хреновы. :-(

Эээ, не надо так. У них там рассогласование произошло.

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у них произошло, это Бука ленится - такая у калолизаторского коллектива привычка редактировать промтоперевод в месяц после релиза. Уже с какой игрой такое случается, не скажу - со счёта сбился. Из последних известных - перевод Van Helsing.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно - не могу сохраниться. Вылетаю с какой-то руганью. Текст ругани прочитать не успеваю - исчезает. ((( Что делать??? Гугл не помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно - не могу сохраниться. Вылетаю с какой-то руганью. Текст ругани прочитать не успеваю - исчезает. ((( Что делать??? Гугл не помог.

Отложить игру на месяц. Один черт с хотфиксами и апдейтами, если даже разберешься с сохранениями, скорее всего будет нужно переигрывать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Авось даже русик нормальный запилят. :-) Да и переигрывать заново - один фиг. Я ведь даже сохраниться не могу. :-D Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно - не могу сохраниться. Вылетаю с какой-то руганью. Текст ругани прочитать не успеваю - исчезает. ((( Что делать??? Гугл не помог.

мож на папках с сейвами флаг "только чтение"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё, где они лежат.

Надо полагать, в My Documents. У игр Эгософта традиция складывать сейвы там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопала. Флаг действительно стоял. Сняла. Сохранения заработали. Но всё равно через раз вылетаю при попытке сохраниться. То есть раз сохраняюсь без проблем, раз вылетаю. Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл вчера. Впечатления смешанные.

Первое, оно же главное - на моей 5770 игра подтормаживает на любых настройках графики. Может, после апгрейда лучше станет.

Хай Серг, я выкладывал в теме видео, там у человека на довольно серьезном пк игра падала ниже 30 фпс даже вне записи. Так что дело не в твоем железе. Игра не оптимизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не оптимизирована.
больше баг-репортов! у них на титанах проседания в пределах нормы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...