Перейти к содержанию

Pluginmakers game. Reloaded.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Что то давно не видел интересных коллективных проектов на ФР. А ведь ранее были похожие вещи - первая игра (тему не нашел, модеры дайте ссылку), была веселая, бесшабашная и с морем фана! Вторая игра была мягко говоря неудачная, потом была еще какая то попытка, которая вообще не состоялась.

 


Я начну плагин, после чего передам наработки следующему участнику и т.д. Если одного круга будет мало, то, как сказал коллега Цернон, будем пускать плагин по еще одному (или больше) кругу!

 

Будем делать новое крутое подземелье для морровинда! Идею подала FreeBird, за что ей отдельное спасибо!) Какое оно будет и с какими обитателями - зависит только от нас! ;-)

 

Лимит на каждого участника, в течение которого можно держать у себя плагин и работать над ним - 48 часов.

 

Оставляем заявки на участие в теме!)

 


 

Круг 2 из 2

 

Список участников:

 

- aL * / *

- Торхус - выбыл / выбыл

- Malbogatra * / *

- Охотник за Смертью - выбыл / выбыл

- Малковианин - X / *

- Цернон * / выбыл

- Марк К. Марцелл X / *

- Tyddyner * / *

- FreeBird - выбыла / *

- Otis_Geo * / выбыл

- Кобыла * / выбыла

 

Когда участник уже что либо сделал в плагине и передал его следующему участнику - напротив его ника будет стоять символ *

Напротив участника, у которого сейчас находится плагин будет стоять символ - # Напротив участника, кто ничего не сделал, но очередь его в круге прошла - будет стоять символ - X

 

Просьба делать любые новые объекты с префиксом "pgm_", для удобства.

 

Если кто либо видит, что не будет успевать - просьба заранее отписываться, буду редактировать список, смещая неуспевающего вниз.

 

Так же прошу не перемещать/пересохранять стандартные объекты, ибо не тру. Однако если вы несогласны и докажете мне обратное, все может быть.

 

Спойлеры в теме категорически запрещены и будут нещадно тереться! Контент плагина будем дружно обсуждать после завершения игры!

 

Других ограничений на плагин нет и не будет!

 


 

Ну, попробуем?)

 

От себя добавлю - я буду заниматься тем, чем не захочет заниматься никто. Если плагин удастся - включу его в МФР с полным указанием авторов плагина.

 

Помоему такая игра отличный повод отвлечься от своих мегаглобальных проектов и плагинов и просто посмотреть, что выйдет из коллективного труда)

 



 

Ура! Игра окончена!

 

Готовый плагин чуть ниже, качаем, смотрим, делимся эмоциями)))

 

Как играть:

 

 

Чтобы начать - идите от Дагон Фела на самый северный остров, сразу за ним найдете затопленные двемерские руины.

 

 

 

Скриншоты:

 

 

http://pic.fullrest.ru/upl/TdEYlI7T.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/WfSkhhtU.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/cH9WZLKy.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/x3xltly9.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/2hpdFIrM.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/lmxMsE5L.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/in4gasoS.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/nJMxIEyV.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/jx3IyDgb.jpg

http://pic.fullrest.ru/upl/ipIPkpLb.jpg

 

 

 

Скачать:

 

 

Изменено пользователем aL☢
обновил архив с плагином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично, Эл! Поучаствую. Гарантирую парочку не выпущенных ранне моделей оружейки и поделиться фурнитурой в двемерском стиле, если пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Эл! Поучаствую. Гарантирую парочку не выпущенных ранне моделей оружейки и поделиться фурнитурой в двемерском стиле, если пригодится.

 

Окей, найдем куда это все пристроить ;)

 

Всем кто пожелал удачи спасибо! осталось набрать участников)

 

Малковианин, какую кладовку я хочу решит опрос через 2 недели.

 

Коста, ошибку поправлю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, системный подход убивает все веселье. Это именно должно быть стихийное допиливание стартового мини-плагина, а так это уже не игра, а коллективная разработка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет нет, системный подход убивает все веселье. Это именно должно быть стихийное допиливание стартового мини-плагина, а так это уже не игра, а коллективная разработка

 

Что предлагаешь тогда сделать?)

 

Но это все же не коллективная разработка, каждый сделает не по плану, а так, как ему захочется! Не будет никаких условий типа: так, тут две кровати, 3 стула и т.д.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки системный подход, сколь помню, и стал выводом второй Игры.

В таком случае надо начинать заново. И делать все по плану. Ибо Сейчас мы имеем кучу больших и пустых помещений непонятного назначения.

ЗЫ. про жидкости органического происхождения лют одобряю

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование отпределит, какие компоненты жилья будем делать + некоторые нюансы, какой стиль будет в архитектуре и в каком городе жилье поставим.

После чего сортируем работу по отписавшимся людям и начинаем делать.

Выбросить эту часть. никто не должен рассказывать,ч то он сделает, в этом все веселье.

Например, ты начинаешь. Ты ставишь цветущее дерево в пустоши Эшленда. Кто-то увидит в этом идею магического сада телванни в пустошах,к тото идею хаджитского дома на дереве, а кто-то решит, что на этом дереве растут двемерские анимункули. вот в чем забава, когда не знаешь до конца что получилось) когда только последний автор видит все целиком)

Таки системный подход, сколь помню, и стал выводом второй Игры.

Да, но яготов взятьс вои слоава назад, ибо было весело, создать плагин - не само цель

 

И почему вы уверены, что это должен быть дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поддерживаю, почему именно дом? Мне кажется будет веселее создать пещеру, каждый может сделать и обустроить свой кусок и уровень как хочет. Кто-то кусок двемерских руин пристроит, кто-то подземный грот... тут куда больше места разгуляться, плюс есть возможность интересных НПС сделать и монстрятник. Конечно, каша получится, но в этом все веселье. Даже эту кашу можно к Лору привязать - ну выдул герой три скуумы подряд, словил бэд трип и гуляет теперь в своих глюкоснах до тех пор пока не выберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, единственное, призвал всех участников делать небольшие модификайии, лучше пусть мы 10 кругов сделаем. так забавнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поддерживаю, почему именно дом? Мне кажется будет веселее создать пещеру, каждый может сделать и обустроить свой кусок и уровень как хочет. Кто-то кусок двемерских руин пристроит, кто-то подземный грот... тут куда больше места разгуляться, плюс есть возможность интересных НПС сделать и монстрятник. Конечно, каша получится, но в этом все веселье. Даже эту кашу можно к Лору привязать - ну выдул герой три скуумы подряд, словил бэд трип и гуляет теперь в своих глюкоснах до тех пор пока не выберется.

я бы, единственное, призвал всех участников делать небольшие модификайии, лучше пусть мы 10 кругов сделаем. так забавнее будет

 

Да будет так! Изменю шапку темы через некоторое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, единственное, призвал всех участников делать небольшие модификайии, лучше пусть мы 10 кругов сделаем. так забавнее будет

 

Отредактировал шапку в связи с возвращением к более лучшей концепции игры плагинмейкеров - один что то делает, передает другому, другой что то делает, передает третьему и т.д.!

 

Только вот нужно будет еще вместе с плагином вести лог, чтобы было видно, кто и что сделал!

 

Делать будем крутой данжон/пещеру! Фри подала годную идею, думаю не только я согласен с ее точкой зрения)

 

Оставляем заявочки, что хочет участвовать!

 

Выложу первый кусочек плагина через несколько дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь пожалуй. А на счет лога, пусть каждый для себя ведет, в эпилоге скинем всё тебе, объединишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь пожалуй. А на счет лога, пусть каждый для себя ведет, в эпилоге скинем всё тебе, объединишь.

 

Хорошо, можно и так сделать! Тогда каждый будет записывать что сделал в свой отдельный риадми и в конце мне скинет в личку! Так, тебя записываю тогда первого на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь годнота, присоединяюсь, только смогу приступить не раньше второго декабря

ноя настаиваю на маленьких вкладах каждого участника, так игра будет живее... а то ежли каждый будет по неделе сидеть над своим куском, то все стухнет. предлагаю одно правило: время от получения до передачи - 24 часа, не успел - жди второй круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь годнота, присоединяюсь, только смогу приступить не раньше второго декабря

 

Ну и здорово! И ничего страшного, что не ранее декабря, до тебя еще как минимум я и малковианин!)

 

Занес тебя в наш список!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тебя записываю тогда первого на очереди.

Давай меня не первым только, пусти первыми лвлдизов, мне объекты будут нужны для работы, тем более сроки короткие, 24 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай меня не первым только, пусти первыми лвлдизов, мне объекты будут нужны для работы, тем более сроки короткие, 24 часа.

 

Хорошо, список отредактирую, когда еще появятся участники. Только вот сроков нет для работы, ни о каких 24 часах не было и речи. Обычно по нескольку дней уходило на работу у каждого в первых играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, список отредактирую, когда еще появятся участники. Только вот сроков нет для работы, ни о каких 24 часах не было и речи. Обычно по нескольку дней уходило на работу у каждого в первых играх.

и это скукота

ноя настаиваю на маленьких вкладах каждого участника, так игра будет живее... а то ежли каждый будет по неделе сидеть над своим куском, то все стухнет. предлагаю одно правило: время от получения до передачи - 24 часа, не успел - жди второй круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если делать небольшими кусками, то можно и очереди не ждать. Сиди себе делай. Когда очередь подойдет до тебя - берешь плагин, добавляешь свой, подкручиваешь/допиливаешь - на это не уйдет много времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это скукота

Так если делать небольшими кусками, то можно и очереди не ждать. Сиди себе делай. Когда очередь подойдет до тебя - берешь плагин, добавляешь свой, подкручиваешь/допиливаешь - на это не уйдет много времени.

 

Ну тогда какие сроки выставим для каждого участника?

 

Фри, тебя записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Записывай :D

Думаю 24 часа на человека вполне хватит.

 

Может тогда сделать все же 48 часов? и не слишком долго и в принципе немало времени на не слишком большую работу.

 

Добавил тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...