Перейти к содержанию

Набор в команду M[FR]


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько вообще будет тестеров? Или по принципу "Чем больше, тем лучше"?

 

Хочешь поучаствовать? я и тебе дам маленькое задание - сделаешь, запишу в тестеры: в подфоруме МФР есть плагин - перки в морровинде, скачай его и протестируй все навыки, обо всех найденных ошибках сообщай в теме плагина, я проверю, и если действительно все сойдется - запишу тебя тестером в команду МФР. Замечания, написанные ранее повторять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался в тестеры.

 

Тебе открыты все двери, как тестеру еще самых ранних версий!)

 

П.С, Навеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже не написал, кто именно нужен =_= Баннеры как-то ни о чем не говорят. Что подразумевается под должностью Painter, например?

Записываюсь в тестеры на время зимних каникул (2-15 января). Могу взять только тест и доработку моделей и текстур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже не написал, кто именно нужен =_= Баннеры как-то ни о чем не говорят. Что подразумевается под должностью Painter, например?

Записываюсь в тестеры на время зимних каникул (2-15 января). Могу взять только тест и доработку моделей и текстур.

 

 

Кстати да, добавил комментарии к баннерам, обновил шапку!

 

Хорошо, скоро напишу в личку по поводу команды M[FR].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, так что насчёт помощи? Ты не написал в личку.

 

Фоксундор, завтра будет сообщение в личку и еще кое что. Я всем, кто записался на квестеров, не успел вчера отписать, т.к. была тонна других дел. Завтра вечером будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов пойти в тестеры, если еще требуются таковые.

Ну и еще с текстом попробовать поработать готов, но опыта мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну тестеров пока хватает и тестить сейчас не особо много чего есть. А вот насчет текста - могу дать маленькое задание, если справишься - даю доступ в раздел разработки. Идет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапку обновил, баннерам придали (Сильвиус) более оптимальный размер. Так что лучше всем банерюзерам обновиться!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Левел-дизайнер еще нужен? :-D

 

Как раз еще левел диз и нужен! Правда не понял, почему смайлик в конце)

 

Если интересует такая вакансия - стукни в личку, пообщаемся, и потом дам доступ к скрытому разделу разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

И где все эти люди, тут отписавшиеся?

Есть ли энтузиасты, желающие заниматься проектом?

Проект лично Эла или все-таки есть/будет команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где все эти люди, тут отписавшиеся?

Есть ли энтузиасты, желающие заниматься проектом?

Проект лично Эла или все-таки есть/будет команда?

Ты да aL, да aL с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные займусь переоформлением мануала и засовывванием его на форум (надо ещё раз обсудить формат) и таки выложу обещанный Элу обзор текстур для книг и свитков.

А так, мы тут только вшестером-всемером что ли хоть что-то отписываем, делаем и смотрим: Эл, усоло, Сильви, Иерихон, Радди, я и ДезДун Драм.

 

 

Кстати, МФР-баннеры у всех отвалились из подписей. Перезалейте их на пик.фр – они удалились во время аварии, видимо.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные - по сути вольные пахари, не скованные одной цепью и целью. Ну и кого нет желания работать над единым проектом, с конкретными целями и задачами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, МФР-баннеры у всех отвалились из подписей. Перезалейте их на пик.фр – они удалились во время аварии, видимо.

И по всей видимости это мой альбом:

http://pic.fullrest.ru/ciYhZdg

 

Все перечисленные - по сути вольные пахари, не скованные одной цепью и целью.

Ну почему, Иерихон это наверное первый помощник M[FR] и тебя с ним можно смело записывать постоянные командные игроки. Да и среди вольных пахарей например Марк, Daedroth, Вонтер много помощи оказали для проекта, а вот меня сложно пахарем назвать.

Изменено пользователем Casval Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой альбом вообще удалил, все мертво..

 

Да, Иерихон помогает. И многие помогали. Не знаю как было, но сейчас команды нет, есть помощники - обычно добровольные и на разовые задачи.

Нет ли желания сплотить таки команду?

В первую очередь - желающих тратить время. Во-вторую - подумаем как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть у меня собрать и дать четкий график работ. Но кроме Иерихоныча и Усолыча никто, скажем так, чтоб не обидеть, "в срок" не помогает. Я имею ввиду стабильную помощь, потому все, кто хоть как то помог МФР - не обижайтесь, я просто сужу по притоку полезного и выделил.

 

П.С. С декабря вновь обновления к МФР будут достаточно шустро выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...