Перейти к содержанию

Зимние Праздники


Kenny

Рекомендуемые сообщения

1504097_560080844074515_322224724_n.png

 

До Нового Года 6 дней, так что темку уже можно создать.

Поздравляем\делимся хорошим настроением.

 

Ок. Картинка нашлась на фейсбуке.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда снег.... у нас тут дождь и +10 ._.

 

Конкурсы? У нас ктстати когда-нибудь проводились зимой? Кажется когда-то было.

 

Про йоу-йоу, это откуда-то от сюда.

 

http://www.youtube.com/watch?v=8AVNmR8eXI8

Изменено пользователем Ken-Ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семпай, ты в своей Сибири совсем отмёрз. Как без ивента на фр T_T

За песню - спасибо ^^

У меня -10, тепло. Снега нет, новогоднего настроения нет, денег нет. Тлен и всё такое.© В анус ваши ивенты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, туман и дождь. .___________.

 

Очень новогоднее настроение.

У нас ваще травка зеленая ростет. А снег как обычно выпадет в фервале-марте. Зато не холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ваще травка зеленая ростет. А снег как обычно выпадет в фервале-марте. Зато не холодно!

Южане... Сослать бы вас. В Магадан, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ваще травка зеленая ростет. А снег как обычно выпадет в фервале-марте. Зато не холодно!

Неправда, нет у нас никакой травки. Только грязь. Да и откуда по такому холоду - на улице-то -1... А Магадана никакого не бывает. Сказки все это. Виданное ли дело: в конце декабря - снег?

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь в Магадан - велком в Норильск.

И в конце декабря снег видел, и в конце августа, и даже в середине июня бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, нет у нас никакой травки. Только грязь. Да и откуда по такому холоду - на улице-то -1... А Магадана никакого не бывает. Сказки все это. Виданное ли дело: в конце декабря - снег?

Я завтра по солнышку (ибо уже темно) специально тебе улицы с травкой зеленой сфоткаю)) Если хочешь - даже на фоне продажный зеленых елок.

Грязь конечно есть, но в основном сухо.

Южане... Сослать бы вас. В Магадан, например.

Не переживай, нам похлеще северян достается иногда (( В конце февраля КАК ДОЛБАНЕТ температура под -15 с леденяще-обжигающим ветром, высокой влажностью (а это ой как усугубляет под ветер и холод), периодическими дождями/снегами и как следствие жутким гололедом....... Изменено пользователем vopoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, нам похлеще северян достается иногда (( В конце февраля КАК ДОЛБАНЕТ температура под -15 с леденяще-обжигающим ветром, высокой влажностью (а это ой как усугубляет под ветер и холод), периодическими дождями/снегами и как следствие жутким гололедом.......
Как меня достали ваши россказни про влажность. У меня и 80% и 90% влажность бывает. И даже не при -15. :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня достали ваши россказни про влажность. У меня и 80% и 90% влажность бывает. И даже не при -15. :3

80-90% это обычно зовется дождь. Обычно. Если же жарко это обычно способствует духоте. Обычно.

А вообще если у тебя тож такая погода постоянно - сочувствую, это минимум не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-90% это обычно зовется дождь. Обычно. Если же жарко это обычно способствует духоте. Обычно.

А вообще если у тебя тож такая погода постоянно - сочувствую, это минимум не приятно.

Лал. Гугли что такое влажность. Абсолютная и относительная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня достали ваши россказни про влажность. У меня и 80% и 90% влажность бывает. И даже не при -15. :3

Не, у нас в Ростовской области влажность еще терпимая. Я как-то был в гостях Туапсе при -17 - вот это был неприятный опыт. Я так при -30 у нас не мерз. А у них это удовольствие с ураганным ветром совпало - в Новороссе примерно в это же время ветром крыши с домов снимало. Идешь, а каждая веточка и провод - в ледяном футляре толщиной с руку. Деревьев поломало да поморозило - смотреть было больно.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал. Гугли что такое влажность. Абсолютная и относительная.
Она у меня блондинка.

 

При 80-90% у нас действительно обычно дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...