Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некто то целиком нечего там и не видел, Мы понятия не имеем как полностью идёт древо развития умений. Может на высоких лвлах чего интересного будет.

 

Все ветки скиллов уже давно в интернетах. Погугли - обязательно найдешь. Единственное, что до релиза игры - половину этих скиллов еще поменять могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В этой теме будут обсуждаться нюансы класса "Чародей", билды, тактика, экипировка, итд.

 

http://www.tesonline.ru/upl/QehcLAQ8.jpg

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, я новичок на этом форуме, и в ТЕСО. Поиграл я в бетку последние пару дней, прокачал сорка тёмного эльфа до 12 уровня (буду брать бретона он более универсальный), последнюю ночь просидел в Сиродииле. Да класс в ПВП не имбовый, но точно уж не слабый и пока-что никакой имбы я не заметил, кроме того что людей из инвиза выбивать не чем, хотя даже знаешь где сидит враг.

 

Суммоны в ПВП useless, это чисто ПВЕ фишка.

 

То что в ПВП очень трудно использовать спеллы с каст таймом это понятно (Кристал шард тот же), поэтому рулят инстант касты, НО кристал шард мне всё-равно очень часто был полезен. Для справки базовый дамаг за единицу маны у курсы 0.56 а у кристал шарда 0.47.

 

Основной набор умений в сиродилле был таков:

1) Даедрик курс с перком на ускоренный взрыв (всегда вешаю первым если противник меня заметил, иначе накручиваю кристалл шард или heavy attack)

2) Кристал шард с инстант кастом ОФК

3) Деструктив тач (огенный посох в руках перк на дальность применения)

4) Елементальная стена (для аое , с взрывом)

5) Ensnare (с дамагом)

 

Ульта-Атронах.

 

На 15 уровне,я бы взял ещё ресторейшн посох, и вместо енснейра или стены берём Гранд хил.

Тем самым мы можем как и аое дамажить (в защите), в атаке лучше вешать курсу и захиливать своих.

 

 

Рассмотрим ситуацию 1на1 против мили.

 

ВСЕГДА юзаем курсу (соотношение дамаг-мана очень хорошие), в остальное время стреляем посохом, консервим ману на сближение.

 

При сближении откидываем посохом, пока враг лежит, кастуем Кристал шарды, обновляя курсу и разрывая дистанцию.

Либо при сближении юзаем атронаха, после юзаем енснеир, в спободное время рвём дистанцию , стреляем из посоха и юзаем курсы.

 

Если враг остался жив и находится в мили, а увас кончилась мана, то нужно жить как можно дольше ,больше времени уделяем блокам и контр атакам из блока, кайту и тд. На отрегенившую ману курса (если есть где и как кайтить), либо чуть больше порегенить но выдать комбу в виде оттлакивания посохом + силовая атака.

 

Ситуация 1на1 против ренж.

 

Опять же курса должна висеть по КД, идём на сближение для возможного кнокбека , либо просто курсуем и постоянно уходим в ЛОС от врага.

После кнокбека делаем комбу в виде кристал шарда + силовой атаки и катсуем тут же инстант шард (если прокнуло), если нет то держим крусу по кд и стреляем лёгкой атакой. Так-же можно на голову и атронаха уронить когда мп кончилось и забивать хеви атакой.

 

В масс пвп, при обороне крепости юзаем комбу в виде енснейр + елементал волл, и кидаем курсу на того врага, которого начинают фокусить.

В масс пвп в чистом поле, лучше не подходить, убвают быстро да и ещё крюком вытаскивают, по возможносте ассистем курсой, по застаненым целям бьёт болтом, ну и стреляем с посоха с ренжи.

 

При осаде крепости желательно иметь осадное орудие, либо можно снайперить на стенах дохлых кастеров.

Комба такая, заряжаем болт, пока он летит вешаем курсу, и спамим пока есть мана (цель в пермостане), когда закончилась мана добиваем хеви атакой.

При такой комбе я убивал коло 50% лёгких целей в соло, и 100% если у цели было меньше полного хп (3/4~).

 

Вот так я бегал в Сиродииле, и был в принципе доволен.

Я понимаю что это лоу ЛВЛ и ещё не все умения доступны, но слепил из того что было.

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потыркался в калькуляторе скиллов, вот такого гибрида ПВПшера родил, в ПВЕ (не главное) просто другие скиллы ставить их тех-же веток.

http://skillcalc.mas...-2,222-2,223-2|

 

В кртаце, сорк в медиум арморе и с луком, все касты инстант, затраты как по мане так и стамине.

Догнать не получиться, как и убежать (мув спид и блинк), Отхиливает хп с критов, ману под оверлоадом регенит, Чантимся на стамина лич.

Стреляет обычной-хеви атакой, усленной суржом/оверлоадом, 3 типа урона одновременно (магик,физ,поизон).

Медиум броня, не такой ватный против других лучников, + апгрейднутый стелс в добавок.

Для контроля скаттер шот и блинк со станом.

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже новичок на этом форуме, и нуб в РПГ. Раскачал на тесте бретона-сорку до 17 уровня посох разрушения+тряпки (и норда-танка 8 уровня, но тут это оффтоп). Исключительно ПвЕ.

Наблюдения примерно следующие:

Storm Calling вся ветка как бы и не нужна совсем. АоЕ там слабенькое и никчемушное (Lightning Splash), остальное как-то уж очень маножрущее. Может быть, в ПвП (как в видео выше по ветке) и годится Mage's Fury как способ очень быстро навалять и свалить до регена, но это и всё, кмк. Почти всё, точнее: ульта этой ветки таки кажется лучше, чем остальных.

Daedric Summoning: да, наверное, в ПвП саммоны не нужны, но кланфир в ПвЕ при одиночном прохождении (не в группе) очень помогает - агрит на себя минимум одного, и даже на боссах сколько-то держит и живёт.

Daedric Curse с сокращенным до 3,5с временем - наверное, ультимативное оружие на нижних уровнях: жрет весьма мало маны, а бабахает неслабо (у меня было, емнип, 105 дамага за удар). Собственно, вот этими двумя вещами и удалось пройти финального босса Spindleclutch, когда пати (4 dps, как обычно :-D ) легла (3, я был четвертый): кланфир агрил и жил ровно столько, чтобы я успевал отрегениться до следующего саммона, попутно лупя курсами. Ну и кайт, куда ж без него.

Единственный момент: ульта этой ветки (атронах) - ерунда, гарантированного выигрыша против больших партий неписей или боссов не дает, сколько ни пробовал.

Dark Magic - успел качнуть и морфнуть только Crystal Shard: 10-15 уровня неписей кладет двумя плюхами.

Тряпки(Light Armor) и бижа - на всё вот это у меня висел реген маны, и скилл - Evocation. Наверное, это всё надо сильно прокачивать, ибо толку было очень мало (маны сотни, уменьшение стоимости заклов и реген - единицы буквально, и это на 17 уровне).

Что до нужности и "слабости" мага - в том же Spindleclutch я ложился или первым (если другие дпсы в начале тормозили сильно) или последним (обычно). Кайт + агрящий кланфир + очень экономичный и дамажный курс таки решали. Для сравнения - танком я легко клал одиночных неписей, но как группа из 2-3 - хоть ложись да помирай сам, особенно в тех местах, где только одиночное прохождение: всех (особенно хоть сколько-то толстых) сколько-то надолго не застанить ничем доступным, а вот они станят от души. Приходилось кайтить подолгу, лупя чем есть, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "ненужности" Штормовой ветки и ГрозовогоАтронаха.

Ветеран данж

http://www.twitch.tv...nline/c/3817328

Изменено пользователем Reniux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=s29KvfHwYqk

 

Вот удачный пример лукосорка, с примесью щита+1h. (я просто не докачался до 15 лвл, не знал механики свича оружий)

Хорошее видео. Наконец-то попвпэшимся вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "ненужности" Штормовой ветки и ГрозовогоАтронаха.

Ветеран данж

Смотрю, и понимаю, что либо я нуб в крайней степени, ибо таких значений HP и маны у меня и на 17 уровне близко не было, как у этих отцов на 10, затем смотрю ролик про лукосорку и убеждаюсь, что что-то тут не так :-D

У меня с одним суммоном (-10% маны) Mage Fury убивало ману в 0 даже без ульты с 5 подач, и этого не то, что на босса - а на обычного адда уровня эдак 12-15 едва хватало. Ульта-атронах так на половину или даже больше маны выходил, за это же количество маны курс вносит куда больше дамага.

UPD: моя ошибка - они явно не 10 уровня, 631(!) скилл пойнт не может быть на 10 уровне.

Изменено пользователем thrashbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что думаете о билде ?)

http://esohead.com/c...W6MANRZ8O7MbdeF

 

Ну для начала мне не нравиться что ты заморфил мейдж фури в увеличенный АОЕ дамаг, абилка не для этого и дамаг там копеечный, лучше взять восполнение маны при убийстве супостата (и на кача и в масс пвп).

 

Ещё не особо чем тригерить инстантовый кристал шард.

 

Вообще сильно зажатый билд какой-то одной веткой.

В этом билде затраты идут по только мане и очень дикие, без особого регена (тот же мейдж фури)

Так же не понятно для каких целей этот билд? Ответе пожалуйста, может быть я чего не понимаю.

Универсального билда нет и не будет, а так же учитывайте вторую раскладу.

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала мне не нравиться что ты заморфил мейдж фури в увеличенный АОЕ дамаг, абилка не для этого и дамаг там копеечный, лучше взять восполнение маны при убийстве супостата (и на кача и в масс пвп).

 

Ещё не особо чем тригерить инстантовый кристал шард.

 

Вообще сильно зажатый билд какой-то одной веткой.

В этом билде затраты идут по только мане и очень дикие, без особого регена (тот же мейдж фури)

Так же не понятно для каких целей этот билд? Ответе пожалуйста, может быть я чего не понимаю.

Универсального билда нет и не будет, а так же учитывайте вторую раскладу.

когда я его делал калькулятор еще не поддерживал 2ю раскладку

обоснуй пжалста, чем лучше кристал шард на аое демаг, предложи какие-нить свои версии билда, про мэйдж фури понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй пжалста, чем лучше кристал шард на аое демаг

Не о том тебе замечание. Чем магическим ты будешь спамить, чтобы прокнул Кристалл Фрагмент? И укажите для чего билд, для каких целей/ситуаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о том тебе замечание. Чем магическим ты будешь спамить, чтобы прокнул Кристалл Фрагмент? И укажите для чего билд, для каких целей/ситуаций?

 

Да вот товарищ меня правильно понял, нету эффективного заклинания для спама, что бы прокал Фрагмент, только добивалка на 20%, а до этого ещё нужно дожить.

 

Вечерком накидаю свой билд, интересно что тут скажут.

з.ы. Судя по опыту бетки, нужно как можно раньше начать учить умения во всех интересующих ветках, что бы потом на 20-30 уровне не качать с 0 всю ветку и все магии до морфов, а пассивки и прч плюшки уже брать после 20-30~

 

По моему опыту просто помню как не качал деструкшн стафф, а потом когда якобы подошел уровень до магии которая режет резисты (с морфом даёт ману за урон елемнтальной стихией), пришлось брать 1 уровня не самую полезную магию, спамить и терпеть прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой пример *билдов* и их обоснование. Лёгкая броня огненный или ледянной посох. уровень 15-17~

 

Пве контент.

1 - Соло раскачка и дамаг в одну цель.

2 - Для данжей и аое.

http://esohead.com/c...kg6LzuI8O7MrdeF

 

Для начала я считаю проклятие (Velocious Curse) одно из самых эффективных если брать в расчёт того что это инстант и количества урона за единицу манны, (далее DM - damage per mana) не считая конечно сработавшый бонус на кристал шард (где идёт на 50% дешевле и инстант каст), а так же на стадии экзекутов (20%~) добивалку.

 

Ну начнём с 1ой раскладки, первым делом накручиваем силовую атаку, далее вешаем курсу и -резисты.. это уже 2 магии со старта которые могут дать прок кристал шарда. Постоянно поддерживаем проклятие и елементал дрейн, стреляем посохом и используем каждый прок кристал шарда. На 20% хп там всё просто, бесконечный спам добивалки под елементал дрейном. Для прохождения сложных моментов можно заменять курсу и мейдж фури на рун призон или енкейс.

 

Вторая раскладка чисто под треш, кидаем на одного моба елементал дрейн, потом всю пачку тормозим енкейсом и заливаем молнией, добивая коцанных мейдж фури для маны и перевешивая елементал дрейн так же для маны.

 

Вообще абилки деструкшн посоха в пве мне не понравились вообще.

==============================================================================

Пвп контент. Сюда желательно приходить не раньше 20~25, и с лошадкой. Лёгкая броня, предпочтительно огненный или шок посох.

http://esohead.com/c...O7MrdeF8za7MrGH

1. Соло ганкинг, действие небольшими группами и прч.

2. Зерг, нападение на крепости, оборона крепостей.

 

Начнём с первой раскладки, опять же со старта у нас есть 2 магии которые могут дать прок инстантного кристал шарда, и одна из них посути стан, который либо даёт время для накручивания силовой атаки, либо выманивает у врага стамину. Если враг выходит из *контроля* и он стаминозависемый то мы кастуем баундлесс сторм и стараемся кайтить-блокировать все действия при этом перевешивая проклятие. Далее когда иммунитет к контролю пропадёт, уже можно станить используя деструктив рич и проки кристал шарда.

Против ренж героев немного посложнее, нужно начинать с баундлесс сторма что бы сократить дистанцию и использовать деструктив рич.

 

Вторая раскладка больше суппорт - хил. Насколько я заметил сам класс сорц не сильно приспособлен к Зергу, не сильно живуч и подставляется, поэтому лучше хилить (и хилов не так много всегда), помимо этого в хиле можно зарабатывать НАМНОГО больше альянс поинтов (АП).

 

Всякие пассивки можно качать уже после 30-35 уровня, ибо там много умений которые базируются на % а не статичные значения.

Исключением может быть одно-два умения на крафт, что бы истратить скопившийся ресурсы в банке для кача профы.

По статам, думаю качать примерно 5(мана) 4(хп) 1(стамина) из 10, что бы не упираться в потолок-штраф по стату, когда качаешь только один стат.

 

Лично я не могу определиться, играть фулл магом в тряпке, или магом в медиум арморе с луком , который более живуч и имеет не только магический урон , а и физический и ядовитый. Так же затраты будут идти не только по мане но и стамине.

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой пример *билдов* и их обоснование. Лёгкая броня огненный или ледянной посох. уровень 15-17~

 

Пве контент.

1 - Соло раскачка и дамаг в одну цель.

2 - Для данжей и аое.

http://esohead.com/c...kg6LzuI8O7MrdeF

 

Для начала я считаю проклятие (Velocious Curse) одно из самых эффективных если брать в расчёт того что это инстант и количества урона за единицу манны, (далее DM - damage per mana) не считая конечно сработавшый бонус на кристал шард (где идёт на 50% дешевле и инстант каст), а так же на стадии экзекутов (20%~) добивалку.

 

Ну начнём с 1ой раскладки, первым делом накручиваем силовую атаку, далее вешаем курсу и -резисты.. это уже 2 магии со старта которые могут дать прок кристал шарда. Постоянно поддерживаем проклятие и елементал дрейн, стреляем посохом и используем каждый прок кристал шарда. На 20% хп там всё просто, бесконечный спам добивалки под елементал дрейном. Для прохождения сложных моментов можно заменять курсу и мейдж фури на рун призон или енкейс.

 

Вторая раскладка чисто под треш, кидаем на одного моба елементал дрейн, потом всю пачку тормозим енкейсом и заливаем молнией, добивая коцанных мейдж фури для маны и перевешивая елементал дрейн так же для маны.

 

Вообще абилки деструкшн посоха в пве мне не понравились вообще.

==============================================================================

Пвп контент. Сюда желательно приходить не раньше 20~25, и с лошадкой. Лёгкая броня, предпочтительно огненный или шок посох.

http://esohead.com/c...O7MrdeF8za7MrGH

1. Соло ганкинг, действие небольшими группами и прч.

2. Зерг, нападение на крепости, оборона крепостей.

 

Начнём с первой раскладки, опять же со старта у нас есть 2 магии которые могут дать прок инстантного кристал шарда, и одна из них посути стан, который либо даёт время для накручивания силовой атаки, либо выманивает у врага стамину. Если враг выходит из *контроля* и он стаминозависемый то мы кастуем баундлесс сторм и стараемся кайтить-блокировать все действия при этом перевешивая проклятие. Далее когда иммунитет к контролю пропадёт, уже можно станить используя деструктив рич и проки кристал шарда.

Против ренж героев немного посложнее, нужно начинать с баундлесс сторма что бы сократить дистанцию и использовать деструктив рич.

 

Вторая раскладка больше суппорт - хил. Насколько я заметил сам класс сорц не сильно приспособлен к Зергу, не сильно живуч и подставляется, поэтому лучше хилить (и хилов не так много всегда), помимо этого в хиле можно зарабатывать НАМНОГО больше альянс поинтов (АП).

 

Всякие пассивки можно качать уже после 30-35 уровня, ибо там много умений которые базируются на % а не статичные значения.

Исключением может быть одно-два умения на крафт, что бы истратить скопившийся ресурсы в банке для кача профы.

По статам, думаю качать примерно 5(мана) 4(хп) 1(стамина) из 10, что бы не упираться в потолок-штраф по стату, когда качаешь только один стат.

 

Лично я не могу определиться, играть фулл магом в тряпке, или магом в медиум арморе с луком , который более живуч и имеет не только магический урон , а и физический и ядовитый. Так же затраты будут идти не только по мане но и стамине.

воу, спасибо)

и всё же почему кристал бласт на инстант, а не на АОЕ дмг?)

и не кажется ли вам, что с раскачкой 5 мыны 4 хп 1 стамины, магии будет не хватать ?)

и по поводу ульты оверлоад, тоже вопрос, поюзав её мне показалось, что она не фонтан -=\

ну и в ветке сумонинга прокачана только курса и атронах, но дойти до них можно только через фамильяра, прально?) ( можть я не шарю че-то )

Изменено пользователем Semfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, спасибо)

и всё же почему кристал бласт на инстант, а не на АОЕ дмг?)

и не кажется ли вам, что с раскачкой 5 мыны 4 хп 1 стамины, магии будет не хватать ?)

и по поводу ульты оверлоад, тоже вопрос, поюзав её мне показалось, что она не фонтан -=\

ну и в ветке сумонинга прокачана только курса и атронах, но дойти до них можно только через фамильяра, прально?) ( можть я не шарю че-то )

- АОЕ дамаг копейки, шард всё-таки больше сингл-таргет скилл, фрагмент прокает довольно часто - возможность его мгновенного, со скидкой каста очень вкусна.

- капы характеристик мешают.

- оверлоад хорош: дёшев, дамаг выше обычных атак с оружия, с морфом восстанавливает ману + при активации имеет свою собственную панель скиллов - 3панели получается, 15 активок вместо 10!

- правильно, пет весьма помогает в соло-каче.

 

Вот мой пример *билдов* и их обоснование. Лёгкая броня огненный или ледянной посох. уровень 15-17~

 

Пве контент.

1 - Соло раскачка и дамаг в одну цель.

2 - Для данжей и аое.

http://esohead.com/c...kg6LzuI8O7MrdeF

 

Для начала я считаю проклятие (Velocious Curse) одно из самых эффективных если брать в расчёт того что это инстант и количества урона за единицу манны, (далее DM - damage per mana) не считая конечно сработавшый бонус на кристал шард (где идёт на 50% дешевле и инстант каст), а так же на стадии экзекутов (20%~) добивалку.

 

Ну начнём с 1ой раскладки, первым делом накручиваем силовую атаку, далее вешаем курсу и -резисты.. это уже 2 магии со старта которые могут дать прок кристал шарда. Постоянно поддерживаем проклятие и елементал дрейн, стреляем посохом и используем каждый прок кристал шарда. На 20% хп там всё просто, бесконечный спам добивалки под елементал дрейном. Для прохождения сложных моментов можно заменять курсу и мейдж фури на рун призон или енкейс.

 

Вторая раскладка чисто под треш, кидаем на одного моба елементал дрейн, потом всю пачку тормозим енкейсом и заливаем молнией, добивая коцанных мейдж фури для маны и перевешивая елементал дрейн так же для маны.

 

Вообще абилки деструкшн посоха в пве мне не понравились вообще.

==============================================================================

Пвп контент. Сюда желательно приходить не раньше 20~25, и с лошадкой. Лёгкая броня, предпочтительно огненный или шок посох.

http://esohead.com/c...O7MrdeF8za7MrGH

1. Соло ганкинг, действие небольшими группами и прч.

2. Зерг, нападение на крепости, оборона крепостей.

 

Начнём с первой раскладки, опять же со старта у нас есть 2 магии которые могут дать прок инстантного кристал шарда, и одна из них посути стан, который либо даёт время для накручивания силовой атаки, либо выманивает у врага стамину. Если враг выходит из *контроля* и он стаминозависемый то мы кастуем баундлесс сторм и стараемся кайтить-блокировать все действия при этом перевешивая проклятие. Далее когда иммунитет к контролю пропадёт, уже можно станить используя деструктив рич и проки кристал шарда.

Против ренж героев немного посложнее, нужно начинать с баундлесс сторма что бы сократить дистанцию и использовать деструктив рич.

 

Вторая раскладка больше суппорт - хил. Насколько я заметил сам класс сорц не сильно приспособлен к Зергу, не сильно живуч и подставляется, поэтому лучше хилить (и хилов не так много всегда), помимо этого в хиле можно зарабатывать НАМНОГО больше альянс поинтов (АП).

 

Всякие пассивки можно качать уже после 30-35 уровня, ибо там много умений которые базируются на % а не статичные значения.

Исключением может быть одно-два умения на крафт, что бы истратить скопившийся ресурсы в банке для кача профы.

По статам, думаю качать примерно 5(мана) 4(хп) 1(стамина) из 10, что бы не упираться в потолок-штраф по стату, когда качаешь только один стат.

 

Лично я не могу определиться, играть фулл магом в тряпке, или магом в медиум арморе с луком , который более живуч и имеет не только магический урон , а и физический и ядовитый. Так же затраты будут идти не только по мане но и стамине.

 

У меня почти такой же для данжей: паков монстров, соло-целей-боссов

http://esocalc.com/#1-2c502000002b:113:167:111:116:16:138:1313:180:14:128:13-579:13:576:544:548:113:464:80:151:107:548:91

 

Первая раскладка: сингл-таргет, боссы

Крашинг шок полезен своими эффектами - часто прокают + с морофом станит и выводит из баланса кастующиего.

Энтропия неплохой дамаг и подхил себя любимого. При сливе маны переключаемся на Оверлоад: дамажим и пополняем ману.

 

Вторая: заливаем всё АОЕшками, чтобы враги не убегали из луж - Рестрайнинг присон, туда же Атронаха (то же по сути мощный АОЕ-скилл+стан). Пока враги в лужах восстинавливаем ману и подхиливаемся Дарк конвершен.

____________________________________________

 

Ещё вариант для боссов (первая раскладка) http://esocalc.com/#1-2c502000002b:113:167:15:16:116:16:138:161:1252:174:16:14:128:13-579:13:576:107:548:538:464:80:151:107:548:91

 

Очень дамажная ульта и замедлялка из Магии душ. Дарк конвершен для восстановления маны и здоровья.

 

По броне думаю 5лёгкой (для пассивки на крит) + 2 тяжёлой для лучшей выживаемости (мёртвый ДД не дамажит).

 

По поводу скиллов за стамину: попробуй Сильвер Болт из ветки Гильдии Бойцов - абилка за стамину, не привязанная к оружию. Хотя и лучник из сорка получится неплохой, но я всё же препочитаю посохи.

 

P.S. Гильдия Магов не прокачивается опытом. При сдаче квестов ОБЯЗАТЕЛЬНО меняйте Маг. свет на акивной панели скиллов на что-нибудь другое, скилл из той ветки, которую необходимо прокачивать! То же самое и со скиллами Гильдии Бойцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я забыл что суммонинг через пета и качается, но в принципе все скиллы вполне можно прокачать к 15-16 уровню, если собирать все скай шарды, читать книги и прч.

 

Вторая: заливаем всё АОЕшками, чтобы враги не убегали из луж - Рестрайнинг присон, туда же Атронаха (то же по сути мощный АОЕ-скилл+стан). Пока враги в лужах восстинавливаем ману и подхиливаемся Дарк конвершен.

 

 

Мне вот не понравилась АОЕшка из ветки деструктив посоха.. крайне низкий DPM по сравнению с Лайтнинг флудом.

Лайтнинг - DPM 0.78 не учитывая того что сопартийцы могут заюзать кондкут.

Елементал блокейд - DPM 0.24.

 

Вообще вариант использования этого аое, скорее всего сделан что бы другие *классы* могли нормально за ману АОЕШить, у сорца есть своя абилка :)

 

Спасибо за совет с Мейдж лайтом, не знал.

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я забыл что суммонинг через пета и качается, но в принципе все скиллы вполне можно прокачать к 15-16 уровню, если собирать все скай шарды, читать книги и прч.

 

 

 

Мне вот не понравилась АОЕшка из ветки деструктив посоха.. крайне низкий DPM по сравнению с Лайтнинг флудом.

Лайтнинг - DPM 0.78 не учитывая того что сопартийцы могут заюзать кондкут.

Елементал блокейд - DPM 0.24.

 

Вообще вариант использования этого аое, скорее всего сделан что бы другие *классы* могли нормально за ману АОЕШить, у сорца есть своя абилка :)

 

Спасибо за совет с Мейдж лайтом, не знал.

Там же урон элементами - шанс наложения эффектов от них + площадь действия больше. Ну и больше на начальном этапе. На капе Импульс из ветки дестропосоха мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же урон элементами

 

Так АОЕшка у Лайтинг пула тоже елементал урон (молния), а все эти елемнтал еффекты в АОЕ не совсем полезны, ибо нужно как можно быстрее убить всех вражин в радиусе (в основном треш или суммоны на боссах).

 

Просто разнца в уроне огромная, те эффекты того не стоят.

 

Ну елементал ринг то раньше 30 уровня получить будет крайне турндо, а так да, это заклинание при максимальной прокачке очень даже сильное.

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня понесло в невиданные дали..

 

Редгард, сорк, в медиум арморе, одноручка и щит + лук. единственный минус что 2 профы (тейлоринг и вудворкинг) обеспечат всем кроме мили оружия, нужно будет торговать :). В пве будет упор на лук, но по сути луком ослабляем насколько возможно, дальше с такими скиллами думаю измором можно любого взять.

 

http://esohead.com/c...rdeB6rdeF8zV7p6

 

Сразу вопрос к знатокам, если умение требует стамину, то максимальная стамина увеличивает урон от этого умения? Ибо насчёт магики уже известно что магика влияет на урон.

 

Вопрос второй, мейдж лайт даст шанс крита луковым абилкам?

Изменено пользователем Metalxead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос к знатокам, если умение требует стамину, то максимальная стамина увеличивает урон от этого умения? Ибо насчёт магики уже известно что магика влияет на урон.

Да.

 

Вопрос второй, мейдж лайт даст шанс крита луковым абилкам?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...