Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наконец-то меня пришло приглашение на ЗБТ!Поиграл я и понял, что одному играть скучно, а в некоторых местах и непонятно. В связи с этим ищу наставника/напарника для совместной игры и ролеплея. Играю за норда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На ЗБТ пока что не попал, но напишу в эту тему. Сделал предзаказ на империал edition, к сожалению друг отказался играть в TESO дороговато для него вышло. В связи с чем ищу напарника (-цу). Сам я с Урала, играть буду вечером после работы и тренировок часа по по 2-4, как получатся будет. Часовой пояс МСК +2. Время 20:00(22:30)-2:00 по местному времени. Эбенгардский пакт, норд, рыцарь дракона, первый билд будет танк - хил, а там если не понравиться то переделаю. Но танк будет в любом случаи (люблю по башке получать :wall: ) Изменено пользователем feytrolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, тоже ищу напарника для неторопливой и вдумчивой игры, интересен сам мир TES. В английском не силен, что опять же будет меня тормозить поначалу. Напарник должен быть веселый и адекватный. Желательно от 18 и старше, так как самому 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cобираюсь играть за Ковенант Даггерфолла, буду делать предзаказ Imperial со всеми вытекающими плюшками для совместной прокачки. Я с Урала, играю где-то с 19 до 24 по МСК, 2 через 2 могу играть целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираюсь играть нордом за Пакт. Надеюсь найти боевых товарищей как для РП, так и для пвп и просто путешествий) Не знаю, будут ли где тут разделы для квент ролевиков, но если будут, то выложу обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра оформлю предзаказ империал ищу напарника в игру,

 

английский не в лудшей форме, люблю пвп но и пве составляющая тоже мне по интересу, сам с Урала график работы у меня сменный так что онлайн примерно 3 вечера и 1 днем по 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу 2ух людей в КП, с онлайном 5+ по прайм тайму

приорити танк с каменкой-контролем, и кастмаг с уклоном в дд.

скайп Justsky11237 (сразу свой билд на показ плиз =) чтобы понять чего группа сможет)

Предзаказ мастхев.

Изменено пользователем Jinnk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не проще присоединиться к любой гильдии?)) В гильдии практически в любое время найдется напарник или напарники.) Или есть какой-то секрет в таком поиске?

Если что, для новичков, разные гильдии тут: http://www.fullrest.ru/forum/forum/336-tes-online-prizivnoi-punkt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...