Перейти к содержанию

Орден Мотылька-Предка


Varg

Рекомендуемые сообщения

Орден Мотылька-Предка - награда от аптеки "Под Св. Алессией" авторам конструктивных теорий и интересных наработок по теме вселенной TES.

 

Номинируются:

Deathruler (Boma Kuro) - за тему Тотальная расстановка точек над классификацией и переводом видов оружия и доспехов в играх ТЕС

orc Wolf - за Колдовство и Число Мастера

Охотник за Смертью - за тему Орёл I Решка

Дмитрий Иоаннович - за Талмор

Scarab-Framer - за Креационный мономиф, Магический мутагенез и война между Эльнофей

Марк К. Марцелл - за темы Морроувинд и драконы, Восстановление Дракона и падение Морроувинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сложно было выбрать между Дезрулером и Дмитрием Иоанновичем, их "расстановка точек" и "талмор" практически на одном уровне по объему и содержанию. Но отдаю свой голос Дмитрию Иоанновичу, т.к. в свое время его статья поразила меня все же чуть больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши все теории, но мои две лапы отдам, пожалуй, Дмитрию Иоанновичу.

 

 

Некоторые ссылки (ведущие в раздел ЛОР'А сайта) не работают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab-Framer. Работы Дезрулера и Дмитрия Иоанновича конечно великолепны, но они просто обобщают факты и работают с гораздо более понятными и простыми материями чем Скарабей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orc Wolf

 

Хотя бы за то, что мне не пришлось писать еще и этот талмуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

> авторам конструктивных теорий и интересных наработок

Понимай, как левая пятка пожелает. Но, учитывая, что во внимание принимаются собственные идеи, а не компиляции...

Deathruler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...