Перейти к содержанию

Ваши персонажи


Ваши персонажи.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько у вас было персонажей за все время играния в Morrowind?

    • Играю одним-единственным.
      54
    • Где-то пять-шесть...
      77
    • Больше шести.
      23
    • Давно сбился со счета...
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самый первый и самый крутой это Бретон маг-воин,потом я начинал Темным эльфом-Вором,Хатжитом-вором,эльфом-лучником,редгардом-войном,Темным эльфом-лучником,Высоким эльфом магом, но игру пошел токо Бретоном магом-войном, и редгардом-войном.Сейчас играю Бретоном, и иногда старыми персами. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6, если память не изменяет. Основной сюжет проходил только тремя персами, другими за какую нибудь фракцию или сразу несколько, а некоторыми просто слонялся без всякого дела и выполнял случайные квесты. Любимая раса - нордлинги. Играл за разные классы, но больше нравятся бойцовские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл рассказать о своих: сначала был воин-имперец, косящий под стражников; потом пара маговоинов бретонов в компании с темным эльфом - ни одним из них я так и не закончил основную сюжетку... :1anim_al: Потом был лесной эльф воролучник - на мой взгляд, самый успешный. :1anim_bi: Собираюсь пройти игру чистым магом( ну это я загнул...) Стоит ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персы были хаджитами (нет, вру, один паладинистый рыцарь-имперец), первый был классом манчкин (а как еще назвать персонажа 102 уровня со всеми навыками в 100, обвешанного артефактами аки новогодняя елка?), потом пара более-менее чистых магов, различные вариации на тему рейнджеров(с луками, короткими клинками и т.п. NWN влияет, млин :) ), ассасин, сейчас вор с небольшим уклоном в магию (иллюзии). Потом наверное буду монка делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штук 20. нереварином стали тока двое :)

помню играл до первой смерти, глупая-глупая смерть... упал и разбился будущий нереварин...

 

Счас играю законопослушным гражданином - босмером. Не ворую, убивать стараюсь тока квестовых, доспехи не ношу. Юзаю призваный лук. Хотел еще отказаться от учителей, но не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со счёта сбился. Сюжет проходил раз 5 или 6, Бладмун пожалуй даже побольше. Остальные создавались или чтобы поиграть за определённый класс, или даже под отдельный плаг. Любимая раса босмеры, любимое направление вор-лучник. Не играл редгардами и альтмерами, остальные расы хоть по разу в игре присутствовали. А самый первый перс был... аргонец-ассасин :1anim_ab: Польстился на иммунитет к яду и водное дыхание ,думал оно константой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю всегда одним и до конца, потом выбираю другого и опять до конца. Хотя сейчас уже не часто сажусь за игру(терзаю БригадуЕ5).

Играл акробатом - хаджитом, ассасином - босмером, боевым магом - бретоном, инквизитором и кнайтом - имперцем. Сейчас собираюсь потихоньку пройти третью часть, ни разу даже на остров не заплывал, нордлингом - паладином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю всем и в разнах классах!

Но моя прелесть(горлум-горлум) Лусной эльф- Ассасин 78 левел!

Все по сто кроме рукопашки 72 удача 78!!!!!!!! :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два нортлинга (один монах, другой выборочный класс), два хаджита (один друид, другой - выборочный), бретон и бретонка (оба класса сама создавала), данмер-инквизитор и аргонианин (класс самоваренный). Любимый данмер - весь такой охотник на ведьм и вампиров:1anim_bd:. Жалко скрины дома так бы показала его портрет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимчик- Данмер, уровень 100 - свой класс, боец, знак воин. (Всё по сто, кроме зачарование 60, защита 80 и кузнец 40). :1anim_ab:

 

Имперец, уровень 50 - свой класс, боец, знак воин. Чисто имперец: (Имперский Легион, Имперский Культ, Восточная Имперская Компания) :1anim_ab:

 

Хаджит, уровень 35 - свой класс, бродяга, знак вор. :1anim_ab:

Данмер, уровень 35 - свой класс, маг, знак маг. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 которыми прошёл игру, еще 2 дюжины, которыми просто играл. В принципе все играбельные классы, доступные для выбора. Собственные классы не создавал, т.к. читерно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо... Сначала я создал перса-аргонианина, т.к. вообще мне тогда нравились всякие динозавры/ящеры/рептилии. Сначала долго ломал себе голову над тем, как достать оружие. Так и не поняв этого "Величайшего Секрета" пошёл по миру. Вышел из Сейда Нин и пошёл к воде посмотреть что там за крабы ползают. Потом решил нырнуть и посмотреть как в воде. Нырнул. На меня тут же набросилась куча рыб-убийц. К тоу времени я так и не понял, как доставать оружие, и поэтому рыбы убили меня в воде :) Сейвов не было, поэтому начал игру заново. На этот раз орком. Здесь я продвинулся "очень далеко". Накопил (читай-наворовал) 100 септимов и поехал в Балмору на большой блохе, название которой узнал лишь когда купил лицензионную версию (в старой всё было по-английски). Так вот, приехал в Балмору и первым делом начал всё воровать, воровать и воровать... Пока случайно не своровал товары у Ра-Вирра (торговца хаджита). К тому времени я уже умел неплохо махаться на мечах, и естесственно знал как доставать оружие =).По счастью, тогда в ящиках на улицах Балморы мне попалось аж два зачаренных оружия (стальной секач искр и какой-то меч огня). Я завалил бедного хаджита... и естесственно обворовал весь его магазин! Потом долго ломал голову над тем как сбросить что-то на землю, потому что я был "перегружен" (прикольное всё-таки слово использовали переводчики) и не мог сдвинуться с места. Вот так начались приключения орка-нереварина... Закончившиеся через несколько часов, когда мне вдруг расхотелочсь играть за какой-то накачанный зеленокожий кусок мяса, и я создал нового перса, на этот раз норда...

Потом я создал ещё порядка 10-20 персов, за каждого из которых играл около 2-3 часов и потом бросал. Самым успешным оказался персонаж KITAYOZ. Он был аж 35-го левела ( :D ).

Ну а потом, где-то 30-ым персом, я совершенно случайно забрёл в дом Кая Косадеса (не скрою, я искал тогда пустые дома чтобы их обворовать). Там был седой имперец в коричневых штанах... В тот период игры у моего персонажа проявлялись особенно маньяческие наклонности, и мой норд 50-го уровня без лишних разговоров укокошил бедолагу. Потом я узнал от кого-то, что тот чел нужен был для прохождения главной сюжетки... Не беда, я создал нового персонажа (какой расы?.. угадали, норда!) и начал проходить сюжетку. Тогда я уже ничего ни у кого не крал и никого не убивал без причины. Правда, был один раз, когда меня какой-то ублюдок из Сейда Нин (позже я узнал по квесту, что это он убил сборщика налогов) обозвал ничтожеством. Вы наверное понимаете, что случилось с этим данмером...

 

Короче у меня было от 30 до 50 персонажей. Про характеристики промолчу - всё равно не поверите и заподозрите в читерстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала был нордлинг, потом форматирование харда, потом редгард, потом апгрейд, потом бретон,...

И все по новой. Но выбор делаю из чисто практических соображений - по свойствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих перевыбирал но так и не определился,сложно очень выбрать расу! может подскажете?

 

Поначалу бери Бретона и создавай персонажа на тему маго-воин самостоятельно. А когда наберешься опыта, выбирай персонажа по классам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Нда. Хм. И так далее))

Всего около 7 персов, однако тремя из них неиграл вообще, так как вышел изи Имперсокй канцелярии и сразу же начал новую (не понравилось чето). Вообще, мой третий (воообще третий) перс, Старик, (у меня все персы с моим именем зарегились, но я им клички даю, шоб различать))) :1anim_ah: ) дык тот за такой огромный кусок времени нечаянно (чесслово!) заманчкинился до полного танка. ибо ве по сто + 500 дневное переболевание корпрусом... :1anim_ah: да и прошел он больше всех. Редгард - воин вначале, сейчас, ессно, универсал)) Жулик как класс и призвание)) Сейчас самый молодой перс - норд воин (недавно норды понравились), класс свой. Вот так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решил опять в Морру поиграть. Теперь играю лысым Нордлингом, воином. Мастер гильдии бойцов, правда всего-лишь 6-го уровеня, времени мало. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...