Перейти к содержанию

Ваши персонажи


Ваши персонажи.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько у вас было персонажей за все время играния в Morrowind?

    • Играю одним-единственным.
      54
    • Где-то пять-шесть...
      77
    • Больше шести.
      23
    • Давно сбился со счета...
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самый первый и самый крутой это Бретон маг-воин,потом я начинал Темным эльфом-Вором,Хатжитом-вором,эльфом-лучником,редгардом-войном,Темным эльфом-лучником,Высоким эльфом магом, но игру пошел токо Бретоном магом-войном, и редгардом-войном.Сейчас играю Бретоном, и иногда старыми персами. :1anim_ab:

 

А у меня, Бретон маг-вор! :1anim_ae: :1anim_ae: :1anim_ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы по настоящему почувствовать игру нужно пройти ее всеми расами :1anim_ag: . Хотя у всех, я думаю, есть любимая раса и оптимальное (для себя :1anim_bf: ) характеристики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и считать перестала, единственный, кто долго был - нордлинг, мы его вместе с приятелем "родили", но я его только до 80 левела дотянула.

Я завалил бедного хаджита... и естесственно обворовал весь его магазин

Ну, и я с этого всегда начинаю... потом жалею.... )))

 

(переделал компаньона Хильду). Живет с ней в Альдруне в доме

как это?! я в Морровинде уже давно, но очень "по-чайниковски", так что меня тут некоторые ваши умения шокируют!!! )) кстати, у меня скриншоты не делаются (( это от того что нелицензионка?

 

а как вампиром стать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Krikkety

Насчет скриншотов: в morrowind.ini находиш Screen Shot Enable и меняеш нолик на 1, потом в процессе игры нажимаеш Print Screen и все...

Насчет вампиров: находиш вампира и даеш ему тебя поклепать пока не появится надпись "Вы заразились Гемофелией Венценосных", если основной квест уже пройден то выпиваеш зелье понижения сопротивляемости болезням и повторяеш то что написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3

сначала играл орком,тк не знал про бб и плаги на морды...

потом поставил бб и фэйсес 1с,пришлось сменить орка на симпатичную данмерку:)

а потом,тк классовые бонусы данмерки меня не устраивали,сменил на симпатичную бертонку(бб+карлс хайр пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ого... :1anim_ai: Отзовись тот, кто играет одним-единственным персонажем!!!

Играл лесным эльфом, и опять лесным эльфом. Пробовал высоким эльфом, но не понравилось, до конца не прошел.

Последний мой лесной эльф пользуется только луком и зельями. Основной квест прошел, навыки по 100 только в меткости, алхимии и легких доспехах. Важные навыки где-то на уровне 60, остальные -вообще 30-40. Пытаюсь не превратиться в танк. Так интереснее.

Нравится мне эта раса, и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю одним единственным (точнее одной единственной), но уже раз пятый-шестой... =) Люблю свою девочку-данмерку нежно, ни на кого не променяю, даже на того брюнетистого красавчега-бретона. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сначала был Аргонианин... потом Данмер...

 

А ныне и навсегда Двемер (смотри Аватару)... вот только Вивек и Ворин Дагот не удивились моему визиту... не успели :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала у меня был Нординг, достаточно симпатичного себе сделал такого, им я до моей "горячки" и проходил, почти весь морровинд облазил им, жаль с горяча удалил игру с корнем.

Сейчас сделал себе высокого эльфа, не могу сказать, что испытываю особый восторг перед ним, просто сделал из-за макс. бонуса к энергии, ну и буду им теперь весь морровинд общаривать, пока всю не перелопачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Не Эльфф
Я был три раза данмером, сейчас меня чего-то торкнуло поиграть аргонианином... Хе-хе... четырежды неревар советского союза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала и меня был Данмер, воин. Я им прошел основной квест, застопорился на прохождении трибунала.

Потом у меня был Редгард, разветчик. Им я прошел морр, трибунал и BloodMoon.

Потом был Кхаджит, меч ночи. Прокачал его где-то до 32-35 уровня.

Дальше был Воин Слова, данмер. Примерно 20 уровня.

Лучник, Босмер.

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва был Орк Войн, я им прошел половину Морровиндского сюжета, и кучу побочных квестов. Дошел где-то до 60 уровня, потом забросил и начал играть Нордлингом-Войном. Им я уже прошел весь Моррский, Блудский, Трибский сюжеты, все гильдии и кучу побочных квестов. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играю впервый раз.Девочкой -брентоном. Прошла основной сюжет, бойцов, имперцев, заканчиваю квесты гильдии магов. Уровень достаточно высокий (44-й по-моему) и денег - миллион. И играть уже не интересно - слишком легко. Вот подумываю начать играть заново каким-нибудь другим персом. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня значит такой расклад :

Девушка Нордлинг, классификация - боец. Знак леди(т.к. и я по гор. Дева ), уровень - 40. Характ-ки

Сила 50

Интелект 97

Сила воли 77

Ловкость 100

Выносливость 100

Привлекательность 100

Скорость 75

Удача 68

Осн. навыки - Защита(60), Ср. доспехи(50 с копейками), Древковое оружие(100), Тяжелые доспехи(100), Длинные клинки (97).

Важные навыки: Меткость(55), Красноречие(60), Торговля(48), Атлетика(65), Акробатика(30)

 

Организации : Восточная имп. компания - Фактор Вороньей скалы, Легион - Рыцарь дракона, Клинки - Бригадир, Эшлендеры - кто-то там дому, Имперский Культ - Жрец по моему...

 

Еще часто играл альтмером магом, в Телванни... Но это было как-то все не долговечно, а этим персонажем уже слава богу с января играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал Имперцем, не доиграл, потом стал данмером, еще меньше прошел, потом орком таже шняга, в итоге загрузил имперца, все-таки он мне больше всего нравится. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал Имперцем, не доиграл, потом стал данмером, еще меньше прошел, потом орком таже шняга, в итоге загрузил имперца, все-таки он мне больше всего нравится. :1anim_ab:

 

С учетом твоей тяги к зачарованиям :1anim_ad: , попробуй поиграть альтмером Телванни :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, первый перс у меня орком-баттлмагом был. Часа три им поиграл и поняв, что это не Варкрафт, начал по-новой. Купился на резист к яду и прошёл первый раз Морр+Триб аргонцем-ассасином :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...