Перейти к содержанию

Интересные видео и ролики по Fallout


Рекомендуемые сообщения

Касательно Отца - не согласен. Как по мне, так это один из самых проработанных персонажей, которым действительно хочется сопереживать.

Автолевелинг тоже здравый, здесь скорее проблема в низком уроне от оружия, который был сделан для того, чтобы школоте не рвало пукан, когда её нагнет в одно рыло какой-нибудь анклавовец или супермутант. Даже на сложнейшем та же ерунда. Меня самого это раздражало.

Про слабые диалоги и квесты, горящие машины и продукты в точку. Он забыл про ослабленные силовую и боевую брони, энергооружие и принцип "чем старше пушка - тем убойнее" упомянуть.

 

Остальное - пустые придирки и субъективизм. Я нисколько не идеализирую игру, но Мэдд вошел в крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забавный летсплей пользователя Шустрила с Ютуба

 

Серия 1.

http://www.youtube.com/watch?v=5IWFzBw884s&list=UUUZLQoU0DDMhO5CNIUStfug&feature=c4-overview

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я немного оживить подфорум темой для интересного, забавного и дельного видео по игре Fallout: New Vegas. Если знаем ссылки, владеем данным контентом, то выкладываем, не стесняемся. Кто-то уже видел, а кому-то будет в новинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=b-2HT6DVUFI

 

Актёры дубляжа:

Тоже очень годно.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ссылку на канал бы дал, а то темка превращается "Летсплеи Шустрилы"

 

Fallout New Vegas Modded - Part 1

http://youtu.be/QD6vjS_ode0


P.S. Может тему по видео сделаешь общей для всех Fallout'ов? И перенесёшь пару постов отсюда?

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ссылку на канал бы дал, а то темка превращается "Летсплеи Шустрилы"

 

Fallout New Vegas Modded - Part 1

P.S. Может тему по видео сделаешь общей для всех Fallout'ов? И перенесёшь пару постов отсюда?

Можно. В течение дня сделаю.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрила в своей серии
таки пощадил Кэсс и не сдал её Батисту, запугав того перком "Страшный человек". Я от его кровожадно-отмороженной манеры прохождения игры такого не ожидал. Думал, что он её еще и съест при Батисте. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойрелы же =\

Да вся тема с подфорумом один сплошной спойлер.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://vault12.narod.ru/Pics/Spec02.jpg

Все, наверно, видели мост Смерти с хранителем, но мало кто знает, откуда у моста Смерти ноги растут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же я рад, что мне не довелось попробовать Fallout от седьмого волка. Фѣйспалмъ.jpg

http://youtu.be/buW38JzE_Ug

Просто вынос мозга. Это не там ГЕКК КОСОГОРом назвали? По-моему, в этом переводе только Володарского не хватает для полной упоротости.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вынос мозга. Это не там ГЕКК КОСОГОРом назвали? По-моему, в этом переводе только Володарского не хватает для полной упоротости.

Там, просто нечётко звучит. 1:28 КОСОГОР. 1:30 Комплект по Созданию Города Рая. Уж лучше тогда назвали КпСГР. Меня больше поражает, что они добавили целых два левых трека в начальный ролик.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше поражает, что они добавили целых два левых трека в начальный ролик.

По ходу дела, это предтечи Гоблина или его последователи. Все зависит от даты выпуска "перевода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, это предтечи Гоблина или его последователи. Все зависит от даты выпуска "перевода".

По идее локализация от ЛевКорпа ещё раньше Фаргусовской вышла. Кстати часто встречал упоминания, что Левая Корпорация это 7Wolf . Хотя кто их знает, может Волк и Корпорация разные сорта шлака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад, что мне не довелось попробовать Fallout от седьмого волка. Фѣйспалмъ.jpg

http://youtu.be/buW38JzE_Ug

Лучший перевод вступительного ролика к второму фоллауту когда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший перевод вступительного ролика к второму фоллауту когда либо.

Русский рок — бессмысленный и беспощадный. И ему не место в Fallout, как собственно и музыкальной теме второго Терминатора.

 

 


Fallout V13

 

 

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший перевод вступительного ролика к второму фоллауту когда либо.

Мда, другого я от тебя и не ожидал увидеть.

 

Русский рок — бессмысленный и беспощадный. И ему не место в Fallout, как собственно и музыкальной теме второго Терминатора.

 

 


Fallout V13

 

 

Вот и я так считаю.

 

Первое и второе видео уже видел, а вот третье впервые вижу. Молодец, что выложил. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский рок — бессмысленный и беспощадный. И ему не место в Fallout, как собственно и музыкальной теме второго Терминатора.

Это ностальгия. Эта песня прочно засела у меня в голове как песня которая играл во вступительном ролике Фоллаута. Что поделаешь я был искалечен пиратами в детстве .

Мда, другого я от тебя и не ожидал увидеть.

Мы вообще не знакомы. Что бы вы могли от меня что то ожидать

Бгг, теплой ламповостью веет от этого ролика.

Ага это самое оно.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...