Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Приобрел стандартное издание игры, но хотелось бы обновить его до Gold Edition. Клиент не Steam. Возможно ли это сделать? ДЛС докупать на офф сайте дороговато, а покупать золотое издание с новым акком ну как то не серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы начать играть в Tes online достаточно купить стандартную версию или надо покупать стандартную версию и сразу же дополнение Morrowind? Просто можно ли будет посмотреть мир Tes только со стандартной версией, а дальше если понравится уже дополнение покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Приобрел стандартное издание игры, но хотелось бы обновить его до Gold Edition. Клиент не Steam. Возможно ли это сделать? ДЛС докупать на офф сайте дороговато, а покупать золотое издание с новым акком ну как то не серьезно.

DLC никак не связаны с золотым изданием, более того, такого термина не существует. Есть обычное издание базовой игры и Имперское издание. Теперь вот добавился Морровинд. DLC привязаны к коронному магазину - покупаешь за короны, а короны за деньги. Н можно оформить подписку на ESO PLUS, которая не только обеспечивает игрока всеми DLC (кроме морровинда, он не DLC), но и дает каждый месяц 1500 корон и крафтовую сумку, которая ничего не висит и хранит все крафтовые ресурсы всего аккаунта.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы начать играть в Tes online достаточно купить стандартную версию или надо покупать стандартную версию и сразу же дополнение Morrowind? Просто можно ли будет посмотреть мир Tes только со стандартной версией, а дальше если понравится уже дополнение покупать?

Без Морровинда, не будет доступен Вварденфелл. Без DLC - соответствующие зоны. Остальной мир посмотреть можно и с базовой игрой. Но я бы рекомендовал брать Морровинд. а потом если понравится докупать DLC или оформлять подписку на ESO PLUS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести игру на gameray.ru. Написано, что придет ключ для активации, с этим вроде понятно. Смогу ли я потом установить игру на другой комп с тем же ключом? Например дома на ПК и на ноут, чтобы можно было брать с собой в поездки? Или поделиться ключом с мужем/братом/сестрой для совместной игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:hi:Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Хочу приобрести игру на gameray.ru. Написано, что придет ключ для активации, с этим вроде понятно. Смогу ли я потом установить игру на другой комп с тем же ключом? Например дома на ПК и на ноут, чтобы можно было брать с собой в поездки? Или поделиться ключом с мужем/братом/сестрой для совместной игры?

Сможешь. Ключ активирует аккаунт в игре. Сам клиент устанавливается без всяких ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет,скорее всего такой вопрос уже был,но я как то не разобрался. Есть у меня обычная версия игры + морровинд,если купить например на плати.ру ESO Gold в который входят 4 длц (ТБ,Орсиниум итд) Можно ли проапгрейдить мой аккаунт этой версией тем самым получив доступ к этим длц? Так выходит заметно дешевле для меня,чем брать пак за 5500 крон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, я совсем запутался. Хочу купить игру. Что мне надо приобрести чтобы иметь весь контент? Покупать буду в стиме. А там куча разных предложений.

И есть ли сейчас еще и ежемесячная подписка. То читаю в новостях, что подписку отменили, то опять какая-то есо+. Заранее спсибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,скорее всего такой вопрос уже был,но я как то не разобрался. Есть у меня обычная версия игры + морровинд,если купить например на плати.ру ESO Gold в который входят 4 длц (ТБ,Орсиниум итд) Можно ли проапгрейдить мой аккаунт этой версией тем самым получив доступ к этим длц? Так выходит заметно дешевле для меня,чем брать пак за 5500 крон

Мне кажется схема какая-то мутная. Покупка любой базовой игры приводит к получению отдельного ключа. Т.е. будет две игры с разным уровнем доступа к контенту. Оплати подписку и наслаждайся дополнениями

 

Здравствуйте, я совсем запутался. Хочу купить игру. Что мне надо приобрести чтобы иметь весь контент? Покупать буду в стиме. А там куча разных предложений.

И есть ли сейчас еще и ежемесячная подписка. То читаю в новостях, что подписку отменили, то опять какая-то есо+. Заранее спсибо.

Нужно приобрести ESO Morrowind. Если оплачивать подписку, то все дополнения будут открыты бесплатно, если не оплачивать, то дополнения придется покупать за короны. Подписка,к слово, дает много прикольных бонусов, я бы рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

получил доступ на збт,потом на обт, и как бы всё, игра у меня была с 2015 года,я играл , потом удалил. сейчас захотел снова установить,но не смог, игру убрали в стим.

Подскажите, можно ли как то вернуть доступ к игре, или придется покупать через стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил доступ на збт,потом на обт, и как бы всё, игра у меня была с 2015 года,я играл , потом удалил. сейчас захотел снова установить,но не смог, игру убрали в стим.

Подскажите, можно ли как то вернуть доступ к игре, или придется покупать через стим?

Во-первых, игру из Стима не убирали, во она: http://store.steampo...riel_Unlimited/

Во-вторых, доступ к бесплатному бета-тесту не означает доступа к игре. Если вы игру не покупали, то играть у вас не получится (только на бесплатных выходных, которые устраивают пару раз в год).

В-третьих, да, придётся покупать. Через Стим - вовсе не обязательно, посмотрите на нашем сайте, там публикуются предложения от официальных ритейлеров со скидками: http://www.tesonline.ru/

 

В-четвёртых, для вопросов об оплате и приобретения уже есть тема. Переместил сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
всем привет , прошу помощи . игру купил в 2014 году , последний раз играл в 2016 . проблема в следующем , при попытке залогиниться в игру выдает что Login failed . Your username or password may be incorrect or inactive in this time . Однако при попытке залогиниться на сайте тесо , все проходит успешно . в чем может быть проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята подскажите пожалуйста что делать! Купил игру, создал аккаунт, зарегистрировался не в Стиме, могу ли я заходить в игру со Стима ??? Изменено пользователем legis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста что делать! Купил игру, создал аккаунт, зарегистрировался не в Стиме, могу ли я заходить в игру со Стима ???

да и нет.

Да - можно прикрепить в библиотеку стим любую стороннюю игру и запускать ее через стим

нет - от этого она не станет стимовской

Или ты купил через стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказал The Elder Scrolls Online: Summerset Upgrade, из всех плюх дали только ездовую кошку, а обещали дать еще несколько вещей, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это правильно. Queen's bounty pack даётся вместе с релизом главы. Ну, как бы, зачем им сейчас вне сезона раздавать за предзаказ новые ящики и карты сокровищ для недоступной локации? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Один вопрос: Есть Steam-версия TESO: Tamriel Unlimited Gold Edition, если купить summerset с офф сайта (там дешевле), будет ли работать summerset или нужно именно в steam приобретать все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, родненькие, помогите пожалуйста!!! Я купил активировал на офф сайте игру (не стэм), скачал, а зайти не могу, не помню userID, восстановление не помогает, пишет типа такого нету (указываю имя и почту) что делать не знаю, просто капец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. Купил ключ для Morrowind Digital Collector's Edition: upgrade. Ввел ключ в Лично Кабинете, после чего получил надпись что-то типа, -поздравляем вас с приобретением издания Morrowind. На радостях закрыл браузер и начал заходить в игру. Но спустя несколько секунд был огорчен, при заходе в игру мне все равно предложили купить Morrowind. Решив, что это какой-то затуп и, возможно, нужно просто зайти в игру, обнаружил, что и в самой игре мне не доступны земли входящие в это дополнение. Вернувшись обратно в личный кабинет, увидел, что мое издание по-прежнему осталось Imperial Edition, но при этом, ключ на дополнение был использован, это можно увидеть в истории ключей. В итоге, не могу понять что произошло. Ключ активировался, а издание нет. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? А то служба поддержки долго отвечает.

 

P.s прошло уже 24 часа, а дополнение до сих пор недоступно.

 

Вот так выглядит моя история ввода ключей. Видно, что ключ для дополнения активирован.

6f7ef9f3b1f7.jpg

 

А вот так, сам аккаунт, который остался в старом Имперском издании. И не обновился до Morrowind.

82cb13718182.jpg

Изменено пользователем 4eRi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался со службой поддержки TESO? Я просто хочу узнать, насколько они адекватны. Это жесть, трое суток объясняю, что мой ключ активировался, но не дал доступ к дополнению ( с чем кстати не только я столкнулся судя по форуму ). Так последнее сообщение меня убило напрочь. Общение выглядит так:

 

-Здравствуйте! Я приобрел ключ к дополнению, но после активации я не получил доступ к дополнению.

-Хорошо, мы поняли вас, попробуйте скачать клиент с вашего личного кабинета и постараться зайти в игру.

-Здравствуйте! Я сделал все как вы и сказали, но этого не помогло.

-Хорошо, мы поняли вас. Если у вас проблемы с вашим MAC, попробуйте скачать вот этот установщик и купить дополнение в магазине ESO, ключ должен автоматически активироваться на вашей учетной записи.

 

Я на полном серьезе говорю, последнее сообщение было что-то из этого рода. Какой еще к черту MAC, если при создании тикета я указал ОС Windows. Какое приобретение дополнения, если я и так его приобрел, а оно сработало в холостую. Там наркоманы что-ли работают или им в принципе по барабану? ВОт и хочу узнать, кто сталкивался с СП ESO. Какие шансы на решение проблемы? А то и так общение происходит раз в сутки.

Изменено пользователем 4eRi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, более адекватной техподдержки, чем в ТЕСО, я ещё не встречал.

Можно посмотреть на текст переписки? Возможно, они там просто не поняли суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, более адекватной техподдержки, чем в ТЕСО, я ещё не встречал. Можно посмотреть на текст переписки? Возможно, они там просто не поняли суть проблемы.

 

Да, все таки, это особые случаи службы поддержки. Спустя время меня перевели на нового менеджера, который понял суть моей проблемы и спустя еще время, они сами активировали мне новый ключ, а старый, видимо, забраковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте

помогите определится, хочу купить игру за минимальные деньги, но при этом норм прокачаться и участвовать в актуальных рейдах и норм гильдии.

какое издание мне приобрести: The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited или к нему ещё и подписку (и за кроны уже все остальные длц), или The Elder Scrolls Online: Summerset (+TESO) (куда входит ещё и морровинд согласно написаному в магазине геймрей, где и хочу все это брать) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте

помогите определится, хочу купить игру за минимальные деньги, но при этом норм прокачаться и участвовать в актуальных рейдах и норм гильдии.

какое издание мне приобрести: The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited или к нему ещё и подписку (и за кроны уже все остальные длц), или The Elder Scrolls Online: Summerset (+TESO) (куда входит ещё и морровинд согласно написаному в магазине геймрей, где и хочу все это брать) ?

Второй вариант лучше. 

 

Здравствуйте, я собрался покупать игру на ps4, смогу ли я использовать свой старый аккаунт с ПК на ней?

Нет, не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...