Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1061 ответов в этой теме

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Кто-нибудь уже купил? Вопрос: что в последнем пункте в оплате предзаказа "конфирмейшн"? Просто думаю, чем лучше настоящей картой или киви, чтобы меньше мороки.

Запрещены:
3.1.6. "Крик" - употребление исключительно заглавных букв в сообщении или заголовке

skuzko

skuzko
  • Воин

Кто-нибудь уже купил?

Да.

Вопрос: что в последнем пункте в оплате предзаказа "конфирмейшн"?

Вроде ничего особенного.

Просто думаю, чем лучше настоящей картой или киви, чтобы меньше мороки.

Киви кушает хорошо, но с комиссией (рублей 90 за Империал Эдишин) :kalian:
Кровавая нека со странностями ^_^
"Это не мадам, а женатый мужик. Просто он...такой, какой он есть." (с) Terror
Размещенное изображение

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

Тоеть если платить реальной картой, то после ввода номера, срока действия и секьюрити кода никаких дополнительных действий не потребуется и деньги просто спишутся?

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Да у меня карта сбербанка, обычно при покупке в интернет магазинах запрашивал код подтверждения, здесь же просто списали и все. и империал edition ожидает своего часа на моем аке )
кто-то тут говорил, что если выбрать другую страну при создании ака (например США), то в итоге цена на империал отличается почти в 700 руб. сам не проверял, да и боязно, вдруг косяки будут, если выбираешь другую страну (хотя наврядли). Но мне не жалко этих 700руб, ради игры, которую я давно уже жду. (насчет 700 руб, не уверен, это только слухи)

Сообщение изменено: feytrolle, 30 Январь 2014 - 08:06 .

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

А что за код подтверждения? Раньше все интернет платежи делала через киви, теперь вот, думаю, попробовать карточкой, т. к. не хочется к терминалу топать.

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Это дополнительная система защиты. код приходит на твой телефон и ты вводишь его для подтверждения платежа. Но повторяю, здесть ничего у меня не запросило :ura:.
А так главное чтоб на компе не было вирусов, и чтоб ты была уверена в сайте, где вводишь данные своей карточки.

Сообщение изменено: feytrolle, 30 Январь 2014 - 09:27 .

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

Ага, значит на телефон, как я и думала. Но у меня к телефону карта не привязана, так что очень хорошо, что списывает сразу. Вобщем это именно то, о чем я хотела точно узнать. Спасибо.

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Лучше привяжи, дополнительная безопасность лишней не бывает. А списать и так даст, не волнуйся.

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

Все купилось, теперь можно думать кем играть :)

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Поздравляю. Слава богу, для фантазий, в плане выбора героя, тесо представляет большой простор.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Кто-нибудь уже купил?

Ого, какие люди на наших фуллрестах)

Напишу здесь, чтобы новую тему не открывать - если кто-то ещё не успел купить, то на гамазавре до 4 апреля со скидкой можно купить за 1999 рублей, правда, ранний доступ не на 5, а на 3 дня. Вот до сих пор размышляю, потому что всё равно цена немного кусается.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Что касается коробочных изданий - я бы не покупал сейчас, рано. Нужно дождаться пока в другие магазины завезут. А если говорить о цифровой версии, то и тут можно подождать, поискать где-нибудь скидки, акции. Благо ее можно купить до 30 марта.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

Поздравляю. Слава богу, для фантазий, в плане выбора героя, тесо представляет большой простор.

Моя мезонтропия сокращает его до двух)

У меня после новогодних премий видимо скопилось много лишних денег, так что даже лень заморачиваться, но между тем неплохо бы обновить видеокарту.

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Т.е. будете альтмером играть ? ;-)
А вообще хочется пройти игру за все 3 альянса, чтоб увидеть сюжетку. У TES всегда был весьма интересный главный сюжет во всех частях (во всяком случаи в последних 3ех, в которые я играл :relax: ), поэтому хочется увидеть развитие сюжета за всех. В swtor это была единственная причина, по которой я создал аж 8 персонажей на своем аккаунте. А если на офицальном форуме беседки не врут, то и бонусы от империал edition (лошадка и вроде бы кольцо мары тоже можно будет передавать) можно будет всем персонажам передавать на своем аккаунте, тем проще будет прохождение всех сценариев :relax:

Сообщение изменено: feytrolle, 31 Январь 2014 - 05:25 .

skuzko

skuzko
  • Воин

А если на офицальном форуме беседки не врут, то и бонусы от империал edition (лошадка и вроде бы кольцо мары тоже можно будет передавать) можно будет всем персонажам передавать на своем аккаунте, тем проще будет прохождение всех сценариев :relax:

Кольца Мары для получения бонусов в группе со своим супругом(й)... Это свадебные кольца :kalian:
Размещенное изображение

Nadmoremtumana

Nadmoremtumana
  • Мимопроходимец

Т.е. будете альтмером играть ?

Альтмеры это как раз то, чем я не буду играть никогда)

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Предполагается, что для его активации будет квест, и его можно будет потом отменить (развестись), и по новой уже другими персонажами. Но все это догадки буржуев :kavichki:.
Извините, ошибся в предположении о альтмерах. Просто вы упоминали мизантропию, вот я и сделал выводы, что ненавистниками людей являются только альтмеры :)

Сообщение изменено: feytrolle, 31 Январь 2014 - 06:25 .

skuzko

skuzko
  • Воин

Предполагается, что для его активации будет квест, и его можно будет потом отменить (развестись), и по новой уже другими персонажами.

Насчёт развестись информацией не владею. Но пожениться можно без квеста в определённом месте :kalian:
Размещенное изображение

Komato_Oz

Komato_Oz
  • Мимопроходимец

доброе время суток
хотел спросить по поводу оплаты
Чтоб быть подписчиком мне для начала потребуется купить игру за 55евро?) а потом еще по 12 баксов платить?

feytrolle

feytrolle
  • Горожанин

Да все верно, только цены там другие.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru