Перейти к содержанию

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам


Рекомендуемые сообщения

Иссякнут коробчные издания, за 100 которые, и в России они в принципе официально не продаются, по-крайней мере пока. Цифровые за 80 останутся на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хотел купить цифровую версию, думаю она продержится до 10 марта ...

Как думаете?

Откуда эта дата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите пожалуйста сайт мнтернет-магазина,где можно купить Коробочное издание (imperial edition), которое 100 баксов стоит! Я Никак найти не могу ,а на офф сайте вообще в Рашку не отправляют! захожу на Амазон,там отправка только в Америку(http://www.amazon.com/dp/B00I056QGO/ref=cm_sw_su_dp), а на других где смотрел,там везде даже Рашки нету в списке стран =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано одно, в комментариях всё опровергнуто. Чему верить?

Да даже если все эти понты к Декларированием. У меня карты что ли и паспорта нету? Только вот что за фото товара? Куда это все отправлять и что с этим делать?

или все же упрощенная схема и ничего этого не нужно?

И где-таки купить-то это издание,чтобы подвезли до апреля =D

П.с Ебэй не предлагать ... за 17 тысяч я лучше себе вторую видюху куплю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кинул ссылку для того чтобы отбить у вас желание брать коробочную версию =)

Если бы у вас за рубежом имелись знакомые, могли бы попросить их о помощи. А так, единственное что я могу подсказать - искать надёжный сайт, который сможет осуществить поставку в Россию/

Удачи вам в этом нелёгком деле, а по-правде: Берите цифровую версию ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кинул ссылку для того чтобы отбить у вас желание брать коробочную версию =)

Если бы у вас за рубежом имелись знакомые, могли бы попросить их о помощи. А так, единственное что я могу подсказать - искать надёжный сайт, который сможет осуществить поставку в Россию/

Удачи вам в этом нелёгком деле, а по-правде: Берите цифровую версию ^_^

Хочу коробочную!!! ХОЧУ! И всё тут :-D Да,Как маленький ребенок) Но хочу)

Еще слышал о такой услуге: Связываешься со специальным магазином-пересыльщиком,которому переводишь деньги. Он заказывает на свой адрес в Америке товар и потом пересылает тебе. Это позволяет покупать(пусть через лес) у магазинов,которые не продают по идее в Рашку товары)

Может кто-нибудь всё же подскажет какой-нибудь инет. магазин?

П.с. да знакомые есть в УСЕ,только у друга,а не у меня... вот узнаем,могут ли они помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы что хорошее. тесо не стоит того, чтобы покупать коробочную версию. сначала в игру сыграйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы что хорошее. тесо не стоит того, чтобы покупать коробочную версию. сначала в игру сыграйте

Сыграл) Лично мне понравилась ) Считаю,что того стоит) Она хоть и подписочная, но всё же я не помню онлайн игры, коллекционное издание которой стоило бы всего 3 куска... да сингл игры по 5-6к продают коробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу коробочную!!! ХОЧУ! И всё тут :-D Да,Как маленький ребенок) Но хочу)
Тоже сначала захотел, но почитал про геморрой, и теперь уже не знаю. Для себя решил, что подожду месяцок с заказом, авось к этому времени какой-нибудь российский магазин всё-таки доставку организует.

P. S. А зачем было создавать ещё одну тему?

 

===

 

Есть разница между "Выпустят ли в Рашке:?" и "Можно ли купить как-то,находясь в Рашке?"
Нет разницы между "Хочу купить коробку в России" и "Хочу купить коробку в России".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала захотел, но почитал про геморрой, и теперь уже не знаю. Для себя решил, что подожду месяцок с заказом, авось к этому времени какой-нибудь российский магазин всё-таки доставку организует.

P. S. А зачем было создавать ещё одну тему?

Есть разница между "Выпустят ли в Рашке:?" и "Можно ли купить как-то,находясь в Рашке?"

Изменено пользователем HellardHellard12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе империал эдишн, ожидаю выхода. На бета версии уже могу покупать лошадь за 100 голд. когда у всех она стоит 17к. вопрос по остальным бонусам. добавятся они в игру без прихода коробки или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе империал эдишн, ожидаю выхода. На бета версии уже могу покупать лошадь за 100 голд. когда у всех она стоит 17к.
Вряд ли. Предзаказ никоим образом не связан с участием в бета-тесте, и ключи доступа там другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в этом нелёгком деле, а по-правде: Берите цифровую версию ^_^

 

Что же вы человека переубеждаете?! Я бы тоже заказал коробочную версию, только из-за книги, если бы не было проблем с доставкой. Статуэтка нафиг не нужна, а вот книга достойна заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дико извиняюсь за нубский вопрос. Сам я человек от ММОРПГ весьма далёкий, но Свитки люблю.

Оформил предзаказ ключа для игры за 60 баксов в магазе. Куда этот ключ потом вбивать? Сам не с России.

 

Дико извиняться надо не за то что вопрос нубский, а за то что задан в теме по техническим вопросам. -Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дико извиняюсь за нубский вопрос. Сам я человек от ММОРПГ весьма далёкий, но Свитки люблю.

Оформил предзаказ ключа для игры за 60 баксов в магазе. Куда этот ключ потом вбивать? Сам не с России.

В Личном кабинете на официальном сайте игры. Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупаешь на офф сайте, у тебя все приклепляется к твоему аккаунту, у меня допустим на аккаунте стоит ранний доступ 5 дней. с этого же аккаунта я заходил на бету. Изменено пользователем Ragnar-Lodbrock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупаешь на офф сайте, у тебя все приклепляется к твоему аккаунту, у меня допустим на аккаунте стоит ранний доступ 5 дней. с этого же аккаунта я заходил на бету.

 

А в аккаунте у тебя то же самое, или картинка все таки другая?

 

post-19329-0-88819500-1392125565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупаешь на офф сайте, у тебя все приклепляется к твоему аккаунту, у меня допустим на аккаунте стоит ранний доступ 5 дней. с этого же аккаунта я заходил на бету.
Там два разных ключа. С одного аккаунта можно активировать несколько разных ключей для разных целей. Не все из тех, кто оформлял предзаказ, смогли поиграть в бету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два разных ключа. С одного аккаунта можно активировать несколько разных ключей для разных целей. Не все из тех, кто оформлял предзаказ, смогли поиграть в бету.

 

Ну суть в чем, я не запрашивал у них ключ на бета тест на курс. сом тоже не регистрировался, пришло предложение с ключом(красиво оформленное), сначала подумал что нужно новый акк создать для бета, потом просто решил зайти на свой там и увидел 5 дней раннего доступа и бета доступ, через него же и зашел на бета тест сервер. поинтересовался у друга который регил акк через курс ком без предзаказа, сколько стоит лошадь самая дешевая он ответил 17к. здесь же она стоит 100г. ну и соответственно рядом продается 1 в 1 такая же за 17к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...