Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1061 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

Купил себе империал эдишн, ожидаю выхода. На бета версии уже могу покупать лошадь за 100 голд. когда у всех она стоит 17к.

Вряд ли. Предзаказ никоим образом не связан с участием в бета-тесте, и ключи доступа там другие.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Alfonso63

Alfonso63
  • Мимопроходимец

Удачи вам в этом нелёгком деле, а по-правде: Берите цифровую версию ^_^

Что же вы человека переубеждаете?! Я бы тоже заказал коробочную версию, только из-за книги, если бы не было проблем с доставкой. Статуэтка нафиг не нужна, а вот книга достойна заказа.

Shiosai

Shiosai
  • Мимопроходимец

Парни, дико извиняюсь за нубский вопрос. Сам я человек от ММОРПГ весьма далёкий, но Свитки люблю.
Оформил предзаказ ключа для игры за 60 баксов в магазе. Куда этот ключ потом вбивать? Сам не с России.

Дико извиняться надо не за то что вопрос нубский, а за то что задан в теме по техническим вопросам. -Ао3

Сообщение изменено: Ao3, 11 Февраль 2014 - 11:34 .

Talgar

Talgar
  • Присягнувший

Парни, дико извиняюсь за нубский вопрос. Сам я человек от ММОРПГ весьма далёкий, но Свитки люблю.
Оформил предзаказ ключа для игры за 60 баксов в магазе. Куда этот ключ потом вбивать? Сам не с России.

В Личном кабинете на официальном сайте игры.

Сообщение изменено: Talgar, 11 Февраль 2014 - 03:31 .

Идет набор в гильдию: Taiga Brothers/Таёжное братство, Эбенгардский пакт, PvP и PvE.
Наш девиз: The friendship is our power / В дружбе наша сила! TeamSpeak3: tb.ruvoice.com

Prizrak666

Prizrak666
  • Мимопроходимец

Есть тут те, кто купил Имперское издание и ключ уже активировал?

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

если покупаешь на офф сайте, у тебя все приклепляется к твоему аккаунту, у меня допустим на аккаунте стоит ранний доступ 5 дней. с этого же аккаунта я заходил на бету.

Сообщение изменено: Ragnar-Lodbrock, 11 Февраль 2014 - 04:16 .

Prizrak666

Prizrak666
  • Мимопроходимец

если покупаешь на офф сайте, у тебя все приклепляется к твоему аккаунту, у меня допустим на аккаунте стоит ранний доступ 5 дней. с этого же аккаунта я заходил на бету.

А в аккаунте у тебя то же самое, или картинка все таки другая?

teso2.jpg

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

ну у меня гугл переводчик судя по картинке да, бета доступ и ранний доступ

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Там два разных ключа. С одного аккаунта можно активировать несколько разных ключей для разных целей. Не все из тех, кто оформлял предзаказ, смогли поиграть в бету.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

Там два разных ключа. С одного аккаунта можно активировать несколько разных ключей для разных целей. Не все из тех, кто оформлял предзаказ, смогли поиграть в бету.

Ну суть в чем, я не запрашивал у них ключ на бета тест на курс. сом тоже не регистрировался, пришло предложение с ключом(красиво оформленное), сначала подумал что нужно новый акк создать для бета, потом просто решил зайти на свой там и увидел 5 дней раннего доступа и бета доступ, через него же и зашел на бета тест сервер. поинтересовался у друга который регил акк через курс ком без предзаказа, сколько стоит лошадь самая дешевая он ответил 17к. здесь же она стоит 100г. ну и соответственно рядом продается 1 в 1 такая же за 17к.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

здесь же она стоит 100г. ну и соответственно рядом продается 1 в 1 такая же за 17к.

Пруф?

Размещенное изображение

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

Пруф?

Ну скриншот конюшни я не делал и мысли не приходило. но есть скрины с 6 уровнем на лошади. 17к до 6 уровня накопить нереально, да и зачем мне врать =)
Хотя может я и в чем-то ошибаюсь это же бета сервер.

Сообщение изменено: Ragnar-Lodbrock, 11 Февраль 2014 - 09:46 .

Temnota

Temnota
  • Присягнувший

Пруф?

Ну скриншот конюшни я не делал и мысли не приходило. но есть скрины с 6 уровнем на лошади. 17к до 6 уровня накопить нереально, да и зачем мне врать =)
Хотя может я и в чем-то ошибаюсь это же бета сервер.

Плюсую. Купил лошадь за 100 голд.
Я бы на твоем месте, скрыл под спойлер что ли. А то всякое НДА, а ты щас кинул скрин перса с аккаунта, где оформлен предзаказ (как я понимаю).

Сообщение изменено: Temnota, 11 Февраль 2014 - 09:37 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Во дела! Буду знать. Получается, повезло не всем, потому что люди действительно жаловались.

Размещенное изображение

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

Плюсую. Купил лошадь за 100 голд.
Я бы на твоем месте, скрыл под спойлер что ли. А то всякое НДА, а ты щас кинул скрин перса с аккаунта, где оформлен предзаказ (как я понимаю).

Да лучше удалю совсем, забыл про соглашение =)

Temnota

Temnota
  • Присягнувший

Во дела! Буду знать. Получается, повезло не всем, потому что люди действительно жаловались.

Не стоит так радоваться. Лошадь (по-крайне мере эта (за 100голд)) полнейший шлак, гавно и всякие другие плохие слова. Скорость оставляет желать лучшего. Персонаж (пешком) с зажатым "Shift'ом" её обгоняет. Без ускорения примерно наравне. Спринт у лошади короткий.

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

Не стоит так радоваться. Лошадь (по-крайне мере эта (за 100голд)) полнейший шлак, гавно и всякие другие плохие слова. Скорость оставляет желать лучшего. Персонаж (пешком) с зажатым "Shift'ом" её обгоняет. Без ускорения примерно наравне. Спринт у лошади короткий.

Не соглашусь с тобой, персонажа с шифтом лошадь с шифтом обгоняет спокойно, но не стоит забывать что лошадь прокачивается как персонаж в конюшне, существует 3 вида корма, на выносливость, на скорость и еще на что-то поэтому есть перспектива в развитии =)

Gyperion

Gyperion
  • Мимопроходимец

Кто-нибудь знает - будут ли другие варианты покупки игры без раннего старта и прочей лабуды, но более дешевые? И есть ли где-то на официальном сайте точная информация о том, что игру в момент запуска (4 апреля, вроде) 100% надо будет покупать в каком-либо издании, а не просто оплатить подписку за 15$ ?

DT-

DT-
  • Горожанин

А в аккаунте у тебя то же самое, или картинка все таки другая?

teso2.jpg

Купил на game.co.uk империал коробку, прислали 1 код, картинка в аккаунте 1 в 1 как у тебя.. (только дата реги 30 января)
5 дней раннего доступа выдали, а вот про ништяки имперского издания хз - что-то я не догадался лошадку проверить..
p.s. ключ на бету вводил отдельно..
p.p.s. основной вопрос - получу ли я все ништяки имперского издания на хэд-старте (до того как получу коробку, т.к. из Англии они грозятся ее отправить только 4-4-2014 и доставка я думаю недели 2+)..

Сообщение изменено: DT-, 12 Февраль 2014 - 08:14 .

Ragnar-Lodbrock

Ragnar-Lodbrock
  • Мимопроходимец

Купил на game.co.uk империал коробку, прислали 1 код, картинка в аккаунте 1 в 1 как у тебя.. (только дата реги 30 января)
5 дней раннего доступа выдали, а вот про ништяки имперского издания хз - что-то я не догадался лошадку проверить..
p.s. ключ на бету вводил отдельно..
p.p.s. основной вопрос - получу ли я все ништяки имперского издания на хэд-старте (до того как получу коробку, т.к. из Англии они грозятся ее отправить только 4-4-2014 и доставка я думаю недели 2+)..

Писал в саппорт в общем, по ответу суть вопроса понял так : - При покупке через официальный сайт(следовательно автоматической привязке к аккаунту) все цифровые бонусы т.е. 5 дней раннего старта, кольца мары, игра за имперца и любой альянс привязываются автоматически. все коробочные бонусы следовательно не доходят т.к. они не отправляют в РФ. При покупке у диллера все зависит от самого поставщика, если он присылает код игры заранее значит ты можешь привязать его к аккаунту, а после получишь саму коробку. если же нет- то играть начнешь только тогда когда получишь ключ находящийся в коробке. в твоем случает ты его получил, значит бонусы привязаны к твоему аккаунту.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)
Top.Mail.Ru