Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1061 ответов в этой теме

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Уровень: 1280

...либо не закидываешь деньги и не покупаешь обновление, в игре контента достаточно.

Достаточно для чего? Это ММО, в такие игры обычно приходят надолго. Контент кончится, игра - нет. И я не говорила, что аддон необходимо покупать немедленно после его выхода. Но если ты рассматриваешь вариант "не покупать аддоны вообще, обойдусь" - то то такой маячок, что игра тебе кажется дороговастой. И в таких случаях лучше покупать кроны по скидкам, так можно знатно сэкономить и все-все-все аддоны обойдутся в 3к рублей в год, это 250 рублей в месяц. Бутылка Ньюкасла стоит дороже.
Если и после этого "ой, а можно совсем бесплатно?" возникает мысль, то ищите лучше фритуплейную игру и не парьте вопросами других.

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Достаточно для чего?

Для чего угодно. Зависит от человека. У меня в стиме 101 час в ESO (это чуть ли не больше, чем во все остальные игры) и я выполнил все задания в Stonefalls и Deshaan. На этом я пока закончил. Смысл лично мне покупать новые аддоны? Большую часть времени я исследовал мир и ходил на ролевые евенты в гильдии.

то то такой маячок, что игра тебе кажется дороговастой

Уважаемая босмерка, Вы меня с кем-то путаете. Мне игра не дорогой кажется, а слишком большой. Я и половины контента еще не видел, и не знаю когда увижу. Нет, я понимаю, что многие за 2-3 дня берут максимальный уровень, а потом идут в Киродил или "нагибать". Но у меня 20 какой-то там уровень и в игре у меня несколько другие интересы.

Большинство моих друзей из ролевой гильдии не качаются выше 13-14 уровня.

Из этого следует, что оригинальной игры будет достаточно для игры на протяжении сотен часов. А дальше по мере прохождения контента можно покупать обновления. Я пока что только гуара себе купил ездового. Именно поэтому я дописал третий вариант, потому что нет смысла сразу покупать новое дополнение.

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Ролевики, ок, понятно. Террор, при всем уважении к ролевикам (в нашей гильдии их тоже немало), большинство игроков - не ролевики. Или по-крайней мере не отыгрывают эдак 99% игрового времени. Иначе все ММО просто умерли бы в пустоте, голоде и холоде :D
Кхм. Так вот, я отвечала человеку выше, который не давал намеков на то, что он - ролевик. Если слышишь стук копыт, думай "лошади", а не "зебры".
И еще раз, я не говорила и не говорю, что дополнения нужно покупать сразу после их выхода (хотя если ты активный игрок, то купишь сразу, либо дополнение, либо подписку на месяц, не откладывая, еще и ждать загрузки будешь с нетерпением), я сказала - их все равно придется купить, если игра понравится. И если ты не ролевик, конечно :D
Anyway, я не очень понимаю, зачем на ровном месте переводить ответ на вопрос новичка к теме личных пристрастий, а потому с вашего (и без оного) разрешения сливаюсь.

SakVo8it

SakVo8it
  • Мимопроходимец

Есть тут кто?

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Никого здесь нет.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

и самая низкая цена у них)

У них 1395, на Гамазавре до 28 декабря - 860 р.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

dbfuhf666

dbfuhf666
  • Мимопроходимец

уважаемая администрация а так же участники данной группы подскажите пожалуйста , у меня вот такая вот ситуация : вчера на сайте гамазавра пытался купить игру TES Online но моя попытка была тщетной...описываю причину : я 24.12.2015 отправил себе на киви кошелёк заявку на оплату , а саму оплату произвёл 26.12.2015 , но к моему превеликому сожалению на сайте гамазвра ничего не отображается и в моих покупках данная покупка по каким то неизвестным мне причинам указанна как отменнённая хотя деньги с киви сняты и указано что оплата совершена..не подскажете что мне делать?скрин киви и гамазавра могу приложить если потребуется

Thavie

Thavie
  • Гвардеец

Это вам надо писать гамазавру.

arhpaul

arhpaul
  • Мимопроходимец

Подскажите, есть ссылка на весь нынешний ассортимент крон шопа? Не нашел подобной темы.И что разумно щас покупать, спасибо.
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Подскажите, есть ссылка на весь нынешний ассортимент крон шопа? Не нашел подобной темы.

Игра => Ye Crowne Shoppe.

И что разумно щас покупать, спасибо.

А ничего не разумно покупать, можно спокойно играть без него. Ну а из косметических вещей (костюмы, животные) - что больше нравится эстетически.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Nimo

Nimo
  • Мимопроходимец

Зравсвуйте, возможно ли купить игру не за 4к а за 2-3к? Есть ли левые сайты? Или может кто нибудь подкинет скидочный купон?
У вас одна жизнь, помните это!

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Burimi

Burimi
  • Мимопроходимец

Зравсвуйте, возможно ли купить игру не за 4к а за 2-3к? Есть ли левые сайты? Или может кто нибудь подкинет скидочный купон?

По-моему, на "гамазавре" продается за 3 тысячи (или чуть выше цена) Имперское Издание. Ну, явно дешевле, чем на оф. сайте и в стиме.

Сообщение изменено: Burimi, 17 Январь 2016 - 04:24 .

best MMO 2015 humhum- Worst server 2015 2016 surely © Abra

Standard_0 (Вместо того чтобы выйти из группы, вышел из гильдии) :wall:

Terror

Terror

На этой же странице в этой теме написано было про сайт Гамазавр. Там игра за 2349 рублей продается. Помимо Гамазавра есть множество других сайтов, где можно купить еще дешевле.

Nimo

Nimo
  • Мимопроходимец

На этой же странице в этой теме написано было про сайт Гамазавр. Там игра за 2349 рублей продается. Помимо Гамазавра есть множество других сайтов, где можно купить еще дешевле.

На гамазавре нормально? А то 2349р немало, ты там покупал?

И еще какое издание купить?

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Burimi

Burimi
  • Мимопроходимец

И еще какое издание купить?

На какое денег хватит. Если цена на Имперское Вас устраивает, то берите его, не прогадаете.
Но в любом случае, взяв обычное издание, всегда можно докупить части имперского за короны.

Nimo

Nimo
  • Мимопроходимец

На какое денег хватит. Если цена на Имперское Вас устраивает, то берите его, не прогадаете.
Но в любом случае, взяв обычное издание, всегда можно докупить части имперского за короны.

Если не секрет сколько крон?

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Terror

Terror

А то 2349р немало, ты там покупал?

Я покупал ключ на плати.ру за 1799. Обычное издание. Имперское издание не видел смысла покупать.

Nimo

Nimo
  • Мимопроходимец

А чем издания отличаються

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Burimi

Burimi
  • Мимопроходимец

Если не секрет сколько крон?

2100 корон стоит апгрейд до имперского.

Но, Terror прав - в Имперском Издании особого смысла нет. Я брал Имперское, потому что играю имперцем, да и лошадь со старта не помешала.
Просто не забывайте, что сэкономив на покупке Имперского Издания, можно купить DLC. Думаю, это было бы целесообразнее, нежели покупать
бесполезный (по сути) Имперский пак, когда на те же 2 тысячи корон можно купить одно DLC.

А чем издания отличаються

http://www.elderscro...nus?platform=pc Здесь все описано.

Сообщение изменено: Burimi, 17 Январь 2016 - 05:54 .

Nimo

Nimo
  • Мимопроходимец

Я покупал ключ на плати.ру за 1799. Обычное издание. Имперское издание не видел смысла покупать.

А как проходит покупка на плати.ру

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru