Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ и аккаунтам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1061 ответов в этой теме

malkir

malkir
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Вопрос знающим людям:
ближе к релизу цены на неофициальных сайтах растут или падают?

В принципе и сейчас на "сторонних" сайтах тесо можно купить сэкономив до пятисот рублей, но мб стоит подождать чуток и сэкономить еще больше хД

Вопрос интересный, есть мысли по этому поводу? Я бы подождал недельку после выхода если бы стоимость упала долларов на 15.

randomnf

randomnf
  • Мимопроходимец

Я бы подождал недельку после выхода если бы стоимость упала долларов на 15.

Вот я тоже об этом подумывал. Просто в первые дни (и раннего доступа тоже) может быть тотальное НИПАИГРАТЬ. Наплыв игроков, очереди, лаги, краши, мб тупо сервер авторизаци упадет (классика ^^).... Просто то, что я увидел в бете еще ой как далеко до готового продукта (краши нон стоп), возможно действительно стоит подождать и купить ТЕСО после релиза через недельку+. Хотя очень хочется побегать в первые дни...

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

Вот я тоже об этом подумывал. Просто в первые дни (и раннего доступа тоже) может быть тотальное НИПАИГРАТЬ. Наплыв игроков, очереди, лаги, краши, мб тупо сервер авторизаци упадет (классика ^^).... Просто то, что я увидел в бете еще ой как далеко до готового продукта (краши нон стоп), возможно действительно стоит подождать и купить ТЕСО после релиза через недельку+. Хотя очень хочется побегать в первые дни...

Вас не было на бете, вы, как и я, были на стресс-тесте, который проводился с целью, чтоб как раз вот такие краши, лаги, задержки и долгие загрузки избежать после релиза :)
НА стресс-тест могут дать и вообще альфа-клиент. Настоящие бета-тестеры, которые видели 50 лвл о багах и др. подобных проблемах молчат.

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

Когда сама игра выйдет, каким образом ее нужно будет покупать(60$ она вроде)?

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

Когда сама игра выйдет, каким образом ее нужно будет покупать(60$ она вроде)?

Купить вы можете уже и сейчас. http://elderscrollso...com/en/preorder
Ну если вы об этом знаете, то и после релиза системы оплаты будет примерно такая же.

Sergucha

Sergucha
  • Мимопроходимец

Ого, какие люди на наших фуллрестах)

Напишу здесь, чтобы новую тему не открывать - если кто-то ещё не успел купить, то на гамазавре до 4 апреля со скидкой можно купить за 1999 рублей, правда, ранний доступ не на 5, а на 3 дня. Вот до сих пор размышляю, потому что всё равно цена немного кусается.

Прошу прощения если мой вопрос уже звучал ранее но!
Хочу сделать предзаказ, но я полный нуб в онлайн покупках и боюсь сделать что нить не так и потерять денежку....
Вопрос, если я оформлю предзаказ на Imperial мне придет коробка с книгой и фигуркой молага, или я просто покупаю цифровую версию?
З.Ы. если есть кто нибудь, кто сможет мне пошагово всё объяснить и у меня всё получится, отблагодарю соткой на мобилу)))))
Заранее спасибо)

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

Вопрос, если я оформлю предзаказ на Imperial мне придет коробка с книгой и фигуркой молага, или я просто покупаю цифровую версию?

Вам придет только цифра, коробку сейчас в Россию можно заказать только через друзей в Европе и Америке.
http://www.tesonline.ru/blogs/betafaq Прочтите внимательно тут, возможно вам поможет, если будут вопросы - смело обращайтесь.

Sergucha

Sergucha
  • Мимопроходимец

Вам придет только цифра, коробку сейчас в Россию можно заказать только через друзей в Европе и Америке.
http://www.tesonline.ru/blogs/betafaq Прочтите внимательно тут, возможно вам поможет, если будут вопросы - смело обращайтесь.

Ок, с цифровым изданием разберусь, а физическое стоит так же или дороже? И есть ли у кого с Вашего сайта выход на буржуйских) поставщиков?

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

Буржуйские поставщики попросту отказываются отправлять поставки в Россию. Поэтому без друга вам не обойтись на данный момент.

Sergucha

Sergucha
  • Мимопроходимец

Я так понимаю, что не имея "лепшего кореша" в США-Европе, физическую коробку не достать никак?

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

Пока что, да, никто не знает появится эта возможность в будущем и для жителей России.

Sergucha

Sergucha
  • Мимопроходимец

Пока что, да, никто не знает появится эта возможность в будущем и для жителей России.

"в будущем" это я так понимаю ПОСЛЕ релиза?

Niazan

Niazan
  • Мимопроходимец

Возможно и до. Будут ли вообще продажи коллекционки после релиза, это вопрос. В любом случае они существуют в ограниченном тираже.

Evger

Evger
  • Мимопроходимец

1.Цифровая версия - это мне придет ключ на почту?И если он,то что мне с ним делать?
2.Оплата через "WebMoney" способом "Быстрая оплата" (где номер мобильного спрашивается) как все это делается,расскажите. :)"

Сообщение изменено: Evger, 20 Февраль 2014 - 07:48 .

lMarauder

lMarauder
  • Мимопроходимец

ребят , всем привет. Пролистал все 6 страниц , намеки видел , но конкретику не застал. Суть вопроса : сколько будит стоить грубо говоря просто ключ с доступом ( всякие эдишены не интересны) и какова будит система игры в целом ? Подписка или условно бесплатно? Если подписка , то на какой срок и с каким ценником? Заранее спасибо

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

Игра - 1999р http://gamazavr.ru/product/14684494 .
Подписка - 500р в месяц.

lMarauder

lMarauder
  • Мимопроходимец

Игра - 1999р http://gamazavr.ru/product/14684494 .
Подписка - 500р в месяц.

предзаказ не интересует) но за инфу спасибо

Demens Deus

Demens Deus
  • Мимопроходимец

предзаказ не интересует) но за инфу спасибо

Ждите релиза тогда. Цена будет в любом случае примерно одинаковая.

Andrail

Andrail
  • Мимопроходимец

Вопрос по поводу имперского издания. Я не могу купить с оф сайта из-за отсуствия карточки, подходящей для междунородных переводов. Вопрос такой: есть ли проверенные интернет магазины, на которых можно купить электронную версию за вебмани?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вопрос по поводу имперского издания. Я не могу купить с оф сайта из-за отсуствия карточки, подходящей для междунородных переводов. Вопрос такой: есть ли проверенные интернет магазины, на которых можно купить электронную версию за вебмани?

Вот здесь можно: Гамазавр.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru