Перейти к содержанию

Эбенгардский пакт / Siberian / PvP & PvE


Рекомендуемые сообщения

Гильдия "Сибирь" образовалась за 2 месяца до релиза The Elder Scrols Online и выступает за Пакт Эбенгарда (норды, данмеры(темные эльфы) и аргониане).

Гильдия имеет как PvP, так и PvE направленность, нам интересно всё и мы хотим вместе отправиться покорять мир TES Online.

 

Мы ставим своей целью в первую очередь создать сплоченный коллектив, основанный на взаимовыручке, групповых походах и общении. TES Online принципиально новый проект и исследовать его в одиночку достаточно сложно, а в некоторых случаях невозможно (групповые данжи). Гораздо легче и интересней путешествовать по англоязычному и незнакомому миру TESO в компании уже знакомых и более опытных лиц.

 

В нашу гильдию могут вступить только жители Сибири. Почему? Это связано с относительно близкими часовыми поясами и возможностью собираться в игре большому количеству игроков в одно и тоже время(удобный для всех прайм тайм). Далеко не все игроки могут ориентироваться на московское время, как во многих других гильдиях\кланах. Также личные убеждения создателя гильдии состоят в том, что люди, проживающие в Сибири наиболее закаленные и неприхотливые, а значит и сильные, нашей гильдии необходимы как раз такие люди!

 

Пару слов об иерархии:

Помимо главы гильдии будет также совет из трёх человек, наиболее отличившихся и преданных гильдии. В совет можно будет попасть только через постель Скайп. Также в иерархической лестнице будут офицеры, контролирующие и координирующие действия рядовых участников.

 

Обязательные условия для вступления:

- Связь между согильдейцами осуществляется с помощью программы RaidCall. Обязательно иметь и уметь пользоваться(элементарно).

- Наличие исправно работающего микрофона.

- Готовность оплачивать ежемесячную подписку на игру.

- Возраст от 17 и старше (включительно).

- Адекватность, общительность, целеустремленность, ответственность.

- Знание английского языка не обязательно, но приветствуется.

- Регулярный онлайн.

 

Кого заинтересовал - милости просим в нашу группу VK - http://vk.com/sibguild :slushaus: :V:

post-19071-0-30615100-1391153522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Чуть погодя подумаем, возможно, присоединюсь.

Свой сайт или представительство где-нибудь будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Чуть погодя подумаем, возможно, присоединюсь.

Свой сайт или представительство где-нибудь будут?

В дальнейшем создание сайта действительно входит в планы, но пока об этом говорить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мое имя Евгений (falkon1101) отправил заявку в vk на вступление в группу, 28 лет, на данный момент играю в WoW прогресс 3/14 хм 25ппл в дальне-восточной гильдий, так-же ищу гильдию в TES Online. Город Якутск +6 мск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли оставить заявку на вступление в вашу ги здесь? В вк не зарегестрирован.

 

Мои данные

-Сергей

-26 лет

-рк с микрофоном есть, пользоваться умею

-часовой пояс +4мск (Енисейск)

-время игры 16:00-20:00 мск

-на английском могу читать и сносно объясняться

-считаю себя вполне адекватным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Просто создатель темы был на форуме последний раз 5 февраля, и соответственно не отвечал тем кто здесь подавал заявки. Я бы сам с удовольствием вступил, но видимо не судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...