Перейти к содержанию

Андоран: новая эпоха


nemezida

Рекомендуемые сообщения

Андоран: новая эпоха

 

Андоран! Волшебный, долгожданный, заранее любимый мир. Новостей об этом проекте всегда с нетерпением ждут не только 10 000 читателей нашей новостной ленты, но и, пожалуй, все поклонники The Elder Scrolls: у нас ведь столько вопросов! Ожидания. Сомнения. Предвкушения…

 

До сегодняшнего дня поступавшие об Андоране сведения были фрагментарными, разрозненными, неравнозначными, порой противоречивыми. Они выходили с разной степенью регулярности, а мы всегда ждали их, торопили их появление, охотились за ними. В ожидании Андорана мы уподобились искателям сокровищ, которым могло повезти, – но всё чаще они оставались ни с чем.

 

 

Когда поток новостей окончательно иссяк, мы отвыкли ждать – но любить проект и верить в него не перестали. Мы прощали Андорану его, пожалуй, единственный серьезный недостаток – отсутствие продуманной, грамотной, четкой PR-кампании, достойной проекта такого уровня и такого масштаба.

 

И сегодня Андоран, благодарный за внимание к нему и веру в него, делает огромный шаг навстречу своим многотысячным поклонникам в России и за рубежом. Андоран переехал в новый дом, где его гостям всегда будет уютно и интересно, – в дом, где нам всегда рады.

 

 

Прим.ред.: шапку и светосхему андорановского сайта разработала наша Thavi Sparrow.

 

 

 

Теперь мы сможем оперативно получать самые свежие новости о работе над проектом; задавать вопросы ведущим разработчикам; обсуждать географию и политику архипелага; любоваться концепт-артами; изучать подробности ролевой системы – всего и не перечислить!

 

Информация систематизирована. Дополнена. Структурирована в удобном и привычном для вас формате. Но главное – она будет периодически обновляться.

 

Вместе с Андораном – в новую эпоху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное – она будет периодически обновляться.

Надеюсь.

 

Что ж, проект жив. С ним даже поделились движком сайта. Может быть, нас в этом году ожидают какие-нибудь новости. Или новый trailer. Или обещание демки в новом десятилетии. Хоть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы модом занимались и выдали публичную альфу. Вот тогда да, был бы Огромный Шаг. А сайты перерисовывать - всё равно что ремонт в неработающем аэропорту раз в год делать. Можно сколько угодно перекрашивать стены, но самолёты от этого летать не начнут. Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, шапку и светосхему андорановского сайта разработала наша Thavi Sparrow :))

На самом деле это больше заслуга художника Сергея Демидова, чем моя, так что спасибо - ему :)

Изменено пользователем Thavi Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андоран? Уже неактуально.

 

Недовольные в комментариях к новостям? уже досталнытьне актуально.

 

Фу, какой ты все-таки занудный. Бэ.

 

Немного не так - Фу, какой то ты все-таки упоротный. Буэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Из 8 комментов 6 нейтральны или позитивны, 2 негативны. Не так уж много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андоран переехал в новый дом, где его гостям всегда будет уютно и интересно, – в дом, где нам всегда рады.

Вместо сайта тридцати секундное упоротое видео. Что я делаю не так?

Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/center]

Вместо сайта тридцати секундное упоротое видео. Что я делаю не так?

ДНС твоего оператора связи пока не обновились - терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, за такое админам нужно памятники ставить.

+

Да, воистину админы дали Андорану прекрасный шанс подняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какой ты все-таки занудный. Бэ.

А что? Андоран всеми фибрами показывал, что он готов помереть в течение предыдущего года - сценаристы бунтовали, проект поддерживалговорил о том, что какое-то шевеление ещё есть один Акрос - и только из-за его Реванша, а куча вещей, которые мы видели оказались просто не сделанными, а выставлеными просто так, публике показать, а на самом деле там нихрена нет - и после всего этого проект чудесным образом оживёт? Да прям щас, ждите.

Изменено пользователем Hollow Bleach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего этого "выноса сора из избы" на фуллрестовском форуме... Не верю, как говорится. Хоть "Ось" и любимый плагин под Облу, и сам "Андоран" ждал с 2009-го... Не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.
Х.з. "Пустыня АликР" тоже в могилу легла. Теперь зашевелилась. Может даже увидим релиз, если Ашер снова не передумает.

 

Сделают Андоран - хорошо, круто, здорово. Норот будет играть, радоваться, гордиться отечественным плагостроем. Не сделают... Ну, большинство тех, кто мог разочароваться в проекте, уже давно это сделали. Так что особого горя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. "Пустыня АликР" тоже в могилу легла. Теперь зашевелилась. Может даже увидим релиз, если Ашер снова не передумает.

"ДИ" делает и делала маленькая группка энтузиастов. Без лишнего шума и пафоса, получения редактора от Беседки и прочих достижений. Новый же сайт "Андорана" пихается с пафосом и амбициями, от которых лично мне уже тошно.

Сделают Андоран - хорошо, круто, здорово. Норот будет играть, радоваться, гордиться отечественным плагостроем. Не сделают... Ну, большинство тех, кто мог разочароваться в проекте, уже давно это сделали. Так что особого горя не будет.

Не спорю. Просто грустно как-то.

Изменено пользователем Бармаглотт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прочёл новость у них "переезд сайта Андорана на новый движок" как "переезд Андорана на новый движок". Удивился на 1,56 секунд.

Если обсуждение Андорана будет таким, как и обещано, то есть будут принимать участие все разработчики, а не один Акрос - это будет замечательно.

И когда грядёт TESO, Андоран не кажется заслуживающим внимания. У меня же всё наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать...это тупое и надоедливое ощущение, ждать всё самое интересное. Не дождатся. *тлен-музыка*

Я уже начал подзабывать, что сие существуе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули однако с разработкой, затянули... Андоран уже в среде тесовиков превращается в былинный долгострой, который и не думает завершаться. Искренне надеюсь, что разработчики всё-таки сделают рывок и выпустят аддон. Изменено пользователем Wonterone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Арг опять напишет, что я изливаю старческий негатив...НО..странные вы, детки, "Андоран не актуален"- серьезно, а плагины для морруинда, а хорошие игры или моды вообще? ТЕСО? Сириозли? Только если закрытый сервер с адекватами с фуллреста, и то не факт... Посмотрел тут как приятель "играет" на тесте, он все подначивал "ну создай же норда", ну пробегись хоть по локе"- вместо этого у меня было стойкое желание обновить лучше фростфол. Все будет актуально ..если выйдет..или кто-то думает что тес 6( без модов) будет лучше?

Искренне желаю команде Андорана доделать, и не "отделаться", а сделать именно так, как хотели, ну с поправками на кривой движок :) как же без них -то!

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, помню, как "Андоран" начинался: столько было задумок, ещё на движке "Обливиона"! Которые в значительном объёме теперь реализованы в "Скайриме" самой Бетездой. =))) Коллективу, наверное, пришлось перепридумать и переделать дофигища материала, чтобы выглядело не заимствованием или плагиатом. Взять хотя бы модель оборотня. Несколько моделлеров над ней билось. В "Скайриме" же - пожалуйста! - уже есть, опять же. Куча времени потрачено - и практически зря.

Это я всё к чему... Большой респект тем ребятам, которые всё ещё не бросили проект (в отличие от меня, удравшей довольно быстро). Там действительно грандиозные задумки и очень много работы, требующей громадного терпения. Надеюсь, что из всего, уже сделанного, команда сможет в конце концов соорудить пусть не масштабный аддон, как изначально планировалось, но хотя бы несколько годных плагинов. Если же аддон получится - вообще будет шикарно. Лично я буду чрезвычайно рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы модом занимались и выдали публичную альфу. Вот тогда да, был бы Огромный Шаг. А сайты перерисовывать - всё равно что ремонт в неработающем аэропорту раз в год делать. Можно сколько угодно перекрашивать стены, но самолёты от этого летать не начнут.

Подпишусь под каждым твоим словом. Для меня Андоран уже давно стал эталоном ТЕС-долгостроя. Он еще и до TES 6 со своим релизом дотянет.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...