Перейти к содержанию

Коробочная версия TESO


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, когда не территории РФ появится коробочное издание TESO и появится ли оно вообще?

Везде пишут, что оно будет выпущено ограниченным тиражом, а судя по тому, что творится на различных форумах, где я бываю, народ вовсю приобретает по пред заказу цифровую версию игры.

 

Вопрос в том, ждать ли мне коробочной версии, или лучше приобрести сейчас цифровую версию Imperial edition?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обещалось. Их же не интересует наш рынок.

Боксовая имперская почти наверняка официально не появится, хотя "ограниченный" тираж может быть и миллион.

 

Кстати: http://venturebeat.com/2014/02/03/the-elder-scrolls-online-imperial-edition-is-selling-5-times-better-than-the-standard-according-to-online-retailer/

"Имперского" продается в 5 раз больше чем обычного.

Похоже что насчет премиума я таки не был прав... наоборот на старте будет пол-игры имперцев. Как ойфон, "think different, act the same".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже писал.. можно заказать тут - game.co.uk

Заказать можно хоть на Амазоне, а топикстартер интересовался именно российскими магазинами, чтобы не связываться с доставкой из-за рубежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему наши официальные дистрибьюторы не завезли коробочную версию, ведь кто то держит связь с разработчиками 100%. Это же реальные деньги, судя по форуму, много людей бы приобрело такое издание. И гамзавр продает версию с ранним доступом в 3 дня, почему не в 5? Куда смотрели начальники отдела продаж крупных розничных магазинов, видимо боялись что версию без перевода плохо будут покупать, ну и зря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему наши официальные дистрибьюторы не завезли коробочную версию, ведь кто то держит связь с разработчиками 100%. Это же реальные деньги, судя по форуму, много людей бы приобрело такое издание.

Сомневаюсь, что дело в наших ретейлерах :kalian:

И гамзавр продает версию с ранним доступом в 3 дня, почему не в 5?

Все ретейловые версии Стандар Эдишина с 3 днями раннего доступа, с 5 днями только на официальном сайте :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что дело в наших ретейлерах

А мне кажется, что может быть и в них. Ты же видел отзывы на геймерских сайтах, тех, что на поверхности? Игру поносят, несмотря на то, что не видели ее в глаза, прямо таки ненависть какая-то, будто Зенимаксы делали ее за их деньги. Если ориентироваться на всякие гохи, геймер.ру, ммозговеды и прочие - то коробки у нас не стали бы покупать.

Правда, почему-то после появления возможности попасть на бету возмущений стало в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, почему-то после появления возможности попасть на бету возмущений стало в разы меньше.
Потому что халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что может быть и в них. Ты же видел отзывы на геймерских сайтах, тех, что на поверхности? Игру поносят, несмотря на то, что не видели ее в глаза, прямо таки ненависть какая-то, будто Зенимаксы делали ее за их деньги. Если ориентироваться на всякие гохи, геймер.ру, ммозговеды и прочие - то коробки у нас не стали бы покупать.

Правда, почему-то после появления возможности попасть на бету возмущений стало в разы меньше.

Если игру активно ругают, то спрос на неё есть и ретейлеры это прекрасно знают :kalian:

Проблема в том, что коробок мало и на всех желающих не хватит. Вот и порезали некоторые страны третьего мира :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игру активно ругают, то спрос на неё есть и ретейлеры это прекрасно знают :kalian:

Спорный вопрос. Сегодня специально зашел в магазин конторы 1С. На вопрос будет ли коробка, мне ответили что сами не знают. Можно конечно попробовать пописать письма, но не факт что это что нибудь изменит. К сожалению у нас есть закон, который запрещает продавать софт без описания на русском языке. Возможно из за него продаж коробок в России не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что коллекционок не будет, так как не будет русской локализации. Типа артбук на английском языке в русскоговорящих странах не торт.

Другое дело когда отечественые локализаторы локализовывали, локализовывали да и вылокализовывали и потом всячески продвигают игру на отечественном рынке: реклама, коллекционки и прочее.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,мб кто-нибудь разбирается ,лично я перечитал кучу статей, но ничего особенного так и не выловил кроме того,что посылка не должна быть больше 31кг и стоить 1к евро)

Если я попрошу друга ,он закажет эту коробку себе,А потом мне перешлет почтой,будут ли какие-то проблемы при проходе через границу?И любой ли почтой их не будет,Если их не будет(т.е. Экспресс или обычной -все равно?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,мб кто-нибудь разбирается ,лично я перечитал кучу статей, но ничего особенного так и не выловил кроме того,что посылка не должна быть больше 31кг и стоить 1к евро)

Если я попрошу друга ,он закажет эту коробку себе,А потом мне перешлет почтой,будут ли какие-то проблемы при проходе через границу?И любой ли почтой их не будет,Если их не будет(т.е. Экспресс или обычной -все равно?)?

с международными коммерческими службами проблем не будет DHL, UPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже писал.. можно заказать тут - game.co.uk

Не хочу тебя огорчать, но...

http://chronocave.ru/2014/02/12/rossiya-i-retail-imperial-edition-krushenie-nadezhd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с саппортом.. взял у них адрес для отправки негативного отзыва об их работе.. отменил заказ.. (в течение 3х недель, по 1-2 раза в неделю, я с ними общался по вопросам покупки\доставки товара, и ни разу никто из них не сказал, что отправить товар они не смогут)

Купил на ebay и коробка также поедет из Англии..

p.s. ну хочу я карту и арт-бук..

p.p.s. а эти гады ни коробку поделить на части, ни отправить товар не могут.. хотя реальных ограничений нет.. скоты одним словом..

Изменено пользователем DT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НУ ОЧЕНЬ НАДО воспользуйтесь услугами посредников, которые оформляют покупки на себя в тех магазинах, которые не доставляют в Россию, а потом пересылают товар курьерской службой.

http://www.vxzone.co...-companies.html

Изменено пользователем Thavi Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если НУ ОЧЕНЬ НАДО воспользуйтесь услугами посредников, которые оформляют покупки на себя в тех магазинах, которые не доставляют в Россию, а потом пересылают товар курьерской службой.

http://www.vxzone.co...-companies.html

 

А есть личный опыт покупок через посредников? Отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья пользовались, я нет, не было нужды. Если выбирать известный сервис, то проблем быть не должно, да и в сети можно поискать отзывы о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе где же можно это сделать? Гугл результатов не дал, на Амазоне - идиотское ограничение "мы не шлем игры в другие регионы".

Желательно в Питере или с нормальной доставкой. В 1-С тоже пока ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печальненько. Хотел вот тоже заказать Imperial коробку. Придется видимо цифровой ограничиться, т.к. с посредниками опыт только негативный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...