Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

[REL/WIP] Холамаянский Монастырь/Holamayan Monastery

ЯR Mod Series

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
94 ответов в этой теме

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Уровень: 1280

Холамаянский Монастырь

Holamayan Monastery

Нексус/Фуллрест

Реплейсер Холамаянского Монастыря, основанный на первоначальном концепт-арте Bethesda Softworks.

Holamayan Monastery replacer, based on Bethesda Softworks original concept-art.

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

Люди, внесшие неоценимый вклад в развитие проекта:
- Джорс/Jorsoran - концепт-арт
- Sonoko/Aoimevelho - интегрированы идеи мода Reclamations In Holamayan
- Tyddyner - ретекстур алтарей азуры/мефалы/боэты
- MacKom - меш головы/текстуры статуй азуры

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 30 Декабрь 2015 - 09:26 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

sonoko

sonoko
  • Мимопроходимец

Тема на Беффоруме таки закончилась релизом.
http://www.nexusmods...nd/mods/43226/?

О, мой плагинчик... :)

Siberian Crab, с нетерпением слежу за разработкой холамаянского проекта! Здорово видеть, как монастырь преображается и становится всё более уникальным и живым!
(Если что-то из вышеупомянутого плагинчика вдруг пригодится - буду очень рада!)

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

О, мой плагинчик... :)

Siberian Crab, с нетерпением слежу за разработкой холамаянского проекта! Здорово видеть, как монастырь преображается и становится всё более уникальным и живым!
(Если что-то из вышеупомянутого плагинчика вдруг пригодится - буду очень рада!)

Было бы здорово!

Единственный вопрос - откуда взяты текстуры алтарей? У буржуев просто все сложно с авторскими правами...

Сообщение изменено: Siberian Crab, 12 Август 2014 - 08:42 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

sonoko

sonoko
  • Мимопроходимец

Текстуры сделаны со скриншотов, выложенных на elderscrolls.wikia.com. Качество в результате не ахти (улучшила как могла), зато не подкопаешься (там в одном месте даже лист травы чуточку торчит, специально оставила, если копирасты привяжутся, благо он на трещину похож).

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Всё решается куда проще. Их надо было перерисовать. Технология перерисовки проста, если надо будет, объясню в советах к моддингу. А вообще, советую открыть свою темку на ФР, в разделе разработки TES3. Я пока перерисовал ваши текстурки, чтобы гляделись годно, и выслал результат в ЛС.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

выслал результат в ЛС.

Не вижу Размещенное изображение

А если серьёзно мне бы тоже того... этого... выслать.

Хотя нет, лучше гайд давай!

Примерное расположение новых алтарей в храме:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 14 Август 2014 - 11:06 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Примерное расположение новых алтарей в храме:

Хорош. А подставки для молящихся перед ваннами с пеплом обязательны? Ибо по-моему их в помещении легкий перебор.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Не вижу Размещенное изображение

Азаза, не тебе.
Всё, тебе тоже.
А гайд слишком прост - я просто прожариваю текстуру, потом векторизую в чём-нибудь (например, Adobe Illustrator) получившуюся кучку черно-белых пикселей и затем уже малюю.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

А гайд слишком прост

Кому как =))

Алтари с текстурами

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 16 Август 2014 - 12:17 .

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Желтизну добавлять будешь, чтобы выглядели аналогично остальным, или нет?

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Желтизну добавлять будешь, чтобы выглядели аналогично остальным, или нет?

Этот вопрос стоит задать уважаемому шаурмеру.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Немного апнул Азуру:

Размещенное изображение

Розочки вышли в ~350 трианглов каждая.

3Д превьюшка

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Господи Исусе, зачем их объёмными-то было делать? Хватило бы и лепестков-плоскостей.
Алтари Предтеч/Рекламаций порадовали, а какие-нибудь святилища для Дома Забот планируются?

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Зависит от того, где предполагается использовать модель. Персонаж и статуя в помещении - нормально и так, если статуя в открытом мире, то нужно сэкономить.

Основой послужила одна из голов МакКома? Слишком знакомые уши.

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Господи Исусе, зачем их объёмными-то было делать? Хватило бы и лепестков-плоскостей.

Да ладно, детализация рулит.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Не, не торт. Да и если вы ставили мод Меш Импрувментс и у вас не лагало, то все будет нормально :-D

Персонаж и статуя в помещении - нормально и так, если статуя в открытом мире, то нужно сэкономить.

Основой послужила одна из голов МакКома? Слишком знакомые уши.

Скайвиндская Азура - около 15к трианглов, Мефала - 30к. Моя статуя пока что порядка 5-6. Одна розочка схуднула при оптимизации с 1к до 350 триенглов, так что экономлю как могу.

Да МакКом пока (хотя не думаю, что буду переделывать голову).

Сообщение изменено: Siberian Crab, 11 Сентябрь 2014 - 08:08 .

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Азура 2.0

Идеи?

R-Zero

R-Zero
  • Тунеядец

Азура секси. Луну со Звездой я бы чуть уменьшил, а вообще очень здорово.

- Не хочу работать. Хочу только стучать по своему барабану.

- But once beyond the gateway they found only golden footprints, impossibly facing east in a world without orients, until at last they dissipated into images of chitin-clad nix-mongrels.

Мои моды на fullrest.ru
My mods on Morrowind Nexus

Dun Dram

Dun Dram
  • Tribute to Evil

Азура 2.0

Мило.
Хотя для данмерской Азуры черты лица, наверное, слишком мягкие ...хотя, в принципе, это и к оригинальной статуе относится, так что норм.
Нет больше формулы Добро-против-Зла,
Азатот правит бал,
Человек ошибка или шутка,
За занавесью жизни скрывается что-то жуткое,
Способное погрузить наш мир в кошмар.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Хорошо. Но соглашусь с Драмом - лицу можно придать более резкие черты. Это же Морроуивнд, тут все суровы, как строители коммунизма. :-)

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Тестируем Азуру

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ЯR Mod Series

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru