Перейти к содержанию

Почти открытая бета - собираемся


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 9 вечера откроется стресс-тест, доступ *практически* открыт.

Кому не прислали ключ - читаем здесь: http://www.tesonline...-beta-event-feb

 

Соответственно устроим первую встречу в онлайне. Если получится создать гильдию, рабочее название пока Fullrest.

После пробежек по игре соберем наиболее заинтересованных людей, обсудим перед публикацией устав и иные вопросы.

 

Голосовой чат:

Клиент - http://sourceforge.n...s/mumble/files/

Для русификации зайти в Configure, Settings, User Interface, в окне Language выбрать ru, перезапустить.

 

Для подключения к серверу нажать на глобус, Добавить,

Метка: Fullrest

Адрес: Fullrest.ru

Порт: 64738

Имя: ваш ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Окей. Фракция ориентировочно - Пакт Эбонхарта? Или разведка обнаружила более интересный вариант? И да, посредством чего будет кооперация перед запуском, если она будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная кооперация всегда будет посредством форума.

Предварительно Пакт. Там поиграем во все три, если сойдемся в том, что в Пакте плохо, к выходу сменим.

После релиза гильдия будет во всех 3 альянсах, но все равно один будет основной, а остальные так, сменить обстановку.

 

Из программ голосового чата по возможности будет mumble, но не знаю, успеем ли поставить сервер сегодня. Если нет, раскопаем старые. Ну и конечно постараемся пользоваться внутриигровыми средствами связи.

 

Главное сейчас чтобы все, кому еще не прислали, взяли ключи к бете и скачали клиент. Ключей раздают много, но не бесконечное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Предлагаю, кстати, RaidCall, тем паче, у нас там давненько группка имеется. И да... Нет, случайно, информации, сколько ключей можно получить на один не-премиум Curse-акк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас лучший клиент mumble, для наших целей фичи имеют значение, так что в долгосрочной перспективе постараемся использовать его. Иное если будут проблемы с установкой/работой сервера.

 

Насчет ключей не знаю, 1 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там инстансызеркала выбираются? Тоже надо либо номер ввести, либо перейти к кому-то из играющих друзей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сейчас лучший клиент mumble, для наших целей фичи имеют значение, так что в долгосрочной перспективе постараемся использовать его. Иное если будут проблемы с установкой/работой сервера.

Чем мамбл принципиально лучше ТимСпика или Вентрилы, хотя последняя устарела морально?

 

Ключ получил день назад, в принципе можно побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент, запустил. Первое что вы увидите - логотип Беседки. Результат - ложь, фигли. Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мамбл принципиально лучше ТимСпика или Вентрилы, хотя последняя устарела морально?

Уровень громкости настраивается полу-автоматически.

Бегал с тем и другим, в Тимспике разброс громкости ощутимо шире, ниже разборчивость.

Плюс mumble опенсорс и наиболее новый из основных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Предлагаю, кстати, RaidCall, тем паче, у нас там давненько группка имеется. И да... Нет, случайно, информации, сколько ключей можно получить на один не-премиум Curse-акк?

Двачую. Для побегать на выходных хватит и худо-бедно работающего рейдкала. Потом, разумеется, на что-то более специфическое поменять.

Собираешься играть с двух рук?

 

Основная кооперация всегда будет посредством форума.
Пора уже начинать кооперировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока mumble настроен так:

fullrest.ru

порт 64738

Пароля нет. Я и Алекс уже подключены.

 

Пора уже начинать кооперировать.

А это что если не оно?

Я не хотел писать устав и прочее, не пощупав игру руками. Немного неправильно это, хотя концепция никак не изменится. Сейчас наконец-то есть у всех доступ - будет гораздо больше понимания что как. И не только у меня к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираешься играть с двух рук?

 

С четырёх же. Там, вроде как, одним мышом не побегаешь. А вообще - распространять как СПИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока mumble настроен так:

fullrest.ru

порт 64738

Пароля нет. Я и Алекс уже подключены.

 

 

А это что если не оно?

Я не хотел писать устав и прочее, не пощупав игру руками. Немного неправильно это, хотя концепция никак не изменится. Сейчас наконец-то есть у всех доступ - будет гораздо больше понимания что как. И не только у меня к тому же.

Это как раз написанное абзацем выше. Пойду скачаю, что-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит: in logging. висит и не заходит в игру.

 

Серваки у них не справляются. На то он и стресс-тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...