Перейти к содержанию

Почти открытая бета - собираемся


Рекомендуемые сообщения

Уже как час не могу войти, после выбора персонажа - 15 минут ожидания и в конце "Unknown error". Ну собственно это и понятно. А еще забавно получилось, что я загрузился, но я отлучился минут на 5 (мыл посуду), прихожу и он мне сообщает, что я выпилен за бездействие :C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь, кто играет сейчас, присоединяйтесь к гильдии Fullrest. Нет времени объяснять, нужно спасать Тыддынера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, кто играет сейчас, присоединяйтесь к гильдии Fullrest. Нет времени объяснять, нужно спасать Тыддынера!

Куда бежать? Мну щас заспавнилсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бежать? Мну щас заспавнилсо

Никуда не бежать. Присоединялка сломалась. Вернее, весь социальный модуль на серваке вырубили. Теперь даже в друзья не добавить на данный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не бежать. Присоединялка сломалась. Вернее, весь социальный модуль на серваке вырубили. Теперь даже в друзья не добавить на данный момент.

Вот ж ксо. Зашел за аргонианина, а сервер прилег :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного выпнули со словами "Здесь Вам не место, ничтожество"? Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера ушли на maintenance. Обслуживание, сиречь. Через часок поди отпустит.

 

Пишите свои ники, вступайте в гильду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так же. У многих вообще весь вечер не заходило. Ждём.

Я заметил, что проблема с загрузкой с уже созданными персонажами (Долгие переходы между локациями, вылеты и прочее). Почему-то при создании нового, появляешься за минуту в Колдхарборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доминиона всё прогружается ещё быстрее. Сдаётся мне, тут всё же немалую роль играет населённость локации. А нуболоки как раз постепенно пустеют. Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Доминиона всё прогружается ещё быстрее. Сдаётся мне, тут всё же немалую роль играет населённость локации. А нуболоки как раз постепенно пустеют.

Не скажу... Я минут по 15 ждал на саммерсетах (при этом проверил, скорость не зависит от качества теней, текстур и прочего. Ставил все на минимум, все равно ждал по 15 минут).

Заметил такую еще штуку, когда спаунятся нпс, происходит задержка на 1-2 секунды.

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне повезло. Хотя для большинства ммо такой расклад вполне типичен. Взять тот же Айон: через минуту после профилактики, когда народу нет, Пандемониум грузится секунд 5, через полчаса - секунд 20, и с лагами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в лаунчере появилась новая TESO (PTS) %( (Которая тоже требует 22 гб для установки)

 

Upd:

Почитал, бесполезная штука, извинения за офф:

http://www.reddit.co...o_pts_confused/

Изменено пользователем Rosa Mundi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел играть за норда или за данмера. Но после начала за оных, слегка был широкирован массой таких же, как и я. Данмеров, аргошек и викингов до кучи. Очень много, что плак плак просто.

 

Давайте лучше за Доминион, м?) Хотя там коты похожи на крыс\ Но всё-таки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание к вам присоединиться. 27лет. Лук/Данмер ника еще нет )), играл 7 февраля также луком только аргонианином. Гооврят вроде еще бета будет, как к вам присоединиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро новый бета тест) https://twitter.com/TESOnline

скоро релиз, там же только в левом в верхнем углу :) приглашения пришлют по почте :kavichki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, думаю нужно сделать собрание перед включением серверов, а то есть 28 числа.

 

Каким образом? Желающих много будет. Мы так всю тему испоганим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом? Желающих много будет. Мы так всю тему испоганим.

Хотя бы сделать сбор, из этого будет видеть сколько народу собралось, а постить на форуме можно до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы тоже непротив собраться =) Тогда надо уточнить кой какие моменты. Какой альянс, новыми персами или нет, как будем держать связь, ну и время желательно поточнее ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...