Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите пожалуйста, если кто вообще в курсе !!! Играю всего ничего но пытаюсь выучить кузница, получил в профе 5 лвл и взял использование стали, но не могу понять как вообще ее получить эту сталь ((( подскажите где или как вообще можно получить сталь ????

 

Объединено с темой "вопросы по крафтингу" - Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не нашел плавильных печей для изготовления стали из руды. А для крафта оружия нужны стальные слитки. Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я не нашел плавильных печей для изготовления стали из руды. А для крафта оружия нужны стальные слитки. Как то так...

Да не, не может быть такой руды: сталь - это сплав жеж...

Наверное, будем выплавлять стальные слитки из двух разных руд (напр., железа и чего-нибудь еще), как в Скайриме было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то не встречал ни разу пока бегаю, другую жилу кроме железа ((( кто научился изготавливать метал отпишитесь ! хотя может еще не доступно это в бете ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем во вкладке extract нужно выбрать крайнюю правую вкладку, там создание необходимых для крафта материалов из всего подобранного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не про дерево )) дерево и трави я то же добывал ) на данный момент меня интересует только руда ) кто сумел сотворить метал расскажите как а то в переплавке можно только вид руды выбирать а примеси добавить нельзя (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите пожалуйста

1) Как и где и чем собирать руду

2) как и где собирать деремо и другие ресы

 

Как понять какую траву собирать можно?? И как выглядит руда?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите пожалуйста

1) Как и где и чем собирать руду

2) как и где собирать деремо и другие ресы

Особых инструментов не нужно, просто подходишь к источнику и собираешь. Железо собирается в коричневых камнях, дерево выглядит как бревно.

 

Как понять какую траву собирать можно??
Подходишь к каждому заметному кустику или грибочкам и смотришь, как ещё? Через какое-то время научишься различать по внешнему виду. Плюс в ветке алхимии есть навык, улучшающий заметность ингредиентов (правда, не пробовал в работе, возможно, он открывает траву других видов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал небольшой гайд со скринами по портняжке. На нее похожи кузнечка и деревообработка.

http://www.fullrest.ru/forum/topic/39384-professija-clothing-portnjazhka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что следующие ингредиенты идут уже в локациях выше уровнем.

скажем я в первых двух локациях рубил дрова для луков до 14 уровня. Первая локация(не считаю стартовый остров) рассчитана на макс 15лвл. Вещи, для которых нужен крафт 5лвла и соответствующий скил, уже идут для 16 лвла, т.е. другая локация. Другая локация = другие ингредиенты.

А в другую локацию я не попал в связи с "отсутствием разрешения для перемещения в эту локацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что следующие ингредиенты идут уже в локациях выше уровнем.

скажем я в первых двух локациях рубил дрова для луков до 14 уровня. Первая локация(не считаю стартовый остров) рассчитана на макс 15лвл. Вещи, для которых нужен крафт 5лвла и соответствующий скил, уже идут для 16 лвла, т.е. другая локация. Другая локация = другие ингредиенты.

А в другую локацию я не попал в связи с "отсутствием разрешения для перемещения в эту локацию".

Все верно. Выше лока - выше реги падают. :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно есть ли смысл вкладывать очки в скил, когда каждый день присылают ресы (в ветке крафта).

Если присылают, то сколько ? 1 единицу? и присылают ресы соответствующие уровню карфта или рендомно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно есть ли смысл вкладывать очки в скил, когда каждый день присылают ресы (в ветке крафта).

Если присылают, то сколько ? 1 единицу? и присылают ресы соответствующие уровню карфта или рендомно?

Другу, что играл, присылали до 15 левела (на последней бетке) примерно по 5 разной руды, какой-то мелочевки и камень. Но это было буквально в последний день, поэтому насколько велик рендом, пока сказать сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу, что играл, присылали до 15 левела (на последней бетке) примерно по 5 разной руды, какой-то мелочевки и камень. Но это было буквально в последний день, поэтому насколько велик рендом, пока сказать сложно.

с одной стороны 5 единиц лучше чем ничего, но стоит ли тратить 1 очко умений на него. И присылают раз в игровые сутки или все таки реальные 24 часа?

Пока что мне кажется что беспонтовый скил.

Изменено пользователем Simmons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скилл из серии "на остатки скиллпоинтов". Если ты уверен, что не будешь играть никакими другими видами оружия/гильдиями и пр., то берешь этот скилл и имеешь с него профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как использовать рыбалку, и для чего она?

Поиск по форуму не отменяли. Я сам же дважды отвечал в разных темах. :crazy:

http://www.fullrest.ru/forum/topic/38484-beta-test-voprosi-informacija/page__view__findpost__p__841842

Ловите рыбку, готовите, кушаете. Все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по форуму не отменяли. Я сам же дважды отвечал в разных темах. :crazy:

http://www.fullrest....post__p__841842

Ловите рыбку, готовите, кушаете. Все как обычно.

надоело мобов рачить или пвп , позвал согильдийцев-друзей идете на берег рыбачите пьете пиво или чего по крепче, чем не отдых ? :-D

Изменено пользователем Доигрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос. Вот все видели где 4 таблица. Там есть навзание TRAITS. Они улучщают вещи и т.д. Нужно 6 часов ждать для обычных. Так вот как улучшить я хз, 2 дня бегал так и не понял до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...