Перейти к содержанию

Помошь по квестам


Рекомендуемые сообщения

Там у многих висит пара-тройка незакрытых квестов и никто не может найти.

 

 

У тоже проблема, в Рифте по главному квесту локации почти в самом начале, капитан Вигнор, вроде так его зовут, не входит в диалог на очередном этапе. Стоит с остальными и кого-то оплакивает. Я квест удалил, взял заново - то же самое на том же месте. И так у многих игроков.

 

странно... у меня там все гладко было...

кароче как патч так то что работало ломают что не работало чинят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот только недавно обсуждали петов, в частности паукана двемерского. Найти тему не могу. В какой локации этот квест дается и где?

Ведь помню же что сам неаходил и название и локу... А теперь потерял и забыл. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дешаане,

Bthanual, к юго-западу от Морнхолда

 

если вы о говорите о квесте, где надо собирать детальки с помощью паукана

 

вообще объясните мне в чем смысл не боевых петов? зачем они нужны?

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дешаане, какая-то двмерсзская пещера к северо-востоку от морнхолда

если вы о говорите о квесте, где надо собирать детальки с помощью паукана

вообще объясните мне в чем смысл не боевых петов? зачем они нужны?

Нет. Это было не за Пакт а за КД. Вроде даже в Бангкораи.

Смысла ноль. Хочу двемерского паукана. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезьянка дурацкая и отлично сочетается с нелепой низенькой толстенькой храмовницей, особенно в подземельях, и мартышачье попискивание неплохо оттеняет некоторые пафосные квесты, поединки, диалоги. Когда прихожу к кузнице, стараюсь встать так, чтобы обезьянка оказалась в корыте с водой. Она копается там, ныряет головой в воду, жрёт что-то. Иногда на трупе сидит блох выискивает, или в огне.

Скаттлер бегает с аргонианином, но это не скаттлер, а его яйцебрат, которому не досталось сока Хист. Его зовут Вася. В общем, тоже чистая дурь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бангкогае я мог про*бать 7 (!!!) квестов? Вся карта открыта, кроме правого нижнего угла (там на карте что-то нарисовано, но хз что, попасть туда мешают горы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траббл с квестом "The Better of two Evils" (Квест про вампиров в истмарше)

Зона - Eastamrch

Локация - Wittestadr

Стадия - Stop Rala and Retrieve the crypt Key

Суть проблемы:

Вошел по квесту в дом Majorns manor, поговорил с NPC - Rala, затем она ушла то ли на второй этаж то ли в подвал (не суть).

Далее по квесту надо с ней поговорить.

НО! Я вышел из дома, а обратно зайти не могу - пишет что вы не можете использовать дверь в данный момент.

Маркер внутри дома.....

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с поддержкой. Есть баг в квесте - из дома лучше не выходить не поговорив с НПС, потом реально не войти обратно.

Решилась проблема сбросом квеста и прохождением заново.

Обещали исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с поддержкой. Есть баг в квесте - из дома лучше не выходить не поговорив с НПС, потом реально не войти обратно.

Решилась проблема сбросом квеста и прохождением заново.

Обещали исправить.

Вот какой ты молодец :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Бангкогае я мог про*бать 7 (!!!) квестов?

У меня то же самое, но висит не сделанных ДЕВЯТЬ. Из всей карты не пройден групповой данжеон и глюкавое место с боссом-саммонером.

Придется методично проверять всю карту на предмет заданий - но, одно-два ладно, но столько!

 

Нет. Это было не за Пакт а за КД. Вроде даже в Бангкораи.

Смысла ноль. Хочу двемерского паукана. Всё.

Да, в самом нижнем левом углу карты Бангкорая. Понту от паука ноль - просто бегает следом, вызывается трофеем за квест.

Изменено пользователем Rin Rissy Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, но висит не сделанных ДЕВЯТЬ. Из всей карты не пройден групповой данжеон и глюкавое место с боссом-саммонером.

Придется методично проверять всю карту на предмет заданий - но, одно-два ладно, но столько!

Мб какие-то квестовые цепочки, которые становятся неактивными при определенных выборах предыдущих квестов?

Т.е. ты по квесту НПЦ убил, а если б он жив остался, он бы тебе еще одно задание дал потом.

 

Да, в самом нижнем левом углу карты Бангокая

Святая Азура, ну хватит уже над локациями издеваться :dunmer:

А то скоро из Бангкорая вы Бангкок сделаете. Так и представляю диалог:

- Ты чо делал на выходных?

- Да вот, по Бангкоку бегал.

- Вау! И как там, в Таиланде?

- Да никак, хрен найдешь этих вампиров...

- ...

 

Из Стоунфоллза вон уже пытались "Камнепады" сделать...

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб какие-то квестовые цепочки, которые становятся неактивными при определенных выборах предыдущих квестов?

Т.е. ты по квесту НПЦ убил, а если б он жив остался, он бы тебе еще одно задание дал потом.

 

У меня другие подозрения - в нижней части карты Бангкока ( :kenny: ) Бангкорая несколько локаций были просто пусты - такое впечатление, что там должны были стоять персонажи и давать квесты, а вот ничего подобного.

Ну, посмотрим, со временем разберёмся.

Изменено пользователем Rin Rissy Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с квестом основным, после убийства молаг бала переносишся в зону с летающими камнями и странными деревьями, голос чё то говорит, и предлагается войти в колдхарбор. Так вот, что надо сделать, там ничего нельзя использовать, не с кем поговрить, тупо бегаеш там и ничё не сделать. Может я чёт не правильно делаю, или нужно чёто использовать( я не нашёл ничего). Как у вас было и что надо делать. Уже 3 день пишу в сапорт, не помогают. Опишите ваши действия там, или кто то там появлялся у вас, или портал какой появлялся, у меня ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковенант, начальная территория (Glenumbra). Квест Angof the gravesinger, последний этап.

 

Как убить этого мерзавца(Angof)?? Когда у него остаётся мало здоровья, он применяет какую-то гадость, и меня сносит на месте, хотя хитов обычно половина или чуть меньше. Уровень уже 17-й и никак не могу справиться... Кто проходил, подскажите, в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень уже 17-й и никак не могу справиться...

Многолетняя практика игры в РПГ говорит "прокачайся и вернись позже" (или меняй полностью тактику). Кстати, когда я до него дошел по ходу игры - я его тоже завалить не смог сразу. Вернулся позднее и навалял :oskal:

ЗЫ планка на некоторых квестах - очень странная. Особенно когда босса приходится убивать одному, без напарников.

Я играл за эльфов НБ - там был квест убить какую-то дрянь в подземелье, планка написана была 8 уровень, но я её уложил только когда у меня было уже в два раза больше.

Так что не парься - не можешь пройти - иди качайся, вернешься - всех положишь.

 

ЗЫ в каждой локации (карте) по мертвому квесту на убийство босса в спецлокации (череп с мечами). В Пустыне Алика - Lesser Circle, в Бангкоке - саммонер с бехолдером, в Колдхарборе - троица даэдротов.

Кто-нибудь эти ачивки получал?

 

ЗЗЫ Бангкорай облазил вторично полностью. Поставил аддон на непосещенные локации. Нету еще 7 квестов, хоть тресни.

Изменено пользователем Rin Rissy Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковенант, начальная территория (Glenumbra). Квест Angof the gravesinger, последний этап.

 

Как убить этого мерзавца(Angof)?? Когда у него остаётся мало здоровья, он применяет какую-то гадость, и меня сносит на месте, хотя хитов обычно половина или чуть меньше. Уровень уже 17-й и никак не могу справиться... Кто проходил, подскажите, в чём дело?

я на ветеранке стоял на лесенке и пулял в него снайпом с лука и блейзинг шардс темплара. Долго, очень долго. Когда он собирался делать гадость, отбегал по лесенке наверх и меня не задевало. Его адды кстати, таким образом на меня не нападали. Стой себе и пуляй по кд два скилла. Убил его в одно лицо.

 

А вот Бэдмен в первом данже в Гленумбре доспехов мне попортил... Ох попортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с квестом основным, после убийства молаг бала переносишся в зону с летающими камнями и странными деревьями, голос чё то говорит, и предлагается войти в колдхарбор. Так вот, что надо сделать, там ничего нельзя использовать, не с кем поговрить, тупо бегаеш там и ничё не сделать. Может я чёт не правильно делаю, или нужно чёто использовать( я не нашёл ничего). Как у вас было и что надо делать. Уже 3 день пишу в сапорт, не помогают. Опишите ваши действия там, или кто то там появлялся у вас, или портал какой появлялся, у меня ничего нет.

Там по идее стоит даэдра, которая тебе помогала (забыл как зовут). С ней говоришь и переносишься. Когда я проходил сервер падал почти при каждой загрузке новой локации и приходилось релогаться. И я оказался в этом месте после релога и ничего не мог поделать. Тупо тпхнулся на согильдийца и пошел дальше.

я на ветеранке стоял на лесенке и пулял в него снайпом с лука и блейзинг шардс темплара. Долго, очень долго. Когда он собирался делать гадость, отбегал по лесенке наверх и меня не задевало. Его адды кстати, таким образом на меня не нападали. Стой себе и пуляй по кд два скилла. Убил его в одно лицо.

 

А вот Бэдмен в первом данже в Гленумбре доспехов мне попортил... Ох попортил...

Не помню его вообще. Ну всмысле что он был хоть как-то сложен. Убил его как всех остальных. Самую большую проблему мне доставил Вервульф в крепости (когда 2 раз его убиваешь, не помню имени). Когда его бил, горящие балки не падали (узнал позже об этом от согильдийца) и любой удар сносил ему по 10 из его 15,5к хп. А играя сорком в лайте, который дамажит много, но пробиваемость по нему хорошая, убить его было сложно. Но ниче, 2 питомцами и кайтом убил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ в каждой локации (карте) по мертвому квесту на убийство босса в спецлокации (череп с мечами). В Пустыне Алика - Lesser Circle, в Бангкоке - саммонер с бехолдером, в Колдхарборе - троица даэдротов.

Кто-нибудь эти ачивки получал?

Ачивки за черепа получал.

Не совсем понял насчет "по мертвому квесту". Вот уже дошел до Малабал Тора, но за все локации Доминиона только один квест надо было выполнить, убив этих ворлд-боссов: в Гриншейде, где надо было освободить из плена трех босмеров, а их сторожили элитные аргониане.

И все. Ни в Ауридоне, ни в Гратвуде, ни в той части Малабал Тора, которую открыл, квестов на ворлд-боссов не встречал больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ планка на некоторых квестах - очень странная. Особенно когда босса приходится убивать одному, без напарников.

Я играл за эльфов НБ - там был квест убить какую-то дрянь в подземелье, планка написана была 8 уровень, но я её уложил только когда у меня было уже в два раза больше.

Либо это была Дошиа (кв. гильды Бойцов), либо Гатсриппер (кв. гильды Магов). Нормально убиваемы, когда перс 10-11 лвл.

нет, щас кто-то скажет , что убил их на 8 лвл с полпинка, и это возможно только по 1 причине: рандом. Просто кому-то повезло..

Да, рандом на боссах - паршивая вещь, особенно если босс и аоешит и призывает. Например, Грэйвсингер. Да хрен там лестница помогала, адды бежали и на лестницу. просто если 1) можно было увиливать от его аоешных кругов + если 2) он аддов не успевал сразу попризывать - то можно было его задолбить.

Другой пример - щас передо мной у моего самого свежего чара (темплар-вамп 39 лвл с двуруком) завершающий кв на взятие Гарнизона Бангкораи. Я его раньше с полпинка прошел слабеньким сорком, а тут темпларом засада - и вот почему.... Там в конце сперва бэтлмейдж легко убивается, если убегать от его аоешных кругов, а все остальное время его долбить. А вот потом... Потом нужно "закрыть якорь". Т.е. еще более "толстого" по ХП саммонера замочить. А тот и аоешит, и призывает. Так вот, если он только аоешит поначалу, есть реальный шанс его быстро забить. Но если он вызвал кого - тут одно из двух: он вызывает либо монстра с физуронгом, либо ледяного духа с маг-атакой. И в первом случае мало шансов на победу, хотя и они есть. А во втором их практически нет. Когда два толстых маг-уронщика с разными типами спеллов мочат - не спасешься. Вот такой рандом дурацкий: либо с полпинка проходишь, либо стопоришься.

Самое хреновое - что есть кв где босс аоешит и саммонит одновременно. Я, о ужас, застрял с концом основного кв, не могу сорком Молаг Бала завалить, у него минимум а треть ХП остается. Уже испробовал все известные тактики. Болт эскейпом мечусь в сторону от аоешных действий, без проблем блокирую и уничтожаю аддов, кайт за преграды. а что толку, если его снаряды долетают с-к-в-о-з-ь камни? И если он атакует одновременно с аддами, то мой блок спасает от аддов, а от него не спасает.

Уверен, что у других с Молагом было не так! У меня тот же самый случай, что и с Гатсриппером: придется взять VR2 и только тогда идти на новые попытки. Может, к тому времени пофиксят способность Молага пробивать магскиллами через скалы?

 

И вообще, перейдя с сорка на темплара и пройде все те же локи заметил, что в результате нескольких патчей многих боссов.... усилили (причем это не было задокументировано или объявлено). Зря они это.

 

ЗЫ в каждой локации (карте) по мертвому квесту на убийство босса в спецлокации (череп с мечами). В Пустыне Алика - Lesser Circle, в Бангкоке - саммонер с бехолдером, в Колдхарборе - троица даэдротов.

Кто-нибудь эти ачивки получал?

Там до сих пор баги. На Lesser Circle в Аликир я убил много часов, но саммонщица так ни разу и не вызвала свою тварь. В Саммонерз Кэмп в Бангкораи - уже не знаю сколько десятков раз убивал саммонера с вызванным вотчером - без толку, ачивки нет. То же в Колдхарборе.

 

ЗЗЫ Бангкорай облазил вторично полностью. Поставил аддон на непосещенные локации. Нету еще 7 квестов, хоть тресни.

У меня еще 10-11 кв там не хватает. Тоже все облазил - а толку 0. И плиз, как аддон называется!

Изменено пользователем Uriel Prim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это была Дошиа (кв. гильды Бойцов), либо Гатсриппер (кв. гильды Магов). Нормально убиваемы, когда перс 10-11 лвл.

нет, щас кто-то скажет , что убил их на 8 лвл с полпинка, и это возможно только по 1 причине: рандом. Просто кому-то повезло..

Да, рандом на боссах - паршивая вещь, особенно если босс и аоешит и призывает. Например, Грэйвсингер. Да хрен там лестница помогала, адды бежали и на лестницу. просто если 1) можно было увиливать от его аоешных кругов + если 2) он аддов не успевал сразу попризывать - то можно было его задолбить.

Это мог быть Костяной Колосс (зовут на Б, мне вспоминатется только Белиал из Д3 :) ) из Ash Mountain за Пакт.

3) Подход и руки. Я сливал, казалось невозможных, боссов с некоторыми изменениями в основном билде.

Самое хреновое - что есть кв где босс аоешит и саммонит одновременно. Я, о ужас, застрял с концом основного кв, не могу сорком Молаг Бала завалить, у него минимум а треть ХП остается. Уже испробовал все известные тактики. Болт эскейпом мечусь в сторону от аоешных действий, без проблем блокирую и уничтожаю аддов, кайт за преграды. а что толку, если его снаряды долетают с-к-в-о-з-ь камни? И если он атакует одновременно с аддами, то мой блок спасает от аддов, а от него не спасает.

Уверен, что у других с Молагом было не так! У меня тот же самый случай, что и с Гатсриппером: придется взять VR2 и только тогда идти на новые попытки. Может, к тому времени пофиксят способность Молага пробивать магскиллами через скалы?

Используй Dark Conversion из ветки Dark magic. Слил мп и хп, встал за камень и юзай. Ставь ее на панельку со 2 оружием.

И вообще, перейдя с сорка на темплара и пройде все те же локи заметил, что в результате нескольких патчей многих боссов.... усилили (причем это не было задокументировано или объявлено). Зря они это.

Не думаю, что что-то меняли. Самое тяжелое было убивать багованных боссов (где-то приводил пример Вервульфа из Гленумбры).

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, перейдя с сорка на темплара и пройде все те же локи заметил, что в результате нескольких патчей многих боссов.... усилили (причем это не было задокументировано или объявлено). Зря они это.

Как это усилили, когда наоборот ослабили? Народ же неделю после старта на офф.форуме ныл, что боссы ооооочень трудны в соло убивании. И их реально ослабили. Я на бете в рыло так и не смог на 10 лвле завалить ни Дошию ни Гатсриппера (гатсриппера еле-еле завалил на 12 при помощи болтов), а на старте вооружившись болтами ГБ, отлупил обоих на 8 уровне не потеряв ни одного хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на бете в рыло так и не смог на 10 лвле завалить ни Дошию ни Гатсриппера (гатсриппера еле-еле завалил на 12 при помощи болтов), а на старте вооружившись болтами ГБ, отлупил обоих на 8 уровне не потеряв ни одного хп.
Я Кишкопускателя на бете убил на 8 уровне. После запуска субъективно он стал ещё проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Дошией было сложно, когда впервые на ДК ее встретил. Но потом принцип понял, надо шары бить - и сам лечишься и ей не даешь.

 

А вот твинком-соркой недавно зашел - убил очень быстро. Просто атронаха поставил, несколько кристалшардов - и готово.

 

Молага же можно просто бегать кругами и кайтить из посоха, уходя в сторону от красных кругов - он туда снаряды бросает либо сам прыгает. Все просто.

 

Кишкопускатель кто? Что по квесту Магов? Не припомню, видно он мне проблем не доставил, в отличии от Доши.

 

На высоких уровнях, Колдхарборе особенно, есть такие только намного сильнее - Харвестеры. Много их там и по квестам часто попадаются. Одни из самых нелюбимых мобов - они даже не контролятся ничем. А сами контролят очень сильно. и лечатся, сволочи, если бы не шары было бы проще их убивать.

Изменено пользователем Воин1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не высокие уровни. Вот когда я их встретил где-то на vr5, эти твари начали меня убивать, хотя потом опять стало просто их убивать (имею ввиду vr6-10).

P.S. Извиняюсь за оффтоп.

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...