Перейти к содержанию

пара вопросов, или "собираем FAQ"


Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе:

1)Всего в хот баре 5 слотов,или расширить можно?Столько скилов, какой от них смысл если всего 5 помещаеться.

2)Аукциона не будет,это ясно.Торговля будет происходить в мир. чате и в крепостях пвп зоны?

3)Как войти в эту пвп зону кто нибудь адекватно ответить может и какие требы для входа?

4)Про Якоря.как узнать что на них появились мобы?прибегаю а там никого никогда нету(

5) Скилы ветки гильдий теряют смысл, из за тех же 5ти слотв в хотбаре

6)Если я создам гильдию,я не смогу в других гильдиях состоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто в курсе:

1)Всего в хот баре 5 слотов,или расширить можно?Столько скилов, какой от них смысл если всего 5 помещаеться.

2)Аукциона не будет,это ясно.Торговля будет происходить в мир. чате и в крепостях пвп зоны?

3)Как войти в эту пвп зону кто нибудь адекватно ответить может и какие требы для входа?

4)Про Якоря.как узнать что на них появились мобы?прибегаю а там никого никогда нету(

5) Скилы ветки гильдий теряют смысл, из за тех же 5ти слотв в хотбаре

6)Если я создам гильдию,я не смогу в других гильдиях состоять?

1) С 15-го левела будет 2-й хотбар с быстрым переключением между ними

2) Торговать через гильдию или через гильдейский магазин (его может открыть любая гильдия, которая захватит ПвП-объект в Сиродииле: крепость, или шахту, или ферму, или лесопилку)

6) Можно состоять в 5 гильдиях игроков одновременно (эти сведения довольно старые - м.б., уже цифра изменилась, но - меньше она не станет, именно из-за того, чтоб не сокращать возможности для торговли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Одно из требований - 10 уровень. В последние 2 дня тестов вход туда был недоступен, посему это всё, что знаю :)

5) Не сказал бы. К тому же, там есть ещё и пассивки

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про якоря не услышал

за остальные ответы спс.

уточню - с 15 лвл будет ещё панель скилов через шифт или типа того?

про якоря не в курсе: у меня не было (не получилось сегодня поиграть)

пожалуйста :)

именно так. Там единственная "засада" - если у вас фамильяр,

то его надо разместить и на 2-м хотбаре, иначе при переключении тот исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти фамильяры.пол панели занимают как раз

 

добавлю -

мне показалось или очень неудобный чат? линкуют вещи на продажу или ещё зачем в чат, и что бы посмотреть приходитсья заходить в характеристики перса и там тыкать в чате на ссылки + очень неудобно писать и в групповой чат и в мировой, постоянно приходиться пропечатывать /group /zone /say.

Изменено пользователем Mukpo_3JIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы можно было во время игры просматривать вещи из чата нужно нажать на точку в английской раскладке. И не нужно открывать какие-либо вкладки.

Да и необязательно полностью прописывать команды. Достаточно : /g или допустим /z . После них нажимать на пробел и чат переключиться в нужный режим

Изменено пользователем timo6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Можете подсказать по поводу сброса всяких умений, и сброса очков под кнопкой "c". Как это реализовано? Бесплатно, невозможно, стоит много голды, или же дешево? Дабы избежать не правильной не продуманой прокачки персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет создавать на одном аккаунте персонажей состоящих в разных фракциях. Поясню почему возник такой вопрос, к примеру в АЙОНе на одном аккаунте можно играть только за одну из сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите пожалуйста

3) будет ли сохранен перс после беты?

4) можно ли вывести мини карту? (можно включить в FAQ)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какой-нибудь на форуме знатный алхимик который поможет с нерасшифрованными растениями =)

и все таки...что делать с водой для создания банок, её крайне мало и очень тяжко найти...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите пожалуйста

3) будет ли сохранен перс после беты?

4) можно ли вывести мини карту? (можно включить в FAQ)

3. Вряд ли. Это не ранний доступ, никто не даст такого преимущества на старте. За участие в бета-тесте можно получить некоторые награды от разработчиков, но это совсем другой вопрос.

4. Нет.

 

 

и все таки...что делать с водой для создания банок, её крайне мало и очень тяжко найти...=)
Её очень много, добывается из каждой фляжки или вазы, да и на природе можно найти - в реках встречаются бьющие источники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Можете подсказать по поводу сброса всяких умений, и сброса очков под кнопкой "c". Как это реализовано? Бесплатно, невозможно, стоит много голды, или же дешево? Дабы избежать не правильной не продуманой прокачки персонажа.

за реал можно сбросить будет,купив в магазе купон или типа того.

Осторожней с дезинформацией. Разрабы говорили что-то о внутриигровой плате в святилищах за эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней с дезинформацией. Разрабы говорили что-то о внутриигровой плате в святилищах за эту услугу.

ахахах... смешно написал....сам же дезинформировал =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про якоря - приходят культисты начинают ритуал - активируют якорь - появляються рандомные мобы-боссы, но в бете был как минимум один якорь, который был активирован, но без мобов, скорее всего забагован, так как прождал довольно долго, ничего не происходило, ну ето только бета, пофиксят)) а может специально оставили один недоступный дабы игроки не смогли закрыть все якоря в данной локации..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про якоря - приходят культисты начинают ритуал - активируют якорь - появляються рандомные мобы-боссы, но в бете был как минимум один якорь, который был активирован, но без мобов, скорее всего забагован, так как прождал довольно долго, ничего не происходило, ну ето только бета, пофиксят)) а может специально оставили один недоступный дабы игроки не смогли закрыть все якоря в данной локации..

Я нашел три и все были без мобов. :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел три и все были без мобов. :'-(

Ну я делал черепки и якоря в стоунфолз, все кроме одного работали прекрасно, один даже, культисты активировали прямо на глазах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я делал черепки и якоря в стоунфолз, все кроме одного работали прекрасно, один даже, культисты активировали прямо на глазах)

Значил либо глюк/ либо не повезло по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение заниматься сбором данных по расположению Skyshard-ов. Я при нахождении нескольких последних взялся делать скрины с моим положением на карте. Потом сможем объединить находки и собрать полную карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Можете подсказать по поводу сброса всяких умений, и сброса очков под кнопкой "c". Как это реализовано? Бесплатно, невозможно, стоит много голды, или же дешево? Дабы избежать не правильной не продуманой прокачки персонажа.

Учитывая что скилы по сути не лимитированы, перекачаться можно и без сброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывать умения можно на Алтаре Стендарра. Видел цифру в 1442 золотых, но не знаю, для какого это уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение заниматься сбором данных по расположению Skyshard-ов. Я при нахождении нескольких последних взялся делать скрины с моим положением на карте. Потом сможем объединить находки и собрать полную карту

Насчет скайшардов: вы посмотрите, плиз, что уже накоплено тут (чтобы не делать двойную работу),

http://www.tesonline.ru/news/elder-scrolls-online-n4g-skyshard-location-guide

и еще - там ребята в комментах писали, что кое-что уже собрали (Ауридон и др. зоны).

А главное: вроде бы в окне ачивок описано их местонахождение

(сама не видела, но - читатели неспроста же это говорят)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скайшардов: вы посмотрите, плиз, что уже накоплено тут (чтобы не делать двойную работу),

http://www.tesonline...-location-guide

и еще - там ребята в комментах писали, что кое-что уже собрали (Ауридон и др. зоны).

А главное: вроде бы в окне ачивок описано их местонахождение

(сама не видела, но - читатели неспроста же это говорят)...

Все верно. Их местонахождение описано. И подсказки весьма прозрачны.

Интересно, что все жаловались, что манчкинство убьет атмосферу ТЕС, но тенденция быстрого нахождения предметов, а не поиска уже наметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...