Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А напишите, пожалуйста, для глупой женщины, где находится та волшебная папка, куда нужно устанавливать аддоны. O:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите, пожалуйста, для глупой женщины, где находится та волшебная папка, куда нужно устанавливать аддоны. O:-)

C:\Users\%user_name%\Documents\Elder Scrolls Online\live\AddOns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlightlyImprovedExperienceBar - панель опыта и лвл

WarLegendHUD - замена FTC. Мне кажется данный аддон более удобен

MultiQuestTracker - как и говорилось в начале список квестов(аналогичный аддон, как и у автора темы)

ZrMM - и мини карта

 

вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит несколько! а вот аддон на 170 эмоций, как им пользоваться??? я воткнул, но никак не допенькаю, как врубать эти эмоции и действия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eastwoody, DT- - благодарю. :da:

Пойду скачаю что-нибудь полезное. Хотя, как я заметила по скринам некоторых перечисленных в теме аддонов, ряд из них напрочь ломает атмосферу игры и делает TESO слишком похожим... ну, на тот же WOW, к примеру. Так что тут ещё подумать надо, что ставить без риска испортить собственное погружение в мир игры. =)

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, лучше поздно, чем никогда.

Не пользуйте аддон ESOHeadUI - он генерит лаги и тормоза в текущей версии игры.

Не заметил. Игра лагала и до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил. Игра лагала и до него.

Лаги вообще - да, никуда не деваются. Но: у меня конкретно с этим аддоном был связан постоянный жесткий лаг каждые 3-4 с. Удалил этот аддон - стало возможно хоть как-то играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше аддонов - лучше игра. Это вам не личный Скайрим. Старайтесь использовать минимум аддонов, или вообще их не использовать. Читайте отзывы и каменты к аддонам, прежде чем их ставить: там в красках обычно расписаны все подводные камни.

 

Фактически с каждой новой версией игры надо править и аддоны. Но аддоны с такой скоростью никто не правит. =( Такой вот тупик.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто впервые сталкивается с установкой аддонов, есть отлично зарекомендовавший себя сайт Curse, который предлагает отдельный бесплатный клиент-менеджер аддонов. С его помощью аддоны устанавливаются сами куда надо. Самая главная фича - автоматическая установка прямо с сайта или из клиента одним кликом, и больше не нужно постоянно мониторить стопиццот сайтов на предмет обновления, здесь все самые свежие версии, причем выходят они очень оперативно, а не хрен знает когда.

Еще есть куча свистоперделок для хардкорного "аддонинга", с возможностью выбрать тип аддонов (альфа- бета-версии) и просматривать лог изменений.

Экономит ТОННЫ времени и нервов.

 

Если кто будет пользоваться, то помните, что поддержку ТЕСО они запилили буквально на днях. Надо щелкнуть по установленному аддону, пункт "browse folders" - переходим в папку AddOns, копируем ее полностью из папки live в папку liveeu. Скоро исправят, лиха беда начало, там уже как грибы растут всякие б-гомерзкие окошки дпс и тулбары для профессий.

 

 

зы: я тоже думаю, что тесо отлично выглядит без аддонов, но без оповещения в чате о лутаемых предметах как-то не тру

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WarLegendHUD - замена FTC. Мне кажется данный аддон более удобен

Поддерживаю, Мне тоже так кажется.

Еще юзаю 2 аддона - CraftResearchTimer и HarvestMap.

Вот эти три дают самое главное. Остальное - от Шеогората :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше аддонов - лучше игра. Это вам не личный Скайрим. Старайтесь использовать минимум аддонов, или вообще их не использовать. Читайте отзывы и каменты к аддонам, прежде чем их ставить: там в красках обычно расписаны все подводные камни.

Меньше аддонов - меньше багов, да... Но те что я использую, баги если и имеют то некритичные и мало, зато игра становится играбельной и не надо бороться с интерфейсом. Уж как ни крути, интерфейс в тесо - фэйл... И его оправдания меня абсолютно не колышат, потому что единственное что действительно важно - золотая середина, а крайности нелепы. Приходится использовать аддоны.

 

WarLegendHUD - замена FTC. Мне кажется данный аддон более удобен

Что чему замена? Лично для себя определил что FTC - действительно добротный аддон, приятно и выглядит(не портит картинку в отличии от WarLegendHUD) и работает нормально, настроек много. Как заменил WarLegendHUD на FTC, и больше ничего менять не захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как ни крути, интерфейс в тесо - фэйл... .

Ну не такой как в Скайриме и на том спаибо! Премия за самый худший инвентарь в истории РПГ все еще у него. Я пока хуже даже не встречал. Да и вообще интерфейс Скайрима - сон разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такой как в Скайриме и на том спаибо! Премия за самый худший инвентарь в истории РПГ все еще у него. Я пока хуже даже не встречал. Да и вообще интерфейс Скайрима - сон разума.

Да, консолизация черт ее побери начала портить серию еще со времен Обливиона. Игры то великолепные! Но жаль, что ложка дегтя такая уж черная и грязная... Хорошо, что модами все правится нормально, в Скайриме очень приличный инвентарь можно получить. Только здесь, в тесо на ПК, не понятно зачем такое чудить было, аддон есть но пока сыроватый...

Изменено пользователем mxtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, консолизация черт ее побери начала портить серию еще со времен Обливиона. Игры то великолепные! Но жаль, что ложка дегтя такая уж черная и грязная... Хорошо, что модами все правится нормально, в Скайриме очень приличный инвентарь можно получить. Только здесь, в тесо на ПК, не понятно зачем такое чудить было, аддон есть но пока сыроватый...

Скажу в защиту ТЕСО: мне ОЧЕНЬ нравится инвентарь! Он понятный и простой. В нем все понятно и просто. В нем все нагляно и видно. У меня даже мысли нет править его какими-то аддонами. Конечно кое-каких приятных мелочей хотелось бы, но добавлять из-за этого еще больше аддоновых лагов в игру нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу в защиту ТЕСО: мне ОЧЕНЬ нравится инвентарь! Он понятный и простой. В нем все понятно и просто. В нем все нагляно и видно. У меня даже мысли нет править его какими-то аддонами. Конечно кое-каких приятных мелочей хотелось бы, но добавлять из-за этого еще больше аддоновых лагов в игру нет никакого желания.

По-видимому, ты неискушенный человек. Не видел удобных инвентарей / не пользуешь возможности игры для которых требуется сильное расширение интерфейса. Если ничего из этого не верно, то твое заявление очень СТРАННОЕ. Я когда то инвентарь Fallout 1-2 считал приемлемым, но сейчас он просто неюзабелен.

 

По поводу багов инвентарь-аддонов, то я их не заметил, есть небольшие дополнительные пожелание лишь...

Изменено пользователем mxtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что чему замена? Лично для себя определил что FTC - действительно добротный аддон, приятно и выглядит(не портит картинку в отличии от WarLegendHUD) и работает нормально, настроек много. Как заменил WarLegendHUD на FTC, и больше ничего менять не захотелось.

сейчас не знаю насчет FTC, но когда пробовал: у него реально маленькие бары, самое плохое - что я его не смог нормально позиционировать он у меня под скиллы уходил(( может уже лучше стал или на другом разрешении он себя лучше ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал пару разных инвентарей и снес нафиг

на мой взгляд штатного достаточно с головой

полностью согласен. вообще на мой взгляд замена инвентаря от лукавого. есть название предмета и сортировка по типам предмета. зачем чего-то лишнего еще городить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то инвентарь списком - по определению не тру. я сравниваю с варкрафтом, например, там было куда удобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы было больше фильтров - то цены бы не было текущему инвентарю. А то, чтобы выбрать, например, только кожаные доспехи, приходится пролистать весь список доспехов -.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть http://www.esoui.com/downloads/info65-InventoryGridView.html но непонятно как он работает, я не тестил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то инвентарь списком - по определению не тру. я сравниваю с варкрафтом, например, там было куда удобнее

Да. Этот бред от консолей, будь они прокляты.

есть http://www.esoui.com...ryGridView.html но непонятно как он работает, я не тестил

Отлично работает, новая версия к тому же позволяет переключать на стандарт. Багов не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...