Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Угу, таскаю три собраных сета. А вообще можно и 4 сделать, если использовать два оружия или меч+щит.

 

7вещей гардероба +2 вида оружия =9 предметов,самый маленький сэт состоит из 3 вещей,интересно каким образом вы будете носить 4 сэта из 3 вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7вещей гардероба +2 вида оружия =9 предметов,самый маленький сэт состоит из 3 вещей,интересно каким образом вы будете носить 4 сэта из 3 вещей?

А ожерелье и кольца забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде про портных,значит и сэты крафтовые,а так то конечно можно собрать покупной сет бижи,но пока крафтовых можно только 3 Изменено пользователем Azazelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вроде про портных,значит и сэты крафтовые,а так то конечно можно собрать покупной сет бижи,но пока крафтовых можно только 3

Ну если на то пошло, то портные оружие тоже не крафтят )))) Тогда вобще 2 сета и до свидания.

Изменено пользователем CSKA_ArmyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждается вся информация? Зачем умалчивать, если кому-то может помочь. Если двуруч, то 8 шмоток без бижи, дуалы или меч+щит - 9. Ну а вообще кастерам идет Валок сет, состоящий из шеи и 2-х колец (самый выгодный вариант на мой взгляд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к словам придираетесь,скажу иначе,тема про крафтеров,значит и сэты крафтовые!

Тема не про крафтеров, а про навык Clothing. Так что в данном случае, с какой стороны не посмотри, не правы вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре есть всего несколько сетов состоящих полностью из бижи,если они вам подходят то тогда пожалуй можно одеть 4 сэта из 3х предметов,в противном случае как ни крути,только 3 сэта,прав я или нет,значения не имеет,главное то что в игре можно сделать,а чего нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю насчет сета Варлока. Его может одет дд-кастер и хил (он окажется полезным), возможно и ДК-танк (не знаю по поводу остальных классов). Получается, по вашим словам, есть еще сеты для остальных, раз их несколько.

В любом случае ты можешь их надеть, другой вопрос - будут ли они необходимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло, то портные оружие тоже не крафтят ))))

Оружие может быть частью того же сета, который крафтят портные. Крафтовые сеты одни на все ремесла. А бижутерия - отдельный разговор вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...