Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скидывал два раза подряд скиллы. Оба раза заплатил одинаковое количество.. Думаю цена растет вместе с твоим уровнем..

цена растет вместе с количеством скиллов. Т.е. ты платишь сколько-то за один скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Осталось найти такое святилище для Доминиона... Наверное, где-то в Гриншейде будет, потому как в Старом Корне я его не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось найти такое святилище для Доминиона... Наверное, где-то в Гриншейде будет, потому как в Старом Корне я его не нашел.

Оно в Старом корне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труа бутыль де во'тка Три вопроса у меня:

 

1) имеем хил-посох. Дает ли посох + к спеллповеру? Атака-то магическая... Получается что значение атаки палки должно писаться в МАТК.

 

2) если первое верно, то чем круче посох, тем мощнее должен быть хил от скиллов посоха и классовых. А?

 

3) если второе верно, то имеет смысл с повышением уровня искать новый, зашибенный, мега-ультра-крутой хил-посох для похода в данжы хиллером, учитывая, что для отхила в основном используются хилко-посоховые скиллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

труа бутыль де во'тка Три вопроса у меня:

 

1) имеем хил-посох. Дает ли посох + к спеллповеру? Атака-то магическая... Получается что значение атаки палки должно писаться в МАТК.

 

2) если первое верно, то чем круче посох, тем мощнее должен быть хил от скиллов посоха и классовых. А?

 

3) если второе верно, то имеет смысл с повышением уровня искать новый, зашибенный, мега-ультра-крутой хил-посох для похода в данжы хиллером, учитывая, что для отхила в основном используются хилко-посоховые скиллы?

 

1. легко проверить, вечерком посмотрю )))

2. по идее чем больше спеллповер тем лучше для любых заклов.

3. палка это не только хиляло, но еще и пуляло. мне вот попадалось хиляло/стреляло с бонусом на ману и реген маны. Я только не понял, почему для отхила в основном используются хилопалочные скилы? классовые тоже очень ок, их можно комбинировать для лучшего эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. легко проверить, вечерком посмотрю )))

2. по идее чем больше спеллповер тем лучше для любых заклов.

3. палка это не только хиляло, но еще и пуляло. мне вот попадалось хиляло/стреляло с бонусом на ману и реген маны. Я только не понял, почему для отхила в основном используются хилопалочные скилы? классовые тоже очень ок, их можно комбинировать для лучшего эффекта.

1. ну вечером я и сам посмотреть смогу. Интересно было именно сейчас. =)

2. по идее - да. По факту хотелось бы знать.

3. да то что оно пуляло - это понятно. Интересует именно его смысл как хиляла. Ибо в данжах в основном хиляю, а не пуляю.

А классовые скиллы шибко дорогие в плане маны. Тем более что первый скил "не очень". Третий у меня заморфлен в репетнанс, ибо я большую часть времени дд все же. А вот второй стоит как супер-пупер-экстренное выхилялово, но стоимость в мане, 1,7 сек каста - не самое удобное. Вот и пользуюсь палочными, ибо более чем хватает. Тем более что хил панель у меня вот такая:

Healing springs - combat prayer - ritual of rebirth - turn unded (морф Circle of protection) - Silver shards (Который думаю убрать за ненадобностью и поставить Mutagen).

Таким макаром с палкой я всегда при мане и все в пати живы-здоровы.

Есть вариант вместо арбалета поставить что-нибудь более полезное. Думаю про бэкслеш. Но вот неясна механика: бекслеш наносит 33% от всего полученного в течении 6 секунд дамага, или только от того который нанесу я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, бэкслеш нанесет 33% всего полученного дамага. Явно полезеен в данжах на боссах, в пвп что то я не уверен. Первый классовый хило скил на мой взгляд очень ок, второй редко пользую. У меня сейчас первая панель с веслом, вторая с хилопалкой. 1-2 скилл хилопалки на подхил, потом бафф тяжелой брони на всякий случай, потом два классовых скила 2-3. На панели с веслом есть классовый хилоскил 1 - для оперативного подхила.

 

Гильдейски скилы не качаю, чара выкачиваю для ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, бэкслеш нанесет 33% всего полученного дамага. Явно полезеен в данжах на боссах, в пвп что то я не уверен. Первый классовый хило скил на мой взгляд очень ок, второй редко пользую. У меня сейчас первая панель с веслом, вторая с хилопалкой. 1-2 скилл хилопалки на подхил, потом бафф тяжелой брони на всякий случай, потом два классовых скила 2-3. На панели с веслом есть классовый хилоскил 1 - для оперативного подхила.

мммм.... 5 хилок на панельке? Зачем?

 

Гильдейски скилы не качаю, чара выкачиваю для ПвП.

а зря. Скиллпоинтов хватит на все. А скиллы там оооочень полезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... 5 хилок на панельке? Зачем?

 

разный хил под разные ситуации. Бой идеально начинать развесив хот на пати, АОЕ хил с посоха с регеном маны если надо хилить в движении, классовый директ хил , если есть возможность не бегать классовые АОЕ хил - больше радиус, плюс допхил через 8 сек. Комбинируя разные скилы можно выхилить кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разный хил под разные ситуации. Бой идеально начинать развесив хот на пати, АОЕ хил с посоха с регеном маны если надо хилить в движении, классовый директ хил , если есть возможность не бегать классовые АОЕ хил - больше радиус, плюс допхил через 8 сек. Комбинируя разные скилы можно выхилить кого угодно.

Да это все понятно... только этоже самое можно сделать и 3 хилками. И принести еще чуть больше пользы за счет свободных 2х слотов в которые можно повесить какой-нибудь дот или баф. Но каждый дро... хилит как он хочет. Тут вопрос нет. Я просто стараюсь е быть просто хилом. Это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...