Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первая хилка в хилопосохе очень, повторюсь, ОЧЕНЬ полезна, если ты собираешься хилить группу больше 5-6 человек. Ибо с морфом Healing Springs у тебя будет ништяковый прирост маны за каждого отхиленного этой хилкой

Угу, но по отхилу тому же ритуалу она проигрывает. И по моим субъективным ощущениям достаточно сильно проигрывает (:

 

Сам билд ништяк, но это именно тру-хил. Стоять в сторонке и хилить. А если мобы прорываются к тебе - это "шухер, боги, спасайте хоть кто-то".

В целом да, а если подбежит вражина - есть draining shot :barbarian: Остается только надеяться, что такие "чистые" вариации билдов окажутся нужными)

Да, для такой группы ИМХО "Backlash" будет нереально полезным. Кидаешь чуть ли не по КД, и враг через 6 секунд будет получать 133% урона, который он наловил за эти 6 секунд. Ништяк же, если в эти 6 секунд по нему группа бурстанет?)

Вот это, кстати, да. Действительно вещь хорошая, особенно, если надо будет быстро кого-то зафокусить.

 

О Ч Е Н Ь много хилок! Реально же понадобится максимум две. =) Я бы убрал одну хилку (мне кажется Rapid regeneration) и добавил бы Radiant Aura (морф от Restoring aura)

Ну, в целом, основных всего две: Lingering Ritual, когда начинают проседать и Rapid Regeneration в качестве поддерживающего. У Combat prayer мне больше всего импонирует именно баф на резист и наносимый урон, а Honor the Dead с тамошними затратами маны пойдет только для вытаскивания жутко просевших с того света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Угу, но по отхилу тому же ритуалу она проигрывает. И по моим субъективным ощущениям достаточно сильно проигрывает (:

Ее плюс - неограниченное кол-во целей + реген маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Реально ли вообще играть хилом-магом в пве без группы?

2) Обычны атаки посохом восстановления и дамажат, и хилят?

Изменено пользователем Rodrijjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Реально ли вообще играть хилом-магом в пве без группы?

2) Обычны атаки посохом восстановления и дамажат, и хилят?

1) Почему нет? Просто в соло каче убираете некоторые хилки и вместо них ставите наносящие урон/дебафающие абилки. Или вообще оружие меняете)

2) Атаки посохом наносят урон, восстановление хп идёт от сильной атаки при взятии соответствующей пассивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Реально ли вообще играть хилом-магом в пве без группы?

2) Обычны атаки посохом восстановления и дамажат, и хилят?

Хы, я до 14 уровня каких-либо проблем в соло-прокачке не заметил...

Solar Flare + Sun Fire + Binding Javelin. Причем дротик уже при необходимости. Ну и сильная (только сильная) атака из хилопосоха.

Но можно и другое оружие взять. Мне просто было лень тягать что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Почему нет? Просто в соло каче убираете некоторые хилки и вместо них ставите наносящие урон/дебафающие абилки. Или вообще оружие меняете)

2) Атаки посохом наносят урон, восстановление хп идёт от сильной атаки при взятии соответствующей пассивки

да ну... всего 15 проц от урона... лучше тогда дестаркшн посох, или лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... всего 15 проц от урона... лучше тогда дестаркшн посох, или лук

шта7

С чего это атаки из лука или дестро-посоха будут тебе больший хил давать?))

Или ты рассчитываешь, что они больше дамагают? :-D

Не знаю, кому как, а лично мне было намного удобнее держать потоковую тяжелую атаку рестор-посоха, чем долгособирающиеся атаки с дестро-посоха.

У лука ништяковый урон от силовой атаки из стелса, но... Видит Меридия, в этом крайней необходимости замечено не было: Флейр+Санфайер+Джавелин решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... всего 15 проц от урона... лучше тогда дестаркшн посох, или лук

В пассивку можно вложить 2 очка. А это уже 30 процентов. 30% просто за то, что вы жмакнули на ЛКМ и подержали её одну секундочку ^_^ Плюс, эффект распространяется на союзников.

Но, если честно, почитав размышления г-на B11zzard'а в темке неподалёку, всё больше склоняюсь к тому, что посох восстановления заезжает на храмовнике куда хуже, чем на остальных классах. Храмовничьи абилки куда интереснее, эффект мощнее, а носить посох ради восстановления маны и пассивки (при наличии целой классовой хилящей ветки), как по мне может быть не слишком рационально) Для регенерации ресурсов можно найти и другие полезные штуки, а с хилом, как я уже говорил, у храмовников проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, все зависит от стиля игры, кто и что любит. Вот упертое мое впечатление.

При бое в пве в 2-3 целями одновременно (на 2-3 левела выше меня), мне кроме скила Puncturing Strikes, который потом морфилсяв Biting Jabs ни чего не было нужно в принципе. Иногда, мне нужно было плюнуть хил посохом, что бы добить и собственно все. Другие маг. дамагерские скилы были нужны только для ПвП. А Хил-посох мне давал мутаген, который нес приличный периодический подхил с низкими тратами маны + пасивки, в тоже время остальным он был как коню пятая нога. Все зависит от стиля игры и с кем ходим. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток )

 

Заранее извиняюсь за такую "простыню", но уж очень хотелось собрать все свои вопросы в одном месте.

 

Как я уже писал ранее, в TESO собираюсь играть храмовником-милишником.

если ты делаешь мили-пала... но я такое не предпочитаю..=) в сиродриле такие долго не живут

И сейчас, в преддверии релиза, хочу уточнить некоторые моменты.

 

Выбор расы передо мной не стоит, я изначально планировал играть имперцем несмотря на то, что пассивки бретонца мне кажутся лучшим вариантом для темплара. Как человек достаточно далёкий от формата ММО, я получаю большее удовольствие от исследования мира и отыгрыша персонажа, чем от пвп. Максимально эффективно "нагибать" не стремлюсь, однако и в Сиродиле побегать тоже хочется.

 

Тут приведены исключительно билды храмовника с двуручем, когда всё сводится к

( пвп\пве -> Двуручка -> чардж, опрокидывание, клив, аура ( ульта аедрик) и пофиг какой скилл

( пве\пвп-> щит+ одноручка -> видел но не вдавался в подробности, не моё это....так дмгпс меньше.

И погнал - апперкот, экза, апперкот, экза... :barbarian:

с добавлением Javelin и Solar Barrage.

Мне же интересен вариант храмовника-щитовика :crusader:

Очень надеялся, что тов. Nyanyathotep продолжит предлагать варианты, но он тоже ушёл в двуручи (

 

На тестах я побегал не много, многие абилки посмотреть не успел, но тем не менее прикинул вот такие сборки, пока на уровне теории:

http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug - обычное ПВЕ

http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug - якоря и всё, что касается андедов и даэдра

http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug - пвп

 

Пусть 155 скиллпоинтов вас не пугают - я просто взял все скиллы и пассивки, которые гипотетически могут быть мне полезны, и из них строил вышеуказанные сборки.

 

Сразу хочу оговорить, что я не сторонник билдов "и швец, и жнец, и на дуде игрец". К примеру брать во второй раскладке хил-посох я не хочу. Отхилом, по моему мнению, должен заниматься специализированный на это персонаж. У меня же "толстый" храмовник-эгоист с возможностью само-регена, наносящий магический урон классовыми умениями, а не оружейными.

 

Ветку Aedric Spear (а именно Puncturing Strikes и Focused Charge) не взлюбил чисто по эстетическим причинам.

бегал и с аэдрик спир тоже, блевал от анимации

Javelin ещё ничего, но в моём билде для него места не нашлось (

 

Т.к. я не стал брать ульту Rite of Passage, особого смысла в Unstoppable я не вижу (только если против того же Javelin или Uppercut). В Ring of Preservation из ветки гильдии бойцов - тоже. Вместо них и под пвп, и под пве решил взять Channeled Focus, который помимо резистов ещё и ману восстанавливает.

 

Против вражеских спеллов вместо Total Dark выбрал Absorb Magic по причине более низкой стоимости, бонуса к блоку и чтобы разбавить умения, потребляющие ману, способностями за стамину.

 

В качестве "хилки" выбрал таки Ritual of Rebirth. Возможно, получив по шапке пару раз, я всё-таки прислушаюсь к мнению большинства и поменяю его на Breath of Life, но пока он мне больше нравится.

 

Не знаю, насколько эффективна будет Radiant Aura, возможно в пвп от этого хп-регена толку будет мало. Вкупе с Sunguine Altar мне её попробовать так и не удалось.

 

Ульта Dawnbreaker выглядит вкусно, но для пвп, я предполагаю, лучше будет всё-таки Empowering Sweep.

 

Неожиданно возникло желание попробовать Degeneration, интересно, насколько это будет эффективно с пассивкой имперца.

 

С Balance так и не разобрался, насколько хорошо он работает. Стоит ли, например, на него менять Channeled Focus?

 

Недавно узнал, что Silver Leash в пвп притягивать не будет.

Вы, кстати, в курсе, что притягивалка работает только на тех же андедах и даэдрах?

Печально (

_______________________

 

Разработчики предоставляют нам возможность сбрасывать скиллпоинты, поэтому по поводу билда я особо не переживаю, однако мне бы очень хотелось получить комментарии более опытных игроков. Какие скиллы стоит поменять, что изменить, особенно в плане второй "вспомогательной" панели. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Reif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jinnk[/color]' timestamp='1395871783' post='854303']

если ты делаешь мили-пала... но я такое не предпочитаю..=) в сиродриле такие долго не живут

ПФФФФ! ДАвайте, расскажите мне почему?

 

Reif

Я так и не понял, чего вы сотворили. Ни контроля, ни логики, если честно особо не разглядел. В ПВП без контроля вообще никак. На одном ДПС не затащить. Толку от того что оббафавшись, вы теоретически сложите противника в 4 удара, если уже после первого вы гарантированно отправитесь в стан\нокдаун\иммобилайз\etc ? Это будет абсолютно нормальной реакцией вашего противника.

Нет, никак не могу понять.

 

Разработчики предоставляют нам возможность сбрасывать скиллпоинты, поэтому по поводу билда я особо не переживаю

А вот и зря не переживаете. Это стоит дорого и бесконечно вы этим заниматься просто не сможете.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Javelin ещё ничего, но в моём билде для него места не нашлось (

Дальше можно не читать.

Ты того, имя своего персонажа напиши крупными буквами на щите, чтоб народ не мучался, гадая, что писать на твоей могильной плите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, чего вы сотворили. Ни контроля, ни логики, если честно особо не разглядел. В ПВП без контроля вообще никак.

Дальше можно не читать.

Ок, ок, Javelin must have, понял, спасибо. Тогда получается как-то так: http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug

 

А что вы можете сказать по поводу Power Bash, стоящий ли это в моём случае скилл? Если да, то какой на него поменять?

 

Может быть Blazing Shield? http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug

 

И есть ли у вас замечания по поводу каких-то конкретных выбранных мною умений, помимо необходимости контроля?

 

Что вы думаете о моих вариантах для пве?

http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug - обычное ПВЕ

http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug - якоря и всё, что касается андедов и даэдра

 

И всё-таки интересно узнать мнение о Degeneration, кто-нибудь пробовал?

 

А вот и зря не переживаете. Это стоит дорого и бесконечно вы этим заниматься просто не сможете.

Была информация, что по 100 золотых за скиллпоинт, если так, то на мой взгляд это не очень дорого. Тем более большинство очков уходит на крафт и пассивки, для перераспределения способностей много скиллпоинтов сбрасывать не потребуется.

Изменено пользователем Reif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была информация, что по 100 золотых за скиллпоинт, если так, то на мой взгляд это не очень дорого. Тем более большинство очков уходит на крафт и пассивки, для перераспределения способностей много скиллпоинтов сбрасывать не потребуется.

неправильная информация. Сбрасываются все разом. И с каждым разом все дороже и дороже, в геометрической прогрессии.

 

По остальному попробую объяснить своими словами.

В отличии от ДК, у которого дамаг растянут немного во времени, НБ, у которого максимальный ДПС фактически, за счет скорости и критов, Сорки, который сорка и фактически АОЕ, темплар всем этим похватстать не может. Зато на основе всех его скиллов и оружия, темплар может начисто вывести противника из боя до полной его дезинтеграции. Именно для этого все эти эффекты со станами, нокдаунами и иммобилайзами. Они фактически основа успешного дд-темплара в пвп. Стан, пара ударов, стан, пара ударов, стан... Противник просто не может вам ответить. Никак. Он в стане. Если только вы не натупите с нажатием кнопок и дадите сделать ему свой ход.

То что я вижу у вас вот тут: - это помесь рендж дпс с танком и мили дпс. Разбираем:

Вампир бейн - рендж атака. Она действительно хороша, так как поджигает противника. Для первого удара оок.

Дальше вам нужно либо подобраться к противнику, либо продолжать играть от рейндж-дпс. В первом случае вам нужен какой-то чардж, от мп или стамины - это не важно и зависит только от других скилов. Так как я лично предпочитаю классовые скиллы от мп, то чардж использую от стамины. Во втором случае вам надо продолжать не подпускать противника вплотную и пинать его... Чем вы будете его пинать? Оружием не помахать, противник далеко. Значит нужно что-то что будет его бить издалека. Дарк флейр например. Это как раз даст вам бонус к атаке, когда противник до вас добежит (и то только если это милишник. Магу и луку все равно рендж темплар с щитом и мечом сольет, как ни крути). И вот именно в этот момент вам уже нужен джавелин, чтобы отбросить противника от себя и не дать вражине вас бить. Далее его надо как-то убивать! И вот тут скорее подойдет Крипинг слэш (хотя если варите и жрете банки на ману, то можно и битинг джабс использовать), после которого стоит не давать врагу опомниться и станить его башем. И связку из последних трех или двух скилов использовать до завершения боя.

Ренждпс с щитом и мечом? Увольте. Против магов без чарджа но с абсорбом? Нет уж спасибо.

То есть получается вот что-то такое.

Ну и такой противник для меня был бы достаточно легок в разборе, так как я был бы уже рядом пока он будет кастовать свой даркфлейр. И любой ваш противник с чарджем поступит точно так же.

Если же вы все-таки хотите бить издалека, то вам нужен как минимум лук.

 

касательно билдов на пве и даедра. Точно такой же разброд и шатание. Скилы против даедра должны быть как минимум на одной панеле.

 

про хил уже обмусолили и в этой теме и в разделе храмовника. Почитайте там.

 

все вышенаписанное - имхо человека предпочитающего magic close combat. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная информация. Сбрасываются все разом. И с каждым разом все дороже и дороже, в геометрической прогрессии.

 

Осмелюсь ворваться - сброс действительно по 100 золотых за каждое вложенное очко скиллов и характеристик, но сбрасываются действительно все разом. Т.е. на 15 уровне я пришел сбрасывать скилл-поинты, имея 24 вложенных в скиллах и 14 в характеристиках. Заявленная на алтарях цена была 2400 и 1400 соответственно. Правда, я сбрасывал всего один раз, так что возможно цена растет при каждом сбросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я вижу у вас вот тут: - это помесь рендж дпс с танком и мили дпс.

Я в самом начале поста указал, что буду играть милишником. Всё что вы расписали про Dark Flare и т.п. мне не подходит.

От рендж дпс тут всего один скилл - Vampire's Bane. Но что мне мешает использовать его вблизи? Стоит он мало, урон очень даже неплохой, мне он нравится гораздо больше, чем тот же Puncturing Strikes.

 

Дальше вам нужно подобраться к противнику, нужен какой-то чардж

Так он есть. Invasion за стамину и с неплохим станом.

 

получается вот что-то такое

имхо человека предпочитающего magic close combat. =)

А зачем вам Crippling Slash в magic close combat? Ради обездвиживания на 2 секунды? Не лучше ли взять Pierce Armor, который почти на половину режет spell resist у противника?

 

про хил уже обмусолили и в этой теме и в разделе храмовника. Почитайте там.

Обмусолить - обмусолили, но к единому мнению так и не пришли )

 

касательно билдов на пве и даедра. Точно такой же разброд и шатание. Скилы против даедра должны быть как минимум на одной панеле.

Вы Evil Hunter имеете в виду? Так это бафф, заюзал и переключился на "боевую панель". Что в этом плохого?

 

А по поводу общего "разброда и шатания" - можно немного поконкретней? ))

 

Осмелюсь ворваться - сброс действительно по 100 золотых за каждое вложенное очко скиллов и характеристик, но сбрасываются действительно все разом. Т.е. на 15 уровне я пришел сбрасывать скилл-поинты, имея 24 вложенных в скиллах и 14 в характеристиках. Заявленная на алтарях цена была 2400 и 1400 соответственно. Правда, я сбрасывал всего один раз, так что возможно цена растет при каждом сбросе.

Если растёт при каждом сбросе, то это действительно очень грустно. А так цена, в принципе, приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что мне мешает использовать его вблизи?

Целесообразность. Целесообразнее за те же пару секунд проюзать или Солар Баррэйдж, или Джавелин, или бахнуть чем-то вроде Палача.

 

А зачем вам Crippling Slash в magic close combat? Ради обездвиживания на 2 секунды? Не лучше ли взять Pierce Armor, который почти на половину режет spell resist у противника?

<...>reduses target's Weapon Damage by 15% for 9 seconds<...>

 

Обмусолить - обмусолили, но к единому мнению так и не пришли )

Пришли: определили основные хилки и их приоритеты. Тот же Grand Healing фигня фигней, но при массовых боях полезен.

 

Вы Evil Hunter имеете в виду? Так это бафф, заюзал и переключился на "боевую панель". Что в этом плохого?

Почему только Злой охотник? Те же болты, то же Кольцо Защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или бахнуть чем-то вроде Палача.

Который из ветки двуручного... У одноручного оружия нет сильных атакующих скиллов, эта ветка используется для защиты. Урон в моём случае наносится классовыми умениями на маг. урон. А против одиночной цели Vampire's Bane подходит как нельзя лучше.

 

<...>reduses target's Weapon Damage by 15% for 9 seconds<...>

Резать weapon damage на 15% и обездвиживать на 2 секунды или резать spell resist на 43% - смею утверждать, что для мдд темплара второе будет полезнее.

 

Пришли: определили основные хилки и их приоритеты. Тот же Grand Healing фигня фигней, но при массовых боях полезен.

Который из ветки рестор-посоха -_- . У меня стоит выбор между Ritual of Rebirth и Breath of Life. И по поводу них единого мнения таки нет.

 

Почему только Злой охотник? Те же болты, то же Кольцо Защиты.

А вы мою ссылку вообще открывали? Болты там есть.

http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug - якоря и всё, что касается андедов и даэдра

А по поводу Кольца Защиты я уже писал, что вместо него выбрал Channeled Focus. Если не согласны, напишите пожалуйста почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который из ветки двуручного... У одноручного оружия нет сильных атакующих скиллов, эта ветка используется для защиты. Урон в моём случае наносится классовыми умениями на маг. урон. А против одиночной цели Vampire's Bane подходит как нельзя лучше

...

Резать weapon damage на 15% и обездвиживать на 2 секунды или резать spell resist на 43% - смею утверждать, что для мдд темплара второе будет полезнее.

Как бы я тонко намекаю, что дпс от двуручки будет на порядок выше, чем от меч+щит.

И чем евреить с урезками статов, проще вмазать джавелином, а потом палач / крушащий удар.

 

Который из ветки рестор-посоха -_- . У меня стоит выбор между Ritual of Rebirth и Breath of Life. И по поводу них единого мнения таки нет.

Это всего лишь пример.

Ritual of Rebirth более полезен, если врагов не так много, т.к. экономит ману.

Breath of Life полезнее, если врагов толпа. Т.е. если врагов много, то за время каста Ритуала Перерождения тебя могут успешно укатать в асфальт.

 

 

А вы мою ссылку вообще открывали? Болты там есть.

А зачем?) Вопрос звучал:

Вы Evil Hunter имеете в виду?

Ответ: нет, не только Злого Охотника.

Изменено пользователем Zildjinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?) Вопрос звучал:

Вопрос был адресован к этому сообщению

Скилы против даедра должны быть как минимум на одной панеле.

На что я ответил

Вы Evil Hunter имеете в виду? Так это бафф, заюзал и переключился на "боевую панель". Что в этом плохого?

Т.к. болты у меня стояли на первой панели, а Evil Hunter на второй.

Вы подумали, что я только Evil Hunter использую. А достаточно было просто пройти по ссылке и посмотреть о чём собственно вопрос был.

 

Как бы я тонко намекаю, что дпс от двуручки будет на порядок выше, чем от меч+щит.

И чем евреить с урезками статов, проще вмазать джавелином, а потом палач / крушащий удар.

Это понятно )) Но я ведь несколько раз упоминал, что хочу именно с щитом и мечом играть, не надо пытаться меня на двуручи переманивать )

Я прошу вашего совета, чтобы из храмовника-щитовика сделать что-то годное ) Пусть меньше дпс, пусть, но я манчкинизмом не страдаю, нещадно нагибать не стремлюсь, хочу просто в удовольствие побегать именно в "щитовом" варианте. Неужели меч-щит подходит только для Рыцаря Дракона?

 

Пока получается что-то такое http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug. Если будет намечаться большой зерг - Ritual of Rebirth буду на Breath of Life заменять.

Изменено пользователем Reif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока получается что-то такое http://esohead.com/c...ZuT6cJZuy6cJZug.

Второй ультой, ИМХО, лучше взять Крушитель Рассвета у Гильдии бойцов.

 

Пассивки в Аэдрическом копье надо брать все.

В ветке Восстанавливающего света пассивку Mending возьми - пригодиться ой-ой-ой.

Если пассивки хилопосоха будут работать на весь отхил - то и оттуда возьми Restoration Expert и Restoration Master. А то толком не понятно - должны они работать на весь отхил или только на отхил с хилопосоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ультой, ИМХО, лучше взять Крушитель Рассвета у Гильдии бойцов.

 

Пассивки в Аэдрическом копье надо брать все.

В ветке Восстанавливающего света пассивку Mending возьми - пригодиться ой-ой-ой.

Если пассивки хилопосоха будут работать на весь отхил - то и оттуда возьми Restoration Expert и Restoration Master. А то толком не понятно - должны они работать на весь отхил или только на отхил с хилопосоха.

 

Спасибо )

 

А Mending на себя тоже действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Mending на себя тоже действует?

Гхм... Как-то ни разу не задумывался... Вроде как да, работает, но ты прямо заронил в этого крупицу сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Осмелюсь ворваться - сброс действительно по 100 золотых за каждое вложенное очко скиллов и характеристик, но сбрасываются действительно все разом. Т.е. на 15 уровне я пришел сбрасывать скилл-поинты, имея 24 вложенных в скиллах и 14 в характеристиках. Заявленная на алтарях цена была 2400 и 1400 соответственно. Правда, я сбрасывал всего один раз, так что возможно цена растет при каждом сбросе.

 

Скидывал два раза подряд скиллы. Оба раза заплатил одинаковое количество.. Думаю цена растет вместе с твоим уровнем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...